Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(PElena @ 6.9.2019, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это не тема - слезы!

Я тоже думаю, что стоит попроситься в Скорую. Сколько лет я на форуме, сюда зашла первый раз. Простите, из любопытства - было время "походить" по темам. Обычно дальше Скорой и знакомых по ней тем не уходишь - небольшой запас возможной помощи тратится быстро.. Мне кажется, если б тема повисела на виду, об этих бедных кошках больше народу узнало бы.

В понедельник постараюсь прислать денежку на корм.

Спасибо огромное. В машине корм для кошек, доехать не могу никак. Свет отключили и родителей не оставишь. Постараюсь завтра. Помощь очень нужна, просто край.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были 13 сентября. Отвезли корм.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PElena огромное спасибо за 5000 руб. Я купила корм, отвезла 2 мешка по 10 кг сушки,банки,тряпки и перевели 500 руб Наташе, т.к. не всегда можем ездить. Один кот в домике приболел-рино, чихает, кашляет,схуднул. У Наташи остался фамвир, попрошу скармливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я купила еще один мешок корма 10 кг, а нужно два и банки. Я не могу ездить каждые 2 недели, у меня проблемы дома. Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!
Ведь если с Наташей что-нибудь случится, то 40 кошек окажутся на форуме, Наташа пашет, как каторжная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Огромное спасибо PElena за 5000 руб. Наташа просила о помощи в стерилизации и кастрации. Но как всегда оттягивает этот момент, я устала ее упрашивать годами. Купила и отвезла два мешка корма, банки и белье с тряпками для подстилок. Фото приложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Опять Наташа слилась со стерилизацией, просит сама о помощи и тишина, не может, устала, нет сил, некогда. Да, она в свои 63 подрабатывает и поет в церкви, все службы ранние, в разных местах, все тяжело, я понимаю. Вопрос: какого хрены ты даже помощь в уменьшении проблем игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ей срочно нужно перестелить линолеум, она задумала продать квартиру и переехать в дом, у храма, который продают. Но в в том состоянии, в котором находится пол и стены-никому не надо. Просит помощи, очень просит. Обои есть, линолеум вскладчину можно приобрести, руки нужны!!!!!!!!!!
Приобрету еще два мешка корма для кошек и деньги кончились!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо Елене PElena за 5000 руб. Купили 3 мешка корма по 10 кг, отвезли три сумки тряпок, сумку банок, оставили Наташе 500 руб. ОНа опять завела тему о стерилизации, я сказала, чтобы несла кота или кошку, начать нужно с чего-то, а деньги я врачу по факту переведу. Уже так было. Вроде договорились.
Есть у кого-нибудь ненужный линолеум?????????????? Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Наташе хоть чуть привести квартиру в порядок для продажи. Она хочет переехать в дом, поближе к храму, на участке есть домик отдельный для кошек,участок огорожен. Но квартира с такими полами не продается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть ненужный линолеум???????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила он-лайн в магазне Коммандор, в Боровске, два мешка сушки Пуффинс по 10 кг. Наташа вчера забрала.
Пожалуйста,помогайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила 2 мешка сухого корма.
Наташа заберёт из магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 3.1.2020, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Что у Наташи на сегодняшний день со стерилкой?

Ничего, Лен. Ситуация очень непонятная, мне Елена из этой темы присылает деньги на корм, я регулярно покупаю два мешка и остальные оставляю на стерилизацию, о которой Наташа просит сама, но когда я прошу ее отнести животное, то образуется куча причин, по которым этого сделать нельзя. В основном, это занятость Наташи. Я уже предлагала отвезти и никакого толка. Я купила 4 мешка корма и отвезла, что я еще могу сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[С помощью финансовой форумчанки Елены, стерилизовали двух кошек у Наташи. Оплатили 5000 руб. КОрм купила, поеду на следующей неделе с тряпочками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Получила от форумчанки Елены 5000 руб, нужнос стерилить и корм покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...