Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

САО Ульяна из Нарофоминска.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

884419a7ab54.jpg

bdd51a797148.jpg

0c464f7b761a.jpg

780558999bb2.jpg

 

Вот такая девочка была найдена в Нарофоминске 2 месяца назад. Возраст 3-4 года. Худая, грязная, шерсть клоками, живот раздут. Забрали. Тему не открывали, т.к. думали, что найдется хозяин. Не нашелся.

Ульяну с 15.10 согласился подержать за корм Володя Redfoxes , за что огромное ему спасибо!!!!

Куратор Ричи и АзиатКо.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как- то так получилось, что не было времени сразу тему открыть, когда собаку забрали. А между тем, она сидит на передержке уже 2 месяца, финкураторов нет, помощи тоже нет, а передержку оплачивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане тема не в скорой. Собака здорова.

 

Но кушать и жить ей на что то надо.

 

Помогите копеечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что тема не в Скорой и собака здорова!

Очень надеюсь, что на ТАКУЮ красоту да без проблем найдутся самые лучшие ручки!

ИЩЕМ ручки! КАСТИНГ!

 

А пока буду финкуратором на 1 тыс(завтра переведу).

НАРОД, подтягивайтесь! Девулька попала на передержку худоватой для САО, но, УВЕРЕНА, Юля(забава) это быстро исправит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо большое!!! Что-то никто не хочет нашу красотку! Говорят, что старая :( . Попросила Юлю объявление дать в местную газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала перевела 1000 руб. Ульяночке с карты ****6909!!! ;) Финкураторские за октябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала перевела 1000 руб. Ульяночке с карты ****6909!!! ;) Финкураторские за октябрь!

Наташа, спасибо огромное!!! Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не хочет нашу красотку! Говорят, что старая :( .

 

Собаке 3-4 года и у кого-то повернулся язык сказать, что она старая??? Да ТАКИХ хозяев нам и не надо! Если люди не понимают, что это самый расцвет собачьей молодости, когда шилопопое детство и юношеские заносы уже позади, а до старости еще далеко!

Наташ, просто это были НЕ ТЕ ручки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24aefc4f041e.jpg

 

5772720046ba.jpg

 

939bf1ac3e93.jpg

 

331c442962d3.jpg

 

a1453b4c6e3c.jpg

 

80513ce01ab9.jpg

 

6564d3be4eca.jpg

 

Все не доходили руки красивые фотографии вставить, а они у нас есть! Ульяна на самом деле очень адекватная, ласковая, не конфликтная, ориентированная на человека девочка. Можно в семью с детьми и другими животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна переехала на домашнюю передержку к Владимиру.

 

Хорошо :rolleyes: ! Алабайчики только с виду такие неприступные, а в душе очень ранимые и тянутся к человеку, в большинстве своем. А домашняя передержка - очередной полезный навык для девченки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна переехала на домашнюю передержку к Владимиру.

Всем Привет! Это у меня Ульянка-собака сказка, её смотрел кинолог( провоцировал на агрессию), сказал, что лучшего друга и не пожелаешь, Улька не любит лабрадоров, аж строгач порвала и пыталась скушать лабрика, она ходок, забор должен быть надёжным, если просунет нос в щель, через 15 минут уже будет за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет! Это у меня Ульянка,-собака сказка, её смотрел кинолог( провоцировал на агрессию), сказал, что лучшего друга и не пожелаешь, Улька не любит лабрадоров, аж строгач порвало и пыталась скушать лабрика, она ходок, забор должен быть надёжным, если просунет нос в щель, через 15 минут уже будет за ним.

 

Вот ведь шпана шилопопая! И длинноносая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулька худовата для САО-непорядок(((

Это летние фотки, сделанные через 2-3 недели пребывания собаки у меня.Сейчас это собака-танк, ни о какой худобе там и речи нет, думаю Владимир это подтвердит))

 

 

Что-то никто не хочет нашу красотку! Говорят, что старая :( .

Ерунда какая, собе, подтвержденные клеймом 3,5 года!!И это старость??(((

 

 

На домашней красотке явно будет лучше

Вы так думаете?? А Надежда - Директор, почти еженедельно приезжающая к своим кураторским собакам на мою передержку, называет ее санаторием для собак!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну у тебя действительно очень хорошие условия, с этим никто и не спорит! И я очень рада и благодарна тебе, что ты взяла Мансура, вот кому нужен дом, так это ему! Я вообще люблю домашние передержки, только когда они не массовые, когда собака живет во временном доме вместе с хозяйскими и общается со всеми. Поэтому очень благодарна Володе, что он согласился взять Улю. Ну и освободилось место для Даная :P . Если бы у тебя было место, я бы к тебе еще парочку алабаев подсадила :rolleyes:. Очень нужна домашняя передержка со свободным выгулом для Норы, а то она скоро ходить разучится. :( . Так что мы в очереди.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так думаете?? А Надежда - Директор, почти еженедельно приезжающая к своим кураторским собакам на мою передержку, называет ее санаторием для собак!!

 

Ага, именно так и называю и так и думаю. :) Истинный рай и санаторные условия. А уж по откармливанию истощенных песиков Юле равных нет. Вот хоть загляните в тему Герды у меня в подписи. Посмотрите, в каком чудовищном состоянии к Юле Герда приехала и какой теленок теперь там носится.))) Да и Акбар набрал за последний месяц 6 кг, несмотря на то, что поджелудочную железу только начали лечить.

