Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собралось - 7588 руб.

 

Спасибо Вам, ЛЮДИ!!!

 

:gift::gift::gift:

 

нужны еще 3000...

 

:worthy: ....плиз, плиз....плиз...завтра с утра везем к врачу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,все на дачах ...никто нас и не видит... А нам завтра к 9-30 в к-ку... Помогите ,плз....

 

ПС:пошли мыть пузо,лапы,а то,если прооперируют,чтоб чистенький был...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,все на дачах ...никто нас и не видит... А нам завтра к 9-30 в к-ку... Помогите ,плз....

 

ПС:пошли мыть пузо,лапы,а то,если прооперируют,чтоб чистенький был...

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже приехали... Анализы не сдали-этот "свин заморский" съел утром 1 гранулу сухого корма :angry: !!! За 2-е недели заставить кушать сушку не могу,а сегодня съел у Редки!!!! Соответственно АН сказал,что анализы будут не верные,а оперировать собаку ,ничего о ней не зная не стал... С писуном -все в порядке.Тошка просто легковозбудимый парень :P .Еще простата увеличена,но после кастрации ,придет в норму.

Мы записались на сл.воскресенье на 15-00-к кардиологу(сегодня не было,в отпуске)+ЭКГ+рентген,а на 16-00-кастрация+чистка зубов,а то они жуть-жуть=все это,прим.,обойдется в 15т.р. :blink: А у нас только половина... И еще нам дали направление на анализы крови-сдам их у себя... Вот как-то так...

Сегодня заплатила 331р.,но я их из денег Тошки брать не буду,а то и так не хватает.

 

:help: Нам до операции и тд. не хватает 7т.р. :help:

 

 

 

ПС:обидно до ужаса,проворонила... Столько людей задействовано,а я не уследила... Мож и прооперировал-бы уже... Хотя:анализ мочи сегодня не берут,ан.крови будут готовы только завтра,кардиолога нет- ну просто не наш сегодня день!!!!

Только Ире показались,она Тошку пофоткала и "кино"сняла... Да еще все сказали,что ему не 7-8лет ,а 4-5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть определенность какая-то появилась.

 

И не говори, Лен! Все что не делается-к лучшему, не расстраивайся, Светлан!

 

 

За неделю может наберем еще немножко денег..у меня зарплата будет-тоже обязательно поучаствую!..

 

Может кто еще откликнется из людей, любящих пуделей!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Тошки В ВОСТОРГЕ!!!

Он ЧУДО!!!

Думаю, что ему НЕ БОЛЕЕ 4-5лет, скорее 4 , он ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ!!! ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! :yahoo:

 

Сегодня только фото, потому что кино на телефоне, а шнур дома, а я на даче :rolleyes:

 

3061653_m.jpg 3061656_m.jpg 3061658_m.jpg

 

А еще он УМЕЕТ КАК В ЦИРКЕ, танцевать... И лапками в ладошки хлопать!!! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка необыкновенно симпатичный!

Очень жалею, что не удалось с ним познакомиться.

Тема теперь не в скорой, еще меньше шансов на помощь.

Обидно, что пуделям помогать не спешат!

Обратите внимание на Тошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошка необыкновенно симпатичный!

Очень жалею, что не удалось с ним познакомиться.

Тема теперь не в скорой, еще меньше шансов на помощь.

Обидно, что пуделям помогать не спешат!

Обратите внимание на Тошку!!!

А почему? По каким причинам пуделям не помогают? Не модно? У меня просто у самой пудель, чуть-чуть побольше только. Отличный друг, и я в породе только плюсы нахожу.

Тошка классный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему? По каким причинам пуделям не помогают? Не модно? У меня просто у самой пудель, чуть-чуть побольше только. Отличный друг, и я в породе только плюсы нахожу.

Тошка классный!

Сама не понимаю, почему пуделям мало помощи. Я сама, теперь уже к сожалению бывшая владелица пуделей. И у меня 2 больших пристрастия: пудели и дворяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тему перенесли в "собаки"... в воскресенье у ТОшки операция ! денег не хватает... а тема не пойми где...

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

- Артошка, Ирина уезжает в отпуск. Парень с проблемами по здоровью.(кружения) ему нельзя беспокоиться, хорошо бы , чтобы был один.

- Винки, ОТЛИЧНЫЙ парень, только малек стеснительный и не общительный в первые дни! Платим 9000 руб в месяц , он вполне мог бы жить в квартире! НУЖЕН ПИАР!

- Тинки . ИДЕАЛЬНЫЙ!!! платим 9000 руб. НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

- Бараш! нужны обследования хирурга и офтальмолога.

- Тошка. В след воскресенье операция,не хватает 7000 руб...

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,,, :please :please :please

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,денежка пришла-спасибо! Сейчас попробую задать вопрос модераторам,почему снесли...

 

ПС:это "чудо" сегодня кинулось на королевишну(слишком близко ко мне подошла...),серьезненько так... Она,от неожиданности,шарахнулась в сторну,снесла миску с водой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на счету 10838т.р. Написала модер.,пришел ответ,что не обновляли долго 1-й пост и тема в скорой долго была... Отправила Мурысе все обновления,финотчет отредактировал,мож вернут...

 

А то откуда брать еще 5т.р. не представляю.... Помогите,плз!!!!

 

Тошка супер замечательный пес! Он сегодня стал меня за мочку уха теребить!Он этого не делал никогда,так делает Редка.Хвостом за мной по комнате бегает!Его нужно единственной собакой в дом,он аж из шкурки выпрыгивает,чтоб внимание ему одному доставалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на счету 10838т.р. Написала модер.,пришел ответ,что не обновляли долго 1-й пост и тема в скорой долго была... Отправила Мурысе все обновления,финотчет отредактировал,мож вернут...

 

А то откуда брать еще 5т.р. не представляю.... Помогите,плз!!!!

 

Первый пост обновила, пожалуйста, верните Тошу в скорую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд-ли нас вернут...

Завтра с Тошкой едем сдавать анализы.(то,что Козлов назначил).Приехала сегодня поздно с работы,решила взять и Тошку и Редку сразу на прогулку... Тошка боится ее на улице...прижимается к земле,акогда эта дурында стала носится с игрушкой-вообще стал на руки лезть... Вот такой герой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы,те показатели,которые отметил Козлов-1680т.р.

Тошка вел себя-с одной стороны замечательно,а с другой-отвратительно! Замечательно-не пытался никого съесть и даже не рыкал.Отвратительно-пытался всю дорогу и в к-ке,а потом и обратно-влесть мне,не просто на руки,а чуть-ли не на голову! Ира,то,что ыло в к-ке в воскресенье,умножить на 3...Зато у меня на руках чувствовал себя замечательно!Видно,любимый был мальчишка!

ПС:у меня снова проблемы с инетом,сейчас час билась,пока вошла...Если долго не пишу-значит опять "бяда"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали анализы,те показатели,которые отметил Козлов-1680т.р.

Тошка вел себя-с одной стороны замечательно,а с другой-отвратительно! Замечательно-не пытался никого съесть и даже не рыкал.Отвратительно-пытался всю дорогу и в к-ке,а потом и обратно-влесть мне,не просто на руки,а чуть-ли не на голову! Ира,то,что ыло в к-ке в воскресенье,умножить на 3...Зато у меня на руках чувствовал себя замечательно!Видно,любимый был мальчишка!

ПС:у меня снова проблемы с инетом,сейчас час билась,пока вошла...Если долго не пишу-значит опять "бяда"...

Света, Тошка просто гиперактивный и моторный, и он не хочет ни с кем делить любимого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11/09 с карты 6761****3828 пришла 1т.р., от Лариса Александровна.

У меня ,снова,проблемы с интерентом...

 

На карте 10т.р.(с копейками),а нам в воскресеньн на операцию...это порядка 15т.р..... Сейчас попрошу модер.перенести в скорую,хоть на день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в воскресенье операция,а мы здесь...

Завтра нас приедет стричь Мурыся и Тошимк будет просто супер красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...