Jump to content
Heja

Винки - пудель из усыпалки

Recommended Posts

Heja

Все как всегда, к сожалению. В одну из усыпалок привели двух пуделей, мальчика и девочку.

27 июля 2013 года пудель-команда забрала собак под свое попечение. Они поехали на передержку к Лене Багги за 300 руб/сут. Тему на них открыли на claws.ru. Анализы сдали, обработали от паразитов (блохи ходили табунами). У девочки обнаружили венсаркому, необходимо сложное лечение, в теме подробно об этом пишут. Мальчик оказался молодым

11 сентября мальчика привезли ко мне на социализацию - очень пуглив, не доверяет людям.

Открываю по Винки отдельную тему здесь, так как у него нет своей темы, а у его подруги (матери?) тема большая и сложная: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1375028464.

Фото: вот такими они были вначале:

0efef1d9620c61a5296d677b24317a9b.jpg

Вдвоем:

80dab24e9ab4956dd5b08e1ff4ec982c.jpg

У меня дома:

56fd3a5209dadb40f3652a3b1c24365c.jpg

07d5703f9717db3b593d5f3c12131ca2.jpg

289202cbef95c3c9eb8042b4afa0ec12.jpg be8266add38ba864e02f27900a205c95.jpg eaa8c39464857e0e78efe9c2d48acd3c.jpg

Heja

Винки немного дичится, но помаленьку привыкает.

Спал на подстилке, которую я ему постелила, и вообще считает ее своим местом, часто на нее ложится.

От сухого корма отказался, утром поел консервов.

На улице утром покакал жидко - возможно, от пережитого стресса.

На кота посматривает с интересом, но знакомиться не решается.

Со мной утром уже немного поиграл в "наскоки", подставлял пузико для почесушек, но дочку еще боится, отпрыгивает от нее.

Eko

Лен, спасибо Вам за огромную помощь .

Винки парень хороший, но он действительно первое время сложно идет на контакт. На фото он просто ОЧЕНЬ хороший!!!

Пишите нам новости и если нужна будет помощь в чем либо.

Надеемся, что с дочкой подружиться. :rolleyes:

tigris
....

У меня дома:

56fd3a5209dadb40f3652a3b1c24365c.jpg

07d5703f9717db3b593d5f3c12131ca2.jpg

289202cbef95c3c9eb8042b4afa0ec12.jpg be8266add38ba864e02f27900a205c95.jpg eaa8c39464857e0e78efe9c2d48acd3c.jpg

Лен! Да он в шоке прямо))))))))))))

Культурный шок Винки!))

Забыл друг, что такое квартира, кошки и дети!))

Лена! Спасибо! Надеюсь он за неделю оклемается..

Heja

Винки со мной освоился очень быстро, к дочке пока недоверчив.

А так он ведет себя нормально. Когда мы сидим - он лежит рядом, когда встаем - вскакивает, радостно махая хвостом. Он подвижный и прыгучий, любит активные игры. В характере есть упрямство и своеволие. Начал охотиться за моим котом - и я пока не могу внушить ему, что он переигрывает. Причем это у него явно игра - ему просто нравится гоняться за котом, но он слишком этим увлекается. Мой кот с собаками играет, но от Винки он уже явно устает.

Ест сейчас натуралку, сушка ему не нравится.

От пудель-команды на его корм переведено 1000 руб, потрачено 330 руб.

Heja

Винки наконец нашел новый дом!

Сегодня его забрала супружеская пара - Владимир с Еленой. Договор подписан. Винки жался ко мне, но не выглядел зашуганным.

Люди обеспеченные, с машиной, с дачей в Болгарии, ранее жил пудель до 15 лет, сейчас они хотели взять собаку из приюта, и обрадовались, увидев объявление про пуделя. Расспросили, что надо закупить, собираются по дороге заехать в ателье для собак, сшить Винки кобинезон по мерке. К психологическим сложностям адаптации собаки тоже готовы.

Надеюсь, что Винки наконец-то повезло в жизни.

Ура, товарищи!

ТатьянаК

Леночка! Вы просто волшебница! Спасибо Вам за такую новость! :gift:

Винки, будь счастлив в новом доме и радуй хозяев!

Eko

На самом деле, когда мне позвонил Владимир, и сказал, что он именно по Винки... Я была немного удивлена. Только к Лене перевезли, и ВОТ! Сразу звонок на него.

Лен, это неспроста! Легкая рука у Вас! СПАСИБО!

Радует, что выполнили наказ и приехали с адресником сразу. Мы только ЗА!!! Чтобы собаки из усыпалок попадали в семьи! И еще лучше в семьи, у которых есть дачи в Болгарии и не только!!!

Эх... Как хочется, чтобы и маме Сандре повезло!

ТатьянаК

Ира, я верю, что и Сандре повезет!

Eko

Думаю, что тему Винки можно с уверенностью переносить в пристроенные. Все у мальчика хорошо. Хозяева забрали уже его вет паспорт, теперь он будет летать на дачу в Болгарию)))