И вообще, Юля - я тебя люблю! :wub: Как человека, и как лучшую на свете передержку. :)

 

 

За Ульяну рада очень, дай Бог появятся ручки на такую красавицу и умницу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так думаете?? А Надежда - Директор, почти еженедельно приезжающая к своим кураторским с

Я думаю то, что думаю. В написанном не было ни грамма претензий к Вам или Вашей передержке. Не была,не знаю. Вырвав слова из контекста как-то на них реагировать....неправильно что ли.

Я ПРОСТО порадовалась за собаку. Из вольера переезд в квартиру. Все! Новые условия адаптации и,соответственно,новые возможности пристройства! Именно это я имела ввиду! Где? Чем? Задела Вас???? Никак не думала,что порадовавшись за собаку задену чьи-то чувства и после этого последуют комментарии. Мне не в лом, ИЗВИНИТЕ,если считаете себя незаслуженно обиженной и в чем-то мной задетой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну у тебя действительно очень хорошие условия, с этим никто и не спорит! И я очень рада и благодарна тебе, что ты взяла Мансура, вот кому нужен дом, так это ему! Я вообще люблю домашние передержки, только когда они не массовые, когда собака живет во временном доме вместе с хозяйскими и общается со всеми. Поэтому очень благодарна Володе, что он согласился взять Улю. Ну и освободилось место для Даная :P . Если бы у тебя было место, я бы к тебе еще парочку алабаев подсадила :rolleyes:. Очень нужна домашняя передержка со свободным выгулом для Норы, а то она скоро ходить разучится. :( . Так что мы в очереди.....

 

Да, Наташа, вот это главная беда - не резиновая передержка у Юли. :angry: У нее сейчас три моих собаки. А на днях "волшебный заводчик" Армен, у которого я Герду выкупала, планирует отдать (продать) еще пару-тройку собак. Пока не знаю, кто там - кавказы, алабаи или их гибриды, но забирать буду. А сажать некуда. У Юли мест нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так думаете?? А Надежда - Директор, почти еженедельно приезжающая к своим кураторским с

Я думаю то, что думаю. В написанном не было ни грамма претензий к Вам или Вашей передержке. Не была,не знаю. Вырвав слова из контекста как-то на них реагировать....неправильно что ли.

Я ПРОСТО порадовалась за собаку. Из вольера переезд в квартиру. Все! Новые условия адаптации и,соответственно,новые возможности пристройства! Именно это я имела ввиду! Где? Чем? Задела Вас???? Никак не думала,что порадовавшись за собаку задену чьи-то чувства и после этого последуют комментарии. Мне не в лом, ИЗВИНИТЕ,если считаете себя незаслуженно обиженной и в чем-то мной задетой

Вам не понять(((

И к слову, собаки у меня в вольерах не живут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не понять(((

И к слову, собаки у меня в вольерах не живут.

 

Прочитала последние сообщения и Не понимаю на что Вы обиделись, поясните уже??? Наталья просто порадовалась за собаку, что собака из вольера в дом переехала!!! В адрес вашей передержки не было сказано НИЧЕГО плохого, а даже наоборот выражена благодарность за то что собака в компании!!!

Вот честно, уже нет желания заходить на форум, тут у многих "корона" выше потолка выросла ( сразу поясню, что никого из присутствующих ввиду не имею, просто во многих темах хорошие слова в адрес конкретного человека заканчиваются скандалом на пустом месте, как в данном случае)!!! Старожилы, поясните пожалуйста, тут так заведено, на норм сообщение по-хамски реагировать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не понять(((

И к слову, собаки у меня в вольерах не живут.

 

Мне,действительно,не понять.

Смотрела фото с Вашей передержки. Была уверена,что на заднем плане ВОЛЬЕР. Извините,за оскорбление. Не хотела. Чтобы не задевать Ваших чувств в темах с передерживаемыми Вами животными не появляться,ни отписываться не буду. Если что,попрошу куратора. Если корень всех зол-я,надеюсь,вопрос исчерпан

 

Прочитала последние сообщения и Не понимаю на что Вы обиделись, поясните уже??? Наталья просто порадовалась за собаку, что собака из вольера в квартиру переехала!!! В адрес вашей передержки не было сказано НИЧЕГО плохого, а даже наоборот выражена благодарность за то что собака в компании!!!

Вот честно, уже нет желания заходить на форум, тут у многих "корона" выше потолка выросла ( сразу поясню, что никого из присутствующих ввиду не имею, просто во многих темах хорошие слова в адрес конкретного человека заканчиваются скандалом на пустом месте, как в данном случае)!!! Старожилы, поясните пожалуйста, тут так заведено, на норм сообщение по-хамски реагировать???

 

Спасибо Вам большое за поддержку. Мне,правда,очень обидно. Не поняла чем задела человека. А мне уже и что-то доказывать стали. Прошу Вас,не делайте быстрых выводов. Здесь,как и везде,люди разные. Я ушла из темы. Надеюсь,все теперь будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожилы, поясните пожалуйста, тут так заведено, на норм сообщение по-хамски реагировать???

Заведено быть корректными и толерантными, но от нагрузок (моральных и физических) нервы у людей иногда сдают...

Призываю всех выяснять отношения в ЛС (если невмоготу), а в темах сохранять комильфо :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...