Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Записались на воскресенье, но в Идеал мытищи, к Козлову А.Н.

 

Пожалуйста... Денег, ну совершенно не хватает... Даже на прием... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.40 перевел 500 руб. на СБ карту для Тошки.

 

Спасибо преогромное!!

 

 

:gift::gift::gift:

 

Уже ПОСЛЕЗАВТРА к врачу...млин, млин...помогите, плиз, нашему вездессущему , но такому плюшевому мальчику...

 

Он нуждается в проведении операции срочно: никто не возьмет такого проблемного питомца в дом.....

 

 

 

Девочки, я уже на грани, но для Тошки ........ Больше 2000 никак не могу.

Спасибище огромное Вам за такую помошь нашему милому мальчику!!!

 

 

:gift::gift::gift:

 

Тоша очень хороший, и он не виноват, что так сложились обстоятельства по его жизни и здоровью!!

 

Нам осталась только эта ночь...послезавтра уже быть с утра у хирурга...

 

Пожалуйста, помогите.....кто еще в живых остался...плиз-плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбербанк в 17:42 ушли 500р в вашу тему

 

:gift::gift::gift:

 

 

'KatЯ'!!!! Спасибище Вам преогромное!!

 

Вы нас очень выручили!!!

 

Хоть немного собирается средств для мальчика..

 

Послезавтра нам уже в ветклинику....сдадим анализы, сделаем УЗИ, если все не так плохо-то и прооперируемся тоже послезавтра...

 

Ой, как бы этого хотелось...нужно еще бы подсобрать тысячи четыре...

 

....где их взять эти четыре тысячи.....?????????

 

Люди!!!

 

Ну никак без Вашей помощи!!!!!......никак.....пожалуйста....помогите...плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отказываюсь от помощи Тошки. Готова помочь деньгами...

 

Отправила Вам, Марина, № СБ на телефон! Спасибо!

 

 

:gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбербанк в 17:42 ушли 500р в вашу тему

 

Да,пришли :OSB15691632-500р.- спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писала на карту упала еще 1т.р. с карты№6761***3828 рт Ларисы Александровны.-Спасибо огромное!

И от Ларисы Дмитриевны 3т.р. с карты №4276***2230- Спасибище!!!

 

Я сегодня весь день дергала Ларису и Иру(сорри :blush: )...и только к вечеру ,наконец-то,все решилось... На Цветочный не поехали потому,что у Чесноковой все расписано,есть место на четверг и на сл.понедельник,а остальные врачи(проверенные)одна в отпуске,а 2-я "будет не известно когда"... В итоге,Ира записала нас к Козлову:если не будет противопоказаний,то и прооперирует сразу(если будет время) на 8-30. Наша замечательная палочка-выручалочка Ира,которая нас бесспл.возит,приедет за нами в 7-30(в выходной уже у меня в Хлебниково из Королева... :blink: )-если-бы не она,я даже не понимаю,как бы я туда добиралась...да еще по такой погоде... Ириш- :gift:

Ему еще и зубки надо-бы почистить,пока под наркозом... Свиненок пришел в себя и стал метить,правда только лежак Редки,который я сегодня выбросила(он просто жутко грязный мне был отдан вместе с Редой).Вроди перестал выгрызать шерсть.

Я у нас в Лианозово на рынке зимой покупала оч.хорошую говяжью обрезь,хотела сегодня купить-ан нет!сплошной жир.Купила 2 телячьих сердца,варю-посмотрим,будет "сир" кушать или как...

 

Интересно,во сколько нам все обойдется... Надеюсь в 10т.р. уложимся... Второй семенник прощупывается и виден у основания писуна....

 

:help: Людии,помогите,плз,собрать на обследование и операцию+кастрация+почист.зубки.... Плзззз!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вам 1000 на карту кинула. Желаю удачи солнечному абрикосовому чуду!

 

:gift::gift::gift::gift::gift: 'Свирель!!!

 

Спасибо Вам огромное!!! С Вашей помощью все получится....я верю...

 

Нам бы ночь продержаться и день простоять....с-п-а-с-и-б-и-щ-е..!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Всего собралось пока 5000 рублей...

 

Пока еще переведена не вся обещанная помощь, очень-очень ждем....плиз-плиз ..поддержите нашего Татошеньку и нас в трудную минуту....

 

Спасибо Вам, ЛЮДИ!!!

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карточку поступило:

03/09- 1т.р. с карты№6762***8975

05/09- 500р. с карты №4276***3459

06/09 - 500р. с карты OSB 15691632

06/09 - 1т.р. с карты№ 6761***3828

06/09 - 3т.р. с карты №4276***2230

Приход:6000т.р.

 

Расход:

31/08--208р.-консервы

02/09--204р.-куриное филе.

 

Рсход:412р.

 

Приход-расход=6000-412=5588т.р. на 06/09 13г.

 

 

Ох-хо-хонюшки.... а надо,наверно,еще столько - же... ПОМОГИТЕ,плззз!!!! Тоика,пока не кастрируем,пристраивать страшно-начнет метить-выбросят ... У него больше и минусов-то нет...супер мальчишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мало у нас времени до воскресенья..но оно все же есть: хоть бы еще чуть - чуть, хоть сколько-нибудь....

...эх....((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую утром из темы Ники перевести Свете. Но не от меня зависит, успею ли. В крайнем случае, с утра в понедельник, там 2 748, немножко до ровного счета добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо!

 

Да,еще завтра день 1-н ... мож еще кто подтянется в тему...

 

ПС:сейчас Тошка,вместе с Редкой получили тапочком по пятой точке! :blush: Заганяли уже кота моего,а ему в октябре будет 15 лет... а эти двое...хороших собак на него кидаться стали,да еще с двух сторон...гаденыши! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! В воскресенье к 9.30 !!! А не к 8.30

 

И еще 3000 , это от пудель команды.

Свет, а может сможешь еще и мочу ему собрать? Или как приедете в клинику, не выпускай его из машины, а зайди возьми лоток , а потом его , ну и ... Анализ получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света! В воскресенье к 9.30 !!! А не к 8.30

 

И еще 3000 , это от пудель команды.

Свет, а может сможешь еще и мочу ему собрать? Или как приедете в клинику, не выпускай его из машины, а зайди возьми лоток , а потом его , ну и ... Анализ получиться!

 

Ир,это я глухая ,наверно.Это еще лучше.По-поводу анализа:он перестает писать,когда к нему подходишь ... попробую еще раз,конечно.

Надо будет еще банкомат завтра найти по дороге и денежку снять.

 

Тошка вчера играть стал!Редка носилась с канатом,а он вцепился в канат,с одной стороны-так и играли в перетягивание.А сегодня утром сам взял канат ,запрыгнул на диван и давай передо мной канатом трясти,ворчать и хвостом вилять... Мы с ним поиграли немножко,а потом Редка канат схватила и убегать:он за ней,она крутилась,прятала морду с канатом-минут 5 развлекались...А я стояла за спинкой дивана,шоб не затоптали... :P

Тошка спит на диване со мной,сегодня всю ночь и утро меня охранял от всех остальных... :blink: а остальные ворчали.Тошка им отвечал...вообщим-я поспала...

 

Пока писала,денежка,в размере2т.р.,упала на карточку.Это,наверно,Хеленка Елена отправила,мы с ней как раз разговаривали пол-часа тому.Спасибище огромное!!!! :gift:

 

07/09--2т.р. с карты №6390****8012.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от Ларисы Дмитриевны 3т.р. с карты №4276***2230- Спасибище!!!

 

Это от команды, а я, к огромному моему сожалению, пока только-только начинаю выползать из финