Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой пес Рой в сентябре 2013 вывезен из ада с Варшавки! В апреле 2017 уехал Домой!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне,тоже кажется,что там простейшие,надо вывозить и анализы с обследованием!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,найти бы куда вывозить.....После "чудо"-передержки никто брать не хочет.. :cry2:

 

Уже есть финкураторы на 4500.Люди,спасибо! Ещё бы на 3000 и это было бы половиной пути к спасению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,найти бы куда вывозить.....После "чудо"-передержки никто брать не хочет.. :cry2:

 

Уже есть финкураторы на 4500.Люди,спасибо! Ещё бы на 3000 и это было бы половиной пути к спасению.

вот,вот,по любому,надо анализы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,какая ты молодец что открыла тему :gift: я тоже очень постараюсь по 500 ежемесячно,но гарантировать не могу,поэтому в финкураторы меня не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф,но очень надо!

 

У Астор на кураторстве ещё два алабая,Моррис и Нума,которые больше года сидят на передержке безо всякой перспективы,как и Рой http://save-animals.ru/skoraya-pomoshch/morris-i-numa/

 

Алабаями готова заняться Наташа-РИЧИ,но мы не можем дозвониться до Астор!!!!Я уже и смс Ольге отправила...ответа нет.

 

Алексей Алексеевич,прошу Вас,позвоните Ольге,может быть Вам она ответит.Готова ли Оля передать кураторство над Моррисом и Нумой Наташе-Ричи?Если да,пусть Оля сообщит об этом Игорю,у которого на передержке прозябают алабаи и РИЧИ их СРАЗУ ЖЕ ЗАБЕРЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это было хорошо!!!!! Свет,продублируй Алексею в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Как здорово, что разрешили открыть новую тему! Ксенья, пожалуйста, киньте номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что кровь в кале из-за простейших, как выше писали. Но в последнем анализе лямблий нет. Может, анализ неверный, либо кровь связана с другим. Может, микротравмы кишечника после болезни. Он болел? Такое бывает после кишечной формы чумы или энтерита. Один плюсик по чуме - это антитела у него есть от чумы, значит, переболел, либо прививали. Вот когда три плюсика - тогда уже болезнь. А его прививали?

Думаю, что стационар ему не нужен, нужна просто передержка, ну и поездка к врачу.

Девушки, я вчера видела Роя! В кале нет капель крови, в вольере видели две кучи, одна обычная, кашеобразная, во второй не капли, а слегка красновато-розоватый цвет (местами)! Парень активен, глаза, нос чистые, кал без запаха, не худой, поел вкусняшку! Работник сказал, что Рой периодически пытается отгрызать щепки от деревянных частей вольера и ест их, он уже несколько раз у него изо рта вытаскивал такие! Может быть (как вариант) он все же что то успел проглотить и поцарапал кишечник? Насколько я знаю, Рой привит уже давно, но надо уточнить у Оли!

 

Анжелика,якобы Передержка давала Рою трихопол...но ведь никто этого не видел.Я тоже склонна думать о повторном заражении.Там же чего только не было:лямблии,токсокары,изоспоры...ужас.

За весь курс не поручусь, но пару раз видела, как Рою трихопол действительно давали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это было хорошо!!!!! Свет,продублируй Алексею в личку.

Продублировала.

 

Всем привет :)

Как здорово, что разрешили открыть новую тему! Ксенья, пожалуйста, киньте номер карты в личку.

Насть,Ксюшину карту тебе в личку кинула.

 

Насколько я знаю, Рой привит уже давно, но надо уточнить у Оли!

У Оли уточнить проблематично,она на связь не выходит. Постараемся узнать.

Насчет трихопола гадать не будем.Всё равно надо сдать анализы ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boroda41 ,uchilk Большое Вам спасибо!!!!! :yahoo:

 

Эх,найти бы куда вывозить.....После "чудо"-передержки никто брать не хочет.. :cry2:

 

Уже есть финкураторы на 4500.Люди,спасибо! Ещё бы на 3000 и это было бы половиной пути к спасению.

 

Свет, нам бы еще куратора найти!!! Я могу помогать, но не могу взвалить полностью Роя на себя!!!!

 

Всем привет :)

Как здорово, что разрешили открыть новую тему! Ксенья, пожалуйста, киньте номер карты в личку.

:gift: спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, на бы еще куратора найти!!! Я могу помогать, но не могу взвалить полностью Роя на себя!!!!

 

:gift: спасибо!!!

Куратор это самое главное!!! А твою карту Насте Гвоздевой я уже кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что взялись! Такой трогательный пес-вроде большой, а глаза, как у дитенка...Он ,оказывается ,еще щенок! Его бы в семью на передержку...Он ,видно ,очень тянется к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: спасибо!!!

И вам всем спасибо! Перевела 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы в семью на передержку...Он ,видно ,очень тянется к людям.

Эх,нам бы хоть вольерную найти и то счастье было бы...Про семью даже мечтать страшно.А очень хочется верить в чудо.

 

Форумчане,Рой быстро пристроится,может кто возьмет мальчишку на месячишко???? Финкураторы-то почти есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам всем спасибо! Перевела 1000р.

спасибо!!!внесла в отчет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиную потом все равно придется искать,надо понимать кого пристраивать и какие у него привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,но для начала хоть вольерную,но такую,где им можно заниматься и где точно будешь знать.что накормят чем надо,все лекарственные назначения выполнят и т.д. И где такую взять??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе подсказать? :P только вот сначала надо разобраться со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,я не знаю,как разобраться со здоровьем Роя,не вывозя его из рассадника лямблий,токсокар,изоспор и ещё чего-нить.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно разговаривали с Олей по поводу Роя. Она говорила, что ему была сделана только щенячья прививка двукратно. Собиралась она в год делать еще одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо делать, чтобы разобраться со здоровьем и чтобы взяла нормальная передержка?

- со старыми анализами к врачу или повторить анализы и потом к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,анализы надо поехать сделать новые конечно,и с ними к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторить анализы,показать их врачу.

 

 

Девочки,вот Рой на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/roj_-_kr...7_mes_113182158 там написано,что он полностью привит.

Значит,две щенячьих прививки у него есть точно.

 

Мне очень жаль,что своих животных Астор пиарит на свой номер,по которому дозвониться нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...