Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой пес Рой в сентябре 2013 вывезен из ада с Варшавки! В апреле 2017 уехал Домой!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МЫ В ИНСТАГРАММ https://instagram.com/sobakivdar/

 

Тема открыта с разрешения модератора Helga*

 

ВИДЕО Роя https://www.youtube.com/watch?v=OS8_NqP2by8...eature=youtu.be

 

Рой на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zolotoy_...udyam_850879029 Будем крайне признательны за помощь в поднятии объявления!!! :worthy::help::worthy:

 

Основная (прежняя) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218036

 

РОЙ СЕЙЧАС:

 

0_93571_bb4ccc7_L.jpg[/url]0_93572_b615554c_L.jpg

 

БЫЛО:

2222100.jpg</a>

 

 

Малышу Рою судьба подарила красоту и шанс на новую жизнь. Так у Роя появился куратор и передержка, появился шанс обрести дом, семью, появился шанс быть любимым!!!! ...... Но удача отвернулась от него…..просто взяла и забыла про него, как будто его никогда и не было….. Передержка, на которой он сидел оказалась в Черном списке. В то время, когда кураторы спасали своих подопечных от бушующих на передержке болезней, Рой остался один- никому не нужный… зато красивый.. Вот говорят : « Не родись красивым, а родись счастливым»!!!.

 

….. Вы любите получать подарки на День Рождения???? Я думаю, любят все!!! Вот и у малыша Роя 15 сентября день рождения!!!Ему будет годик!!!! Давайте порадуем ребятенка и поможем ему??? Сделаем ему сюрприз- подарим ему шанс на новую жизнь!!!! Уже целый год про него никто не помнит!!! Целый год он сидит в тесном вольере!!! Это несправедливо!!!!

 

На 12.09.13-кал с кровью, но без запаха…внешне здоров!!! Внешность, бывает обманчива!!!

Срочно требуется КУРАТОР!!!help.gifhelp.gifhelp.gif

 

17.11.13 Рой вывезен с черной передержки к Забаве в Селятино!!!

 

02.02.14 Рой перевезен на домашнюю передержку,это его единственный шанс на удачное пристройство! Остро требуются финкураторы на 3500 :worthy: :worthy: :worthy:

 

Передержка Елена-Альба: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10810621

 

С 30.12.15 переехали на передержку к Свете-Степанио http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495&hl= Стоимость 6500 с кормом

 

По взаимному согласию наделяем передержку stepanio в отношении Роя следующими дополнительными полномочиями:посещение ветеринарной клиники, обеспечение прививками,глистогонкой-блохогонкой (все расходы за счет кураторов),пиар на её телефон,показ потенциальным владельцам,передача новым владельцам совместно с куратором (И.О. куратора-Валдайка) и принятие ЛЮБЫХ важных решений в случае форс-мажорных обстоятельств,о чем передержка незамедлительно обязана уведомить куратора.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241148

 

Финкураторы:

 

TinaT - 1000руб/месяц

Эфская- 1000 руб/ месяц (+ по возможности)

Света (Валдайка)- 1000руб/месяц(+ по возможности)

victoriaSH - 1000руб/месяц (c ноября 2013)

Elena&Dasha - 500 руб/месяц (с апреля 2014)

iaquinta- 1500руб /месяц

 

Итого:6000

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ РОЮ :

 

ЯК 4100 1115 8337 494

Карта СБ по запросу в личку (***0445)

Голодный телефон по запросу

 

 

13.09.13 - Рой на черной передержке,кал с кровью!!!

14.09.13 - ищем куратора!!!

15.09.13 - Рой там же, куратора нет..зато есть финкураторы!!!!

16.09.13 - очень нужен куратор!!!!

17.09.13 - нужен куратор и передержка

09.11.13 - Рой вывезен в стационар клиники "Бэмби",передержка найдена

17.11.13 - пес приехал из стаца на передержку к Забаве в Селятино,на свободный выгул.Вес 24 кг!

