Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок из Клина


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется удобней будет всех свиней на пристрой в первый пост вывести с описанием и фото и по мере пристройства обновлять.

 

У меня назрело два вопроса по моему свину.

1. У него на передних лапках образуются мозоли (наверное) которые удлиняются и заворачиваются вбок. Так должно быть или надо что-то менять в содержании? Через какое то время они отваливаются и опять гладкая лапка, а потом опять нарастают.

 

2. 1100г это уже толстый и худеть пора или норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется удобней будет всех свиней на пристрой в первый пост вывести с описанием и фото и по мере пристройства обновлять.

 

У меня назрело два вопроса по моему свину.

1.

не хочу быть затычкой в каждой бочке, но вот такие же мозоли у гималайца. как у людй кожный рог. гималаю не мешало. но это и правда- странно.

1100 - ну это же мальчик- это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу быть затычкой в каждой бочке, но вот такие же мозоли у гималайца. как у людй кожный рог. гималаю не мешало. но это и правда- странно.

1100 - ну это же мальчик- это хорошо!

Ну, и хорошо, а то я с ужасом думала, что пора ограничивать, но тогда у нас будет стоять непрерывный свисто-ор)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и хорошо, а то я с ужасом думала, что пора ограничивать, но тогда у нас будет стоять непрерывный свисто-ор)
вот я уже 3 день хожу- все молчат- ну я все время кормлю. в течение дня овощи. утром и вечером корм , сено все время.

самая большая сейчас маня- в ней 970 грамм было 2 недели назад. надо сегодня всех перевесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D это где такая дверь?

а я бы сразу догадалась!!!!!!! это - в метро! )))))))))))))

 

повторюсь, дорогие коллеги, у кого ещё свинки на пристройство?

 

керберт, где фотка большого кролика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232706 тут мильен фоток Пета если нужно сделаем еще. придется с ним в среду ехать, потому что в бк на его имя 2500 оставили и нужно именно в тот день приехать с ним на осмотр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы сразу догадалась!!!!!!! это - в метро! )))))))))))))

Действительно, где еще хранят опилки.

Оль, ты грабить собралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по -прежнему актуально- клетка- дюна метровка для рук оли-гаврика

Мне еще актуальна метровка касита или даже простая. Для теддиков. Сейчас на даче они сидят в 1,2 метра от керберта. Но в москве мне с такой клеткой не особо развернуться будет, поэтому неспеша ищу и для себя метровку. Т.к. чую, что теддики фиг от меня собираются уезжать. (((

 

Ура, вчера в ночи Глазастик уехал к ручкам, которые Ольга кукушка нам присоветовала!

Замечательная новость! :yahoo: Здорово! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне завидно.

И мне завидно. Я тоже хочу такую комнату, и еще 1 комнату для хранения сена. Ну и если совсем размечтаться, то можно и комнату для "хранения" свиней и прочей живности. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оля, как дела у семы?

Всё назначенное Высоких, прекратили давать. Она в курсе. Сегодня с утра взвесила - 925 гр! А когда я пару дней назад Высоких написала, что утром он весит столько-то, днем столько-то, а ночью столько-то, то она мне в ответ написала "не взвешивайте так часто". ))))))))))

Я и перестала так часто взвешивать, чтобы не переживать зазря.

Едем к ней 25-ого. Сдавать кровь и делать узи. (т.к. поноса уже такого жидкого нет, но каки еще не особо сформированы). Всё забываю только на узи записаться. ((( Ну и перевела их полностью на jr. Думала, что стул улучшится у Семы. Нет, не помогло. :(

 

1100г это уже толстый и худеть пора или норм?

Нормуль. Поверьте мне. :blush: Еще наберет.

У меня есть некий пиковский свин - 1573 гр. весит (сегодня взвешивала как раз). Вот он толстый.

А один из теддиков 1357 гр. весит - он норма. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у него инфекция или воспаление хроническое, напрмиер, печени, то корм не срзу поможет и он вообще не основной лечебный фактор. но он явно лучше ваки , дуси , литл вана и т.д.

я вот все хочу мнение специалистов. имхо верселе лага кавия натур- не очень хороший корм. но это типа обс, а не научное. что-то все раковые и мкб-шные свиньи, которых я встречаю - его всю жизнь едят.

вполне может быть это- совпадение. но стоит , наверное, почитать где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у него инфекция или воспаление хроническое, напрмиер, печени, то корм не срзу поможет и он вообще не основной лечебный фактор. но он явно лучше ваки , дуси , литл вана и т.д.

Ну вот никогда литтл ван или дусей и подобным не кормила. Дажа вака с дусей мне кажется получше литтл вана будут, в них вроде натур.продукт, а литтл ван там всё в сахаре и не пойми в каких добавках. Вискас короче. Лучше уж не заводить никого, чем травить этими кормами. (((

Кстати, теддики у хозяйки ели что-то похожее на дусю.......((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо верселе лага кавия натур- не очень хороший корм. но это типа обс, а не научное. что-то все раковые и мкб-шные свиньи, которых я встречаю - его всю жизнь едят.

вполне может быть это- совпадение. но стоит , наверное, почитать где-то...

А его тут ведь даже рекомендовали... Наш этот корм есть... Так чтож теперь кушать? :(

 

 

А про мозоли таки никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мозоли Вам ответили, кажись на 2 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукушка, спасибо большое за ссылки. Прозвоню вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мозоли Вам ответили, кажись на 2 стр.

Никто не ответил, 2kukushka констатировала, что у гималайца тоже есть такие мозоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...