Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо модер.за перенос в скорую!

 

Сегодня к нам приезжала Мурыся(Спасибище огромное :gift: )и постригла Тошика.Он теперь просто не отразим!!!! И стал еще меньше...Завтра едем на операцию... а денежки не хватает...

Помогите ,плз... У него будет кастрация+полостная,он крипторх одност.+чистка зубов,а то там жуть+экг=прим.15т.р.,а есть 10200т.р.... Это минимум,из него я уже исключила все,что можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки Тошеньки, замечательный крошечный пудель :wub: , ушки отрастут и будет вообще неотразим, да и такими ушками тоже очень милый и обаятельный, желаем ему поскорее найти родную семью.

 

h-240.jpg

 

h-242.jpg

 

h-241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что выложили фото!!!! :gift: Тошик неотразим!!! Только его никто не замечает... Поедем завтра в к-ку...

 

Помогите,плз.... Зря просилась в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Тошиком сегодня в к-ку. Пожелайте нам удачи.

В 14-00 за нами приедет Ира( :gift: ,чтоб мы без нее по такой погоде делали...) и отвезет нас туда,а потом вечером заберет Тошика и привезет мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошика прооперировали,скоро Ира привезет его домой. Я его оставила на операцию и уехала с Кузькой домой.

Мы сделали рентген+кардиолог послушала(но не посчитали)+кастрация+удаление зубного камня ультразвуком=9389.96

Ира сейчас звонила из к-ки,что забирает его и надо еще воротник купить,а то вылизывается.Купит и привезет.

 

Тошка ведет себя отвратительно в общ.местах- лезет мне не просто на руки,а на голову...Причем не останавливаясь ни на секунду:такой вечный двигатель... Его надо какой-нить одинокой женщине пристраивать-будет вместо ребенка на руках сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где такую найти... Будем надеяться. Тошка, поправляйся скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошку привезла Ира( :gift:Спасибище! ).Он еще не совсем пришел в себя:он ходит,но лег-и сразу заснул.Хотела снять воротник-тут-же стал вылизывать все(весь нос в серебрянке был-теперь понятно почему)-снова одела воротник.Блин,я забыла Ире за воротник деньги отдать...Надеюсь,мы с ней не на долго расстались...отдам.Ему назначили кобактан на 5 дней по 0,7мл.,а у меня его нет.Завтра я еду снова в Мытищи с Кузькой-куплю у них 5 доз.

 

Был звонок по Тошке:женщина из Павлов-Посада,живет со взрослым сыном,был шпиц,в прошлом году умерла(лет 10 было).Договорились,что,если надумает,приедет ко-мне посмотреть Тошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка действительно красавец!

Очень хочется, чтобы для него нашелся дом!

 

А теперь - крик души.

Почему же пуделей все обходят вниманием? Как все мелкаши и декорашки, они еще более уязвимы!

Практически по всем пуделям большие долги.

Люди, заметьте пуделей, и Тошку в том числе!

Помогите погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла так себе:я взяла его на кровать и до 03-30 он спал 5м.,а потом начинал судорожно вертеться... Что-то Бяшку когда каст.такого не было... Потом я его посадила в клетку и ОН Успокоился! И даже до 08-45 проспал(и я заодно).Сейчас погуляли,пописали,покушали.Положила на диван-нет.я под стол мне под ноги пойду...А с воротником на голове-это сложно.Так-что лежит в клетке на подушке,дремлет.

Чеки выложу либо вечером ,либо завтра:сейчас поеду с Кузей(тойкобабкой)в Мытищи и фотоапп.барахлит(надо с ним разбираться).Ир,если фотоап.не заработает,мона тебе ммс бросит чеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка ведет себя оч.беспокойно.То сидит спокойно,то подпрыгивает как ужаленный и пытается вылизываться ... Купила еще 5-ть доз кобатана в к-ке сегодня и травматин-колю.Даю еще стопстресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка - без изменений,шарахается по клетке,вылизывает воротник,падает на попу и судорожно выжилует воротник в нужном месте.се красное,сильно отечное.Звонила АН,сказал,что воротником себе натер...Одела ползунки,в них положила салфетку с левомиколью- вроди-бы становится легче... А то с воскресенья-как в дурдоме... Да еще и каждая обработка-борьба за жизнь,просто!А еще сказали гулять только в комбезе,а комбез у меня только Мики,а он больше чем нуно...а Тошик,одевшись в комбез,начинает тормозить....

Сбросила сегодня Ларисе чеки,попозже выложит,а то у меня еще и фотоап.полетел и с телефона не могу в ноут.загрузить-настройки полетели...

 

Есть и хорошая новость:Тоша кушает(Беркли конс.),писает,какает - хорошо.Ох...сейчас пойду колоть а/б...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроди у нас ттт...даже писать боюсь.

Лариса,спасибо,что выложила чеки.Финотчет отредактировала,в теме -49р. Это не считая того,что мы кушаем консервы "Беркли" и левомиколь,салфетки и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу...

У Тошки все нормально,ттт. Кушает хорошо,перестал подпрыгивать на попе.Гуляет плохо,комбез мешает... Выходит(еле бредет)писает сразу-же,потом каки чуть дальше,а потом:ой люди!ой самолет пролетел!-и так далее... Потому гуляем,если это можно назвать прогулкой,мало.Сегодня утром стала с него снимать штанишки,чтоб в комбез запечатать,а штанишки и подушка мокрые... То ли уписался,то ли чего-не поняла.Вчера я приехала из к-ки с тойкобабкой в 21-45 ,погуляли,а сегодня в 08-45 вышли,что это было-не знаю.Сегодня штанишки уже не одеваю,вроди и не вылизуется(он в воротнике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тттт,Заживает нормально:краснота-отечность прошли.В воротнике-пока швы не снимим,а снимать надо в среду,а я 1-й день на работу... Надо будет спросить у Козлова как лучше:на 9-й день или на 13-й,по другому не получится.

Я когда дома ,то снимаю с него то воротник,то штанишки,чтоб не много отдохнул от всего этого.А в остальном уже все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сняли швы-боролся за каждую ниточку,аки лев!!! Теперь осталось отмыть и можно сфотогр. и в ПИАР его в пиар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю сама с собою... У нас были смотрины в среду,а сегодня Николай отзвонился,сказал,что приедут забирать в воскресенье после 18-00.Купили ему уже переноску,ошейнички и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошик только-что уехал на испытательный срок к Марине и Николаю.Они с ним поедут в Питер,а потом в Калифорнию,они там живут.Накупили Тошику всякой всячины и забыли у меня и игрушку,и лакомства... Тошка нервничал сильно,но в машину запрыгнул сам.А я забыла сфотать их...Завтра бум созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошку вернули.В обед звонила-было все хорошо,а в 20-00 позвонили,сказали,что снова укусил мужа... Привезли ко мне -все в слезах,рыдают,мы его любим и тд... А этот балбес вон сидит у меня на коленях-балдеет...Они вчера съездили в к-ку(мож у него чего болит),врач сказал,что все в порядке,я с ним по телефону говорила тоже,сегодня съездили еще раз-что-т тпм нп пузе,где шов и поведенческие проблемы.Сходили к зоопсихологу... Вобщем -не их это собака просто и все...им нужна оч.спокойная собака-ребенок,собака-кукла.А так-люди оч.хорошие,мне их жалко...Говорят,а мож Вы нам подберете кого-то еще или Вы решили,что мы плохие?Мы ж для него все что хочет делаем...Любви иногда бывает слишком много!!!!Парадокс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...