18.11.13 - переночевал нормально,наслаждается свободой

20.11.13 - Забава обработала Роя от клещей Барсом

23.11.13 - Юля дала Рою глистогонку "Диронет"

28.11.13 - Рой жив и здоров,отъедается,гнобит собак.ОЧЕНЬ нужна квартирная передержка с социализацией.

03.12.13 - привили Роя вакциной Нобивак с бешенством,завели ветпаспорт

05.01.14 - Рой жив-здоров,сидит с пожилой зюкой,не хулиганит...пока)))

09.01.13 - активно ищем Рою передержку с постоянным контактом с человеком,для социализации

28.01.14 - готовимся вскорости переехать на передержку в частный дом

02.02.14 - Рой переехал на передержку в частный дом к Альбе

07.02.14 - мальчишка адаптируется на передержке

14.02.14 - Рой панически боится мужчин

20.02.14 - глистогонка "Каниквантел"

03.03.14 - глистогонка "Каниквантел"

10.03.14 - капли "Барс"

16.03.14 - Рой ездил к кинологу,будем работать

29.03.14 - навестила Роя,одели ошейник "Килтекс"

31.03.14 - преодоление страхов и социализация малюсенькими шажочками продвигаются вперед.Рою трудно побороть себя.

03.05.14 - Рой весит 26 кг

04.05.14 - глистогонка "Дронтал"

20.05.14 - Рой очень вытянулся,стал поджарым и гладкошерстным.

12.06.14 - навестили Роя,надели новый Килтекс,накапали Фронтлайн,сегодня же была летняя фотосессия

12.07.14 - Рой живет хорошо)))) навестили

13.09.14 - навещали Роя,всё отлично

05.10.14 - глистогонка "Каниквантел"

01.11.14 - состоялась фотосессия

09.11.14 - заказали другой корм,Брит-Спорт,понравился Ройке

29.11.14 - глистогонка "Декарис" 2 таб по 50 мг (не подошло лекарство,живот болел,больше не дадим)

13.01.15 - прививка с бешенством,вакцина "Нобивак"

17.03.15 - открыли сезон обработки от клещей.Капли "Барс"

31.03.15 - пошли на второй сезон пиара

24.04.15 - глистогонка "Каниквантел"

01.06.15 - капли "Барс",три пипетки

07.07.15 - капли "Барс",три пипетки

23.07.15 - состоялась фотосессия.Спасибо Свете-Олиме,Любе Кузнецовой и Лене-Альбе.

26.07.15 - Дронтал,три таблетки

13.09.15 - прокапались "Барсом"

15.09.15 - сегодня Рою 3 года!!! Поздравляем с Днюхой и желаем скорее найти свой дом!!!

30.12.15 - Рой переехал в вольер на передержку к Свете-Степанио

01.02.16 - Рой кастрирован

04.03.16 - вакцина "Нобивак" с бешенством

08.08.16- глистогонка Каниквантел

16.11.16- глистогонка Каниквантел

22.01.17 -состоялась фотосессия

11.03.17 - капли Барс, 3 пипетки

30.03.17 - глистогонка Каниквантел,3 таблетки

00.04.17 - Рой на ИС в семье. ИС- 1 месяц

15.04.17 - капли от клещей

24.04.17 - глистогонка Каниквантел

07.05.17 - Рой-домашний,хозяйский пёс! Спасибо всем-всем!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

ГРАФИК ОБРАБОТКИ ОТ КЛЕЩЕЙ: С МАРТА ПО ОКТЯБРЬ

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша,Юля Урфин Джус передала для Роя 500 руб.

 

Юля,СПАСИБО ! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на передержке. У Роя поноса как такового нет, стул кашеобразный, как и был ранее, но в нем появилась кровь :( Сам мальчишка внешне как и был, не похудел, внешне здоров, но что то явно не в порядке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Роя от 28.07.13

 

Адено -

Парво +

Чума ++

Корона +

Лямблиоз положительно

 

 

Анализы Роя от 27.08.13

 

Адено -

Парво -

Чума +

Корона -

Лямблиоз -

 

________________________________________________________________________________

 

Раз кал с кровью,надо опять сдавать анализы...УЗИ бы,да и ко врачу надо.В такой ситуации,наверное,стационар нужен....Денег нет,куратора нет,ничего нет.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда вышла чума?.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда вышла чума?.. :(

Это у "чудо" передержки надо спросить....там не он один с таким букетом был... :( :( :(

 

Буду первая.

Ежемесячно 1000 руб.

СБ карту в личку.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо!!! сейчас отправлю!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда вышла чума?.. :(

Эх,была на Пике трагедия,три щенка погибло,про остальных можно тут глянуть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237755

Но Рой не болен чумой,там такая запутанная история,в худшем случае это носительство.

Думаю,что кал с кровью из-за простейших.

Почитайте тему Людвига,мы его вовремя спасли с этой же передержки.Тоже были анализы на вирусы не пойми какие,сейчас всё хорошо,ттт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234556

 

 

Буду первая.

Ежемесячно 1000 руб.

СБ карту в личку.

 

Буду вторая.Ежемесячно 1000 руб с меня.Ксюх,кидай номер карты.И внеси финкураторов в первый пост,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду вторая.Ежемесячно 1000 руб с меня.Ксюх,кидай номер карты.И внеси финкураторов в первый пост,плиз.

:gift: )) Ты третья)))))) финкураторов внесла, сейчас все скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: )) Ты третья)))))) финкураторов внесла, сейчас все скину

Ну ладно,тож неплохо.Ты мне припиши тож (+ по возможности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кровь в кале из-за простейших, как выше писали. Но в последнем анализе лямблий нет. Может, анализ неверный, либо кровь связана с другим. Может, микротравмы кишечника после болезни. Он болел? Такое бывает после кишечной формы чумы или энтерита. Один плюсик по чуме - это антитела у него есть от чумы, значит, переболел, либо прививали. Вот когда три плюсика - тогда уже болезнь. А его прививали?

Думаю, что стационар ему не нужен, нужна просто передержка, ну и поездка к врачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его прививали?

Думаю, что стационар ему не нужен, нужна просто передержка, ну и поездка к врачу.

 

Никто ничего не знает.Получить от куратора достоверные сведения нереально.Но,думаем,что на "чудо"-передержке всех чем-то кололи.Узнать чем и когда тоже невозможно.

Якобы Рой был привит около года назад,но это только слухи.

 

Я тоже склоняюсь,что надо его вывезти из ужасного места,сдать ещё раз анализы и свозить к врачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстила всю первую тему про щенкам. Отправила всем , кто участвовал в их судьбе письмо, с просьбой помочь Рою!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ОАО Сбербанк России

чек по операции

в Сбербанк ОнЛайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.09.13

время операции (МСК): 13:50:48

идентификатор операции: 155480

отправитель:

№ карты: 4276 83** **** 1771

получатель:

№ карты: 6761 96** **** **35 98

Сумма операции: 2500.00 RUB "

 

 

Ксюш,перевела тебе денежку,вноси в отчет:

 

13.09.13 - 2000 от Света(Валдайка) на карту СБ Эфской (финкураторские и 1000 на лечение)

 

А 500,это Урфин Джус дала которые.В отчете напиши,что они перекинуты тебе.

 

Была на передержке.

Света,спасибо большое! Вы наш единственный на сегодня источник информации по Рою.

 

Ксюш,позвони Веронике,может она знает,что там с долгами за передержку у Роя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victoriaSH - отписалась, что будет финкуратором на 500руб/месяц :yahoo:

 

С Вероникой я еще с утра созванивалась. .Про финансовые аспекты она не в курсе.

Я вчера еще с Астор говорила..Вроде он в долгах у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victoriaSH - отписалась, что будет финкуратором на 500руб/месяц :yahoo:

 

С Вероникой я еще с утра созванивалась. .Про финансовые аспекты она не в курсе.

Я вчера еще с Астор говорила..Вроде он в долгах у нее

 

Надо узнать сумму долга.

 

victoriaSH ,спасибо Вам огромное!Рою очень нужна и важна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашеобразный стул с кровью бывает при колите знаю не понаслышке (у моего младшего хронический колит). Кровь бывает во время обострения. Обострение может быть вызвано сменой рациона, чем-то жестким (кости, сушеные лакомства и тр. и пр.) , что могло травмировать кишечник. При обострении сухим кормом кормить нельзя-размачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог повторно заразиться лямблиозом, если он там и остался жить.

А в принципе, вот про лямблии

Если на заметку, то от лямблий в капельницу добавляют метрогил, но его в принципе добавляют в капельницы для профилактики или лечения бактериального обсеменения и заражения. А если перорально, то обычный трихопол.

По признакам, если чистая зверушка по инфекциям, но не прекращается понос, или то норма, то жидко. То обязательно нужно проверять на простейших. И в лаборатории я узнавала, как и написала, что лямблии можно обнаружить только не старше, чем в 2-хчасовом кале, иначе их не найти. А вот цистоизоспоры можно и в старом кале найти. Поэтому если старый кал, то на лямблии нужно сдавать ПЦР. Но по статистике врачей цистоизоспороз реже бывает смертельным, чем лямблиоз. Лечатся разные простейшие по разному.

В ШАнсе БИо на Рябиновой делают ПЦР на лямблии. И, не знаю, как для взрослых собак, но для щенков и подростков это может быть смертельным.

Кровь в кале может быть и из-за непрохождения кишечника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой буду следить и по возможности помогать, но сейчас никак - забираю после работы двух щенков, выброщенных на помойку под окна офиса :( Не представляю, что с ними делать. По поводу долга перед Передержкой, я бы не стала платить - по её вине случился карантин на передержке, и никому не была оказанна финансовая помощь в лечение. Это наглость, ещё и деньги за передержку требовать у пострадавших.

P.S. моё чайниковое мнение, что у наших дичков с этой передержки были простейшие (сидели они у нас после неё в стационаре), а анализы такие получились потому, что им непонятно как ставили то ли сыворотки, то ли ещё чего. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ШАнсе БИо на Рябиновой делают ПЦР на лямблии. И, не знаю, как для взрослых собак, но для щенков и подростков это может быть смертельным.

Кровь в кале может быть и из-за непрохождения кишечника.

 

В Шансе много косяков. После их анализов делаю пересдачи, а денег в теме и так нет. Сдавать надо в нормальной лаборатории, а не в той которая себя зарекомендовала уже не лучшим образом.

На Звенигородском ш. 5 точно берут. Берут ли на Гмамлия 19 не знаю, но можно позвонить узнать, но там скорей всего не ПЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При обострении сухим кормом кормить нельзя-размачивать

Согласна.Но для этого его надо вывозить на нормальную передержку.

 

Он мог повторно заразиться лямблиозом, если он там и остался жить.

 

В ШАнсе БИо на Рябиновой делают ПЦР на лямблии. И, не знаю, как для взрослых собак, но для щенков и подростков это может быть смертельным.

Анжелика,якобы Передержка давала Рою трихопол...но ведь никто этого не видел.Я тоже склонна думать о повторном заражении.Там же чего только не было:лямблии,токсокары,изоспоры...ужас.

 

P.S. моё чайниковое мнение, что у наших дичков с этой передержки были простейшие (сидели они у нас после неё в стационаре), а анализы такие получились потому, что им непонятно как ставили то ли сыворотки, то ли ещё чего. Д.

Даша,я с Вами совершенно согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавать надо в нормальной лаборатории, а не в той которая себя зарекомендовала уже не лучшим образом.

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и меня запишите в финкураторы на 1000р в месяц,только обязательно напоминать со ссылкой на тему!

и только после 28 числа.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и меня запишите в финкураторы на 1000р в месяц,только обязательно напоминать со ссылкой на тему!

и только после 28 числа.!

Алексей Алексеевич,спасибо большое.Будем напоминать.

 

C октября 500 рублей за мной.

Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...