Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок из Клина


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Продолжение...............

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227518

В феврале 2013 года из Клина вывезли около 60 морсвинок, а по факту еще больше. На сегодняшнй день осталось несколько не пристроенных свиней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, потому как несу ответственность за него.Оля хочет чтобы мы поехали 18 на прием(у нее чегог то там не получается) вот и у меня так. пару тройку дней пожрал и все. че почему... не понятно.

свинопотам, Настя!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!терпения Вам, здоровья и удачи, а все остальное будет :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, потому как несу ответственность за него.Оля хочет чтобы мы поехали 18 на прием(у нее чегог то там не получается) вот и у меня так. пару тройку дней пожрал и все. че почему... не понятно.

свинопотам, Настя!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!терпения Вам, здоровья и удачи, а все остальное будет :gift: :gift: :gift:

у меня маму выписывают 18 я перезапишусь с Петом а эту запись могу отдать Карпу. Он сейчас 510 грамм до этого опять ничего не ел, но я дала запаренную овсянку с маленьким подавленным кусочком банана - он почти все стрескал. Ощущение что ему глотать трудно и жевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня маму выписывают 18 я перезапишусь с Петом а эту запись могу отдать Карпу. Он сейчас 510 грамм до этого опять ничего не ел, но я дала запаренную овсянку с маленьким подавленным кусочком банана - он почти все стрескал. Ощущение что ему глотать трудно и жевать.

жевать понятно, столько времени ел перемолотый корм. а вот почему глотать трудно. Оль, а что мне попросить - чтобы узи всего сделала?или просто все описать как есть, пусть сама смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жевать понятно, столько времени ел перемолотый корм. а вот почему глотать трудно. Оль, а что мне попросить - чтобы узи всего сделала?или просто все описать как есть, пусть сама смотрит?

Опишешь и расскажешь всё, как есть, как было. Она сама будет смотреть и назначать то, что сдать или сделать.

Я еще напишу, есть вероятность, что освободится место к высоких на 22.09 на 19.00. Но пока не знаю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и свои 7 копеек вставлю в общий смысл темы. а чего? мы не будем писать в этой теме о свинках, котрые появились в течение этих 7 месяцев ?

 

h-6786.jpg

h-6785.jpg

h-6781.jpg

h-6780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, забыла написать - мне звонила Наталья (если не ошибаюсь) - она у вас из какой-то темки свина брала - в начале октября у нее отпуск и она собирается в ночь на Птичку... Позвонила мне, т.к. я в теме писала, что могу ночью составить компанию... Но вопрос в том, что ни я ни она не знаем что там да как ночью - куда идти :blink: Сориентируйте пожалуйста :rolleyes:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у вас из какой-то темки свина брала - в начале октября у нее отпуск и она собирается в ночь на Птичку...

 

 

ну это ж надо такое написать! :angry: я чуть не уписалась. типа она у нас свинку брала- и собирается перед отпуском её на птичку отвезти))))))))) а звонила вам , потому что может вы ее и возьмете)))))))))))) :gift::appl: вот какие первые мысли))))))))))) я плакал(с)

=========

попробую Вам сейчас карту скопировать с подъездами. туда на машине поедите? да ночью тока на машине и ездить, там транспорт не ходит никакой.

и ещё такой вопрос. если Вы поедете со МКАДА - то заезд на птичку прямо со МКАДА ночью. а если через каширку Вам удобнее, тогда ща напишу.

 

ptichiy-rinok-moskva-shema-proezda.jpg

 

 

 

Как добраться до птичьего рынка на автомобиле:

 

На автомобиле — заезд только с МКАД. Едем с севера (по внутренней стороне МКАД) проезжаем под мостом развязки на ул. Верхние Поля, далее, метров через 200, после белого домика с надписью "Садовод" справа съезжаем с МКАД на рынок "Садовод" (зелёная стрелка на схеме). Двигаясь по зёлёным точкам, видим справа ряды с хозяйственными дачно-огородными и строительно-отделочными магазинчиками (серая спираль) — горшки-плёнки, грабли-лопаты, лаки-краски, сантехника-электрика, дрели-болгарки и т. д. В конце рядов поворачиваем направо и оказываемся на большой парковочной площади. Несколько рядов ближе к рынку — дополнительно-платная стоянка. Фиолетовые точки — выезд с парковки (10 руб., только на ул. Верхние Поля в сторону МКАД).

 

Если едем с юга, видим слева домик "Садовод", разворачиваемся на развязке с ул. Верхние поля, далее как с севера (см. выше).

 

ptichiy-rinok-sadovod-shema-rinka-14km-MKAD-moskava.jpg

 

тока Вы хоть убейте меня, я не понимаю, почему надо в отпуске ночью ехать на садовод за сеном???? надо ехать в пятницу, субб, воскрес. и на голубином раю, до 14 примерно часов , преотличный , преотличное сено. у товарища из липецка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))) ну хоть насмешила вас чуток :rolleyes: извиняюсь...

У девушки машина, у меня, к сожалению, нет...

Я на низком старте - как позвонит сопровождать - я сразу в путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тискаю новичков:-)

Мне трюфа нравится, он шерстяной и теплый. Ручной. А падуб , кто придумал имя? Я не выговариваю. Павлин-мавлин такой.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тискаю новичков:-)

Мне трюфа нравится, он шерстяной и теплый. Ручной. А падуб , кто придумал имя? Я не выговариваю. Павлин-мавлин такой.:-)

 

Я имя придумала) Это из книги Байетт "Обладать". Главного героя фамилия была Падуб - был редкостная свинья :rolleyes:

 

Карп требует бананов... сам кашу жует отлично, но когда никто не видит стоит мне подойти к клетке он отпрыгивает от миски и требует бананов. Сколько грамм банана ему в день можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имя придумала) Это из книги Байетт "Обладать". Главного героя фамилия была Падуб - был редкостная свинья :rolleyes:

 

Карп требует бананов... сам кашу жует отлично, но когда никто не видит стоит мне подойти к клетке он отпрыгивает от миски и требует бананов. Сколько грамм банана ему в день можно?)

конечно... ленивый. легче всего и вкуснее жевать. я думаю только чуть и то для запаха.. Карпуша... бедное дите. и хитрая еврейская мося!! :angry: сено жрать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня было 2 рук , не плохих, одни- на кокоса моего, вторые на глазастика одноглазого. дала телефон lussros, надеюсь там все сложится, а свои руки напугала, но думаю может тоже сложится. вот сижу и думаю сложится или нет. пока новостей на этот счет никаких... :P

 

выстаила на авито. ща пойдет неадекват. поставила худшие их фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, кукушка, тебе даю подпольную кличку пугач .

По новеньким, кто парить, размещать будет? Или их в коллаж добавим? Но они конкуренты остальным будут. Или подождем пока. У меня не горит. Но боюсь влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кукушка, тебе даю подпольную кличку пугач .

По новеньким, кто парить, размещать будет? Или их в коллаж добавим? Но они конкуренты остальным будут. Или подождем пока. У меня не горит. Но боюсь влюбиться.

я а новое объявление сделаю на авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, из домашних растений - хлорофитум, традесканцию и золотой ус можно давать? Специально ращу для попиков, только им мало что достается - коты сжирают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, из домашних растений - хлорофитум, традесканцию и золотой ус можно давать? Специально ращу для попиков, только им мало что достается - коты сжирают :rolleyes:

растите лучше овес. здоровая полезная еда. зачем скармливать комнатные растения? в природе -то их свиньи не жрут. свинки живут в перу и в мексике. а это лианы, папоротниковые, золотой ус вообще всем опасен. зачем искушать судьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, вчера в ночи Глазастик уехал к ручкам, которые Ольга кукушка нам присоветовала! Спасибище!!!! Сейчас все нормально, но ручки Настя сказала, что если что - будет звонить Ольге, как свиноводу. Я-то лох в этих вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, вчера в ночи Глазастик уехал к ручкам, которые Ольга кукушка нам присоветовала! Спасибище!!!! Сейчас все нормально, но ручки Настя сказала, что если что - будет звонить Ольге, как свиноводу. Я-то лох в этих вопросах.

я им отправила файл по общим вопросам содержания и телефон. я рада , что все ок.

сегодня было 3 звонка все ненормальные. перекупщица, в подарок девушке, мальчика к мальчику после того, как умер мальчик.

кокосы испугались, я очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, вчера в ночи Глазастик уехал к ручкам, которые Ольга кукушка нам присоветовала! Спасибище!!!! Сейчас все нормально, но ручки Настя сказала, что если что - будет звонить Ольге, как свиноводу. Я-то лох в этих вопросах.

никакой не лох. свинка же выжила несколько месяцев передержки и достойно пристроилась , без поносов и извратов в диете)) все отлично, Людмила, спасибо за поддержку лабораторных свиней.

ну и что же , итого , со свиньями из лаборатории все?

 

кто ещё есть на пристройство?

у меня по сути 2 девочки и мальчик- дети лабораторных. ну и все остальные из другой темы.

у кого ещё есть лабораторные свинки на пристройство!!!!!!!! откликнитесь.

по -прежнему актуально- клетка- дюна метровка для рук оли-гаврика, клетка для шиншилл для фаталиты. пегаска хотела метровку. ну теперь уж и не знаю нужна или нет. сын ее меня совсем запутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего свинок на пристройоство:

1. кокосик- мальчик доминантный

 

2. кляксик- мальчик рецессивный

3. леля-соня- только парой

4. касик- лёлик- для своих , потому что надо следить за клещем

5. падуб- в одиночестве строжайший отбор- свин- золотой во всех смыслах-доминант- может укусить.

6. трюфель- рецессивный

7. ещё есть только своим пара скинни+перуанка- лучшие руки

8. очень отвественным, своим людям 2 теддика.

если кто-то заинтересован в ком-то для себя-милости просим, пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...