Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну очень жалко, что Тошку вернули, да и быстро довольно.

Я, честно, очень плохо представляю себе кусачих пуделей.

Чем-то потенциальный хозяин Тошке не понравился, а может быть у него в принципе к мужчинам такое отношение? Его историю ведь никто до конца не знает.

Света, и как он у Вас, радуется возвращению?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце кровью обливалось когда увидела ваш форум про Тошку. :cry2: Но забрать не могли,(но очень хотели)так как была собака .

Но к сожалению её не стало и мы бы очень,очень хотели забрать Тошку и заботится о нем.Ведь купить собаку всегда можно,а вот спасти,приютить не каждый сможет.

Живем с мужем и с его мамой,детей не получается и поэтому Тошку уж точно не обделят вниманием,заботой и лаской. :wub: Кому можно позвонить и пообщаться по подробнее? С нетерпением жду ответа/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу едем к Тоше,надеемся мы с мужем ему понравимся.Я очень надеюсь что он уедет с нами в новый,теплый,уютный и заботливый для него дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина с Николаем когда приезжали 1-1 раз оставляли 1500,а 2-й раз 1т.р.- завтра обновлю финотчет.Думала перевести их в кошелек команды,но сейчас,наверно,оставлю для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу едем к Тоше,надеемся мы с мужем ему понравимся.Я очень надеюсь что он уедет с нами в новый,теплый,уютный и заботливый для него дом)

Желаю удачных смотрин, взаимного расположения и большой взаимной любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрины состоялись,Тошке понравилась Дарья,он к ней и на ручки,и на колени,и пузом к верху...Ждем еще завтрашних смотрин,а то уже договорено было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Тошка замечательный мальчик,ласковый ,добрый.Любит на ручках сидеть как ребенок и целовашки любит.Целый день и вечер думаю о нём.Надеемся он выберет нашу семью.Видели бы вы его глазки когда он на меня или на мужа смотрел.Прям читалось в глазах"Заберите меня домой")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина в том что я работаю до поздна и к Светлане в будни вечером добираться от работы как минимум 3 часа.А еще у меня день рождение и будут гости,немного,но будут.Боюсь что Тошка испугается или еще что то,не хотелось бы его травмировать,так как ему еще надо к дому будет привыкнуть.Ёще сейчас полным ходом идет закупка всех необходимых вещей,пренадлежностей и т.д для Тошки.Я обещаю что заберу Тошку.Спасибо Вам Светлана за все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причина в том что я работаю до поздна и к Светлане в будни вечером добираться от работы как минимум 3 часа.А еще у меня день рождение и будут гости,немного,но будут.Боюсь что Тошка испугается или еще что то,не хотелось бы его травмировать,так как ему еще надо к дому будет привыкнуть.Ёще сейчас полным ходом идет закупка всех необходимых вещей,пренадлежностей и т.д для Тошки.Я обещаю что заберу Тошку.Спасибо Вам Светлана за все)

Спасибо, что объяснили, а то переносы сроков вызывают определенное волнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Светлана я до вас не могу дозвониться,скажите пожалуйста сколько стоит узи для Тошки?,мы бы хотели оплатить его.Или на мобильный телефон вам положить денежку или перевести на карточку.Компенсировать ваши расходы.Очень ждем от вас ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Скажите пожалуйста почему Светлана не отвечает на мои звонки, смс сообщения? Я вся на нервах, не знаю что и думать. купила все необходимое для Тошки, отказалась от командировки,в воскресение нужно ехать забирать Тошечку,а Светлана мягко говоря динамит....Пожалуйста ответьте ...не мучайте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: у нас нет слов просто.Нельзя же так издеваться над людьми(((( Было все договоренно,а в итоге остались у разбитого корыта.Когда я могу забрать ТОШКУ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: у нас нет слов просто.Нельзя же так издеваться над людьми(((( Было все договоренно,а в итоге остались у разбитого корыта.Когда я могу забрать ТОШКУ?

Вам так и не удалось связаться со Светланой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,так и неудалось с ней связаться((( Прождали все выходные ее звонка и сами звонили на протяжении недели ... Уже незнаем что и думать....Подскажите может она потеряла телефон или еще что-то.Как мне можно с ней связаться?Я же не могу без предупреждения приехать,ехать не ближний свет. Помогите люди добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,так и неудалось с ней связаться((( Прождали все выходные ее звонка и сами звонили на протяжении недели ... Уже незнаем что и думать....Подскажите может она потеряла телефон или еще что-то.Как мне можно с ней связаться?Я же не могу без предупреждения приехать,ехать не ближний свет. Помогите люди добрые.

