Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша, я не знаю, зайдете ли Вы в тему, но все же напишу для Вас.

Честно говоря, я не увидела однозначного отказа, но, вероятно, я что-то не так поняла.

Понимаю, что Вы можете быть расстроены, но Вы должны понять тех, от кого зависит судьба Тошки.

Сюда на форум попадают, как правило, животные с тяжелой судьбой: преданные своими хозяевами домашние, а также те, кто никогда не имел своего дома и познал весь страх одинокого существования среди людей, где так много моральных уродов, готовых издеваться и убивать. Попасть в руки форумчан для таких несчастных – большая удача: здесь обеспечивается крыша над головой, еда и хорошее отношение. Форумчане берут на себя полную ответственность за взятых на попечение животных, и поэтому так строг отбор.

У тех, кто занимается брошенными пуделями, большой опыт общения с собаками именно этой породы. Все владельцы пуделей прекрасно знают, насколько пудели ранимы и привязаны к своим хозяевам. Пудели весельчаки, но они обладают тончайшей душевной организацией и с ними надо жить на одной волне.

Не знаю, были ли у Вас уже собаки и знаете ли Вы, каково это лечить собаку с серьезными проблемами со здоровьем. Это не так просто, как может казаться. И вряд ли команда помощи пуделям ищет для Тошки, как Вы пишете «одинокую тетю». Молодые хозяева для таких активных собак как пудели только приветствуются, но во всем есть свое «но».

Не жалейте, что отказались из-за Тошки от выгодной командировки. Ни одно выгодное дело не заменит радость общения с собаками.

Если у Вас есть серьезные намерения завести себе собаку и Вы готовы будете отказаться из-за своей собаки, если это потребуется, от выгодной командировки, какого-нибудь интересного мероприятия и т.д., тогда Вы обязательно найдете свою собаку и полностью испытаете радость сосуществования с преданнейшими на свете существами.

С уважением,

Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, спасибо вам за ваши ответы! Я уже поняла, что Тошка не будет моим, и мне правда плевать на эту командировку, может я как то не правильно преподнесла Свете просьбу не забрать Тошку из-за дня рождения, но у меня были самые благие мысли, я как раз думала в тот момент именно о нем!

 

И еще маленькое признание, я прежде чем взять Тошку, взвесила все "за" и "против" , мы хорошо зарабатываем, и если даже один раз в году я с мужем уеду на море, то и тут всё было продуманно, есть мама мужа, которая выбирая между щенком из питомника и потеряшкой, выбрала как раз раненую душу, и она тоже его ждала!

 

Но на "нет" и суда нет! Я вас услышала, вы меня надеюсь тоже! Просто не надо было говорить, что он мой, а на след день пропасть и терзать мою душу! Я хоть и молодая, но имею чувства долга и ответственности перед всеми. Никогда и ничего не делаю просто так, всегда сто раз продумаю, так и с Тошей, это не игра была в спасение, а это был мой осознанный шаг, в дальнейшее будущие наше с Тошей!

 

На этом, не говорю вам "прощайте" ! Если вы не найдете Тошке маму, всегда готова его забрать, и никаких обид! Просто позвоните, и я Тошку заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,мы с Вами несколько не так говорили:я Вам изначально предложила подержать Тошку до дня рождения,чтоб Вы спокойно его отметили и потом забрали-Вы сказали,что нет,мы не отмечаем,будут только мамы,как раз все познакомятся. А через день- уже подержите,чтоб отметили... Поо командировку Вы мне тоже ничего не говорили и когда я сказала,что Вы ж машиной,берите свекровь с собой-Вы ответили,что это не возможно...Вы говорили,что приехать ко мне вечером рабочего дня-не проблема,а наоборот проще,что Вы попросите друга,потому-что муж работает и он Вас привезет-ая теперь уже и машину оплатили... Я Вам в пятницу бросила телефон Иры Эко,поскольку е могла с Вами общаться- Вы его получили?С Ирой созвонились? Я Вам в первом разговоре сказала,что буду,после неудачного первого пристройства,Тошке отбирать руки оч.жестко,помните? И когда пошли нестыковки,меня это сильно "напрягло" - потому,Тоша продолжает искать руки. А о поездках в отпуск мы с Вами говорили,все на кого-то оставляют своих животных. Думаю прения пора заканчивать,сорри... Если считаете,что я Вас обидела,то извините,но для меня благополучие пристраиваемых собак значит намного больше,чем обиды людей.

Игуана сидит в террариуме и отогревается и отмокает,бедненький,из воды не вылезает. После зарплаты сходим к врачу "игуаньему",надо подлечить его(или ее) и бум искать опытные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша сегодня уехал на испытательный.Теперь он будет жить рядом с м.Алтуфьево и в его новый дом будет приходить(часто) наша форумчанка.Завтра она как-раз туда пойдет.Больше ничего пока писать не буду...ттт

 

ПС:ни на мужа,ни на жену агрессии не было и играли,и игрушку отнимали ,и на руки брали...На руки забрался и облизывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать только одно: мы рады и хотим, чтобы этот дом стал для Тошки своим и желанным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоша сегодня уехал на испытательный.Теперь он будет жить рядом с м.Алтуфьево и в его новый дом будет приходить(часто) наша форумчанка.Завтра она как-раз туда пойдет.Больше ничего пока писать не буду...ттт

 

ПС:ни на мужа,ни на жену агрессии не было и играли,и игрушку отнимали ,и на руки брали...На руки забрался и облизывал...

 

 

:yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Аня там была,говорит,что с рук не слезает,танцует на задних лапках и просится ко всем на руки....ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...