Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой пес Рой в сентябре 2013 вывезен из ада с Варшавки! В апреле 2017 уехал Домой!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Ксюш,пиши меня финкуратором на 500р.Ведь один фиг я их буду изыскивать,что так что этак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Нам бы ещё финкураторов на 1000-1500 :(

 

Ларис,не могу тебе сообщение отправить.Типа у тебя ящик отключен,или переполнен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я новичок застарелый, мне почты не положено. Отправляй на почту

iaquinta@yandex.ru!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме всего нужна будет деньга на анализы,сколько примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 2500. Надо:повторить ПЦР на вирусы,ОАК,БХ,кал на гельминты,простейщие и глисты.

Мы вчера Лю сдавали анализы (без ПЦР на вирусы) в Пастере,заплатили 1640.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто переводил деньги, отпишитесь, я всех в отчет внесла?? последний перевод у меня не опознанный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,пиши меня финкуратором на 500р.Ведь один фиг я их буду изыскивать,что так что этак.

Внеси Юльку в почетный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас считали Оберу примерно такой же набор анализов в Пастере...С вызовом лаборанта получается 5150 примерно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,можно ведь и Рою вызвать лаборанта на передержку,только надо,чтобы кто-то из наших там присутствовал....Кто-нить может? Тогда бы скооперироваться с девочками из темы Обера...там обещались лаборанта встретить и проводить.

Надо,чтобы кто-то из наших (кто умеет выкладывать файлы ПДФ) оставил для лаборанта свой мейл,чтобы анализы Роя прислали нам на почту.Что думаете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,можно ведь и Рою вызвать лаборанта на передержку,только надо,чтобы кто-то из наших там присутствовал....Кто-нить может? Тогда бы скооперироваться с девочками из темы Обера...там обещались лаборанта встретить и проводить.

Надо,чтобы кто-то из наших (кто умеет выкладывать файлы ПДФ) оставил для лаборанта свой мейл,чтобы анализы Роя прислали нам на почту.Что думаете????

 

У меня двоякое мнение...С одной стороны надо ему все сдавать, с другой стороны, после сдачи, его надо лечить 100% Тогда проще сразу вывозить с заездом в Пастер (не тратиться н а лаборанта) и примяком либо в стац на недельку, либо сразу на передержку..Потому как если он после анализа опять там будет сидеть, то в любом случае при вывозе их надо будет пересдавать. Фиг знает, что там на этой передержке случится за неделю, другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,заколдованный круг с животными с "чудо-передержки"...Ксюш,без анализов его ни одна передержка не возьмет.Если в стац на недельку,а вдруг,не найдется другой передержки...и куда его тогда? У меня уже голова кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо,чтобы кто-то из наших (кто умеет выкладывать файлы ПДФ) оставил для лаборанта свой мейл,чтобы анализы Роя прислали нам на почту.

Ммм.. Я делала скрины и выкладывала уже как картинки. Если с этим будут трудности, то готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,Насть,спасибо :wub: Постучимся,ежели чего...

 

Передержка будет стоить минимум 6000,финкураторов у нас на 5500. Срочно требуется финкуратор ещё на 500 рэ минимум.

 

А всё,что сейчас собрали,скорее всего,уйдет на анализы.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему год???? Рой,поздравляем.Желаем тебе поскорее начать новую,счастливую собачью жизнь и дарим тебе для начала подарочек мааахонький-финкураторов на 6000. А главный подарочек,в виде куратора,ещё впереди,видимо....

 

Наши домашние любимчики на День Рождения получают ласку и вкусняшку.Теперь представьте:холодный,сырой,заср**ный (ибо передержка без выгула) вольер,в котором сидит самый грустный пёс на свете.Грустный,потому,что Рой думает,что вся его собачья жизнь будет такой:с болью в животе,с отвратным кормом,без какого-то вообще внимания человека,с дрожью от холода,сырости,одиночества...Полная безнадега.Вы хотели бы такой День Рождения???? Вот и Рой не хочет,но уже не надеется..(((

 

Помогите Рою обрести надежду! Рой тянется к людям,не оттолкните и вы его,пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рою очень нужен куратор!!! Команда- есть!!! финкураторы есть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими щенками всё хорошо, дайте номер СБ в ЛС, переведем немного ко ДР. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила одну передержку взять Роя....Отказали категорично,из-за плюса по чуме :cry2: Девочки,спрашивайте всех про передержку,надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.09 перечислила для Роя 1000= с карты СБ ххх1803

Виктория

 

 

Вика,спасибо огромное!!!! А мы гадали чья денежка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...