Стараюсь помочь!

Пока ничего не узнала, но будем надеяться, что узнаем в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, насколько я знаю, Света должна была написать Вам смс, чтобы Вы позвонили мне. Мне очень хотелось бы с Вами побеседовать. Причину, почему Свете сейчас не отвечает, я пока, не знаю, попробую ей дозвониться, но это по моей просьбе она не отдала Тошку, пока не переговорим с Вами. Объясню почему, во первых, пес непростой по характеру, а у Вас не так мало причин, чтобы приостановить отдачу Тошки,

- съемная квартира

- очень напугал факт, что Вы хотели забрать его с собой на месяц в командировку... это как то уже не вязалось с тем, что потом все отложено и Вы не готовы взять его , тк день рождения...

со здоровьем у Тошки тоже есть проблемы и они существенные... это не очень хорошие показатели печени, и вопрос, готовы ли Вы , еще не имея своих детей, тратить немалые суммы на дорогой корм, на обследования ( раз в пол года сдавать анализы крови, для проверки печеночных показателей и УЗИ). А самое главное, готов ли Ваш супруг к таким проблемам.

Не обижайтесь, ведь у нас не стоит вопрос о том, чтобы от собаки отделаться и пристроить его ... столько для них делается, все проходят через сердце, все становятся родными...и конечно, начинаешь задумываться над каждыми ручками...

Я озвучила часть вопросов, которые бы Вам задала, если бы мы с Вами беседовали. В жизни могут быть различные обстоятельства и человек должен понимать, что может быть с собакой,если ему нужно будет сменить место жительства, или если родиться ребенок , или...

вот как то так.

Я буду звонить Свете, возможно , что у нее там куча проблем, у нее на доживании три старые и больные собаки, и еще много много чего... не гневайтесь, ничего страшного не происходит, иногда люди ждут и больше по времени. Понятно, что пугает неизвестность, но иногда, пауза необходима.

Не обижайтесь, простите , что пришлось понервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,я Вам отправляла в пятницу смс-ку. Вы ее ,что не получили? Я прошу прощения,но я все выхи провела то в "Биоконтроле",то в Лобне- в следствие чего я имею еще и игуану с проблемами по здоровье.... отправте меня на безлюдный остров,плззз.... Даша,Ира сейчас озвучила все,что сильно напрягло,потому Тошка пока продолжает поиски хозяев... Вы помните,что я Вам говорила по теефону в первый день:ручки для Тошки я теперь буду выбирать сверхтщательно...и если что-то не понравится-не отдам. Если сегодня не произойдет еще чего-нить,то поедем на узи к Иноземцеывой,она у нас принимает по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, да уж, еще и игуана :blink: , ну ты герой :gift:

Дарьяша, не обижайтесь, поймите нас правильно, мы уже столько насмотрелись на страданья бедных животных, и столько вкладываем в них сил, средств и любви, что при возникновении даже самых малейших сомнений, предпочитаем не отдавать, извините что так вышло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что объяснили мне ситуацию! Честно говоря мне не говорили о проблемах печени, ну и это меня не пугает, я готова сдавать анализы, покупать дорогие корма. Ну и это не спасает мою ситуацию, как я поняла, что у вас нет доверия ко мне и моему возрасту, я понимаю ваши опасение, что я не справлюсь, может быть и так! Про характер я уже поняла ( по посту той женщины, которая отдала его). По поводу командировки, да я хотела Тошку взять, но там мы с ним были бы тет- а -тет ,но как Светлана сказала что это не возможно,что это стресс для него,я тут же отказалась от нее. А вот день рождение это чужие люди ,поэтому я и хотела, чтобы Тошка не волновался ! И про съемную квартиру я вообще не поняла! я москвичка, муж москвич, живу у мужа , с нами его мама! с чего вы взяли такую информацию?

 

Вы скажите как есть, что не доверяете, ищите одинокую тетю, которая будет всё время уделять Тошке, что молодая хозяйка ему не подходит. и не нужно тогда будет сидеть на телефоне мне и питать иллюзии, а потом узнать, что я опять не подхожу! Просто обидно, что я всю неделю ждала, отказалась от хорошего заработка в виде командировки, оплатила машину на воскресение ( т к муж работал) и все в пустую! оказывается у него проблемы и он мне не подойдет?! Я очень желаю Тошке найти достойную маму! я очень желаю Тошке здоровья и счастья! (((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...