Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая история кошки Лапки. Кошка дома, в Гамбурге. Всем спасибо!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Хорошая девочка. Спасибо Вам :gift:

А девушка, которая хотела забрать, никак не объявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В маршрутке мне сказали: "Какая у Вас красивая кошка"!))) В переноске, лежащая на красивом клетчатом шарфике - она такая домашняя...

 

да, первые фото и последние фото - два разных животных. что теперь? в пиар? а имя-то у Кролика есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, первые фото и последние фото - два разных животных. что теперь? в пиар? а имя-то у Кролика есть?)

Да, сделаю фото, как только она из под мебели вылезет :) , и буду пиарить

Имя пока не придумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, это не она в стрессе, это я в стрессе. Ей - хорошо и безопасно)))), а я хожу голову ломаю. Что с ней делать?

Ну какая там Германия! Нам бы из-под ванной вылезти...

 

Лена (La_Perla), я подержу еще твою переноску? без нее никак. Только она и заставляет ее вылезать изредка.

У нее в переноске ночная резиденция, там мы отдыхаем. А дневная резиденция - на трубах, там мы спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, это не она в стрессе, это я в стрессе. Ей - хорошо и безопасно)))), а я хожу голову ломаю. Что с ней делать?

Ну какая там Германия! Нам бы из-под ванной вылезти...

 

Лена (La_Perla), я подержу еще твою переноску? без нее никак. Только она и заставляет ее вылезать изредка.

У нее в переноске ночная резиденция, там мы отдыхаем. А дневная резиденция - на трубах, там мы спим.

конечно пользуйтесь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрызла и раскопала лаз из ванны в туалет, залезла по обмотанным трубам наверх и через потолок отчаянно пыталась пробраться к соседям.

Чтобы ее достать оттуда, надо стенку разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хулиганьё :)

я так понимаю, что вы пока у себя её разместили? вылезла к утру, юная...сантехница? сантехничка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиганьё :)

я так понимаю, что вы пока у себя её разместили? вылезла к утру, юная...сантехница? сантехничка? :)

Не у себя, я бы не рискнула (у меня дома карантин по панлейкопении), но я рядом. Каждый день захожу на передержку, чтобы сделать пиарные фото. До пиара нам пока далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее там более привычная обстановочка... журчание воды в трубах, теплое местечко. Наверх можно залезть на случай "нашествия собак"... хотя откуда им, собакам, там взяться))...

Не сравнить со страшной клеткой!

 

У нее шерсть начала блестеть. Когда забирали с улицы, шерсть была суховатой. Питание сейчас - Hills в пакетиках 100гр. Аппетит хороший.

 

Вечером попробую позвонить по телефону бабушке, которая ее кормила. И пусть покискискает ее по телефону. Кошка вылезет, а я дырку под ванной заткну чем-нибудь, чтобы не залезла туда снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дверь открываешь, и только хвост мелькает и внедряется под трубы

как будто никого и не было здесь :-)

а вроде же на предыдущей передержке она была более контактной?

надеюсь, скоро освоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вроде же на предыдущей передержке она была более контактной?

надеюсь, скоро освоится

Прошлые передержки нас не принимают обратно, а новую искать не хочу... Не известно, какая ситуация будет на новой передержке по вирусам, здесь все-таки только одна хозяйская привитая кошка кроме нее.. Без анализов на новую передержку не попасть.

 

Пусть остается все как есть.

Ну не может же она там куковать под трубами вечно??

Вылезет рано или поздно.

 

Вчера не заходила к ним, но сегодня точно сделаю приёмчик с телефонным разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке, которая ее подкармливала, я говорю: "Ну как ее пристраивать? Окрас не ходовой, дикая" Она мне отвечает: "Зато она - крыселовка хорошая :)". А я-то думаю, зачем она там между труб сидит? - крыс выслеживает <_<

И безопасно там... и, глядишь, деликатесы мимо пробегут...

Очень полезная кошка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать полные данные через кнопку Жалоба

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 р. шпротинке перевела. Продолжает ныкаться в трубах?

спасибо! :gift: да, ныкается, то теперь ныкается жизнерадостно, играется, но все равно не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать полные данные через кнопку Жалоба

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня

попробовала открыть тему в разделе "форумские передержки, работающие менее года"...

если правильно поняла, то в нефорумских передержках нужно указывать ссылку на сторонний ресурс, где должна быть зарегистрирована передержка

но местная бабушка, у которой я держу кошку - у нее нет ни интернета, ни желания осваивать компьютер

так что я в замешательстве.. что я должна сделать, чтобы не нарушить правила форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не поняла: бабушка зарегистрирована на стороннем ресурсе??? ))

Можете просто прислать в личку или через Жалобу данные:

-рекомендация (В данном случае, Вы сами)

-ФИО

-полный адрес, метро

-телефон.

-цена(все включено, корм и т.д.)

Эти данные будут доступны только модераторам.

 

Если не хотите передавать данные, то вот в этом случае надо открывать тему

(она сразу не появится - премодерация) и вести ее по Правилам передержек

 

И пишите, пожалуйста, вопросы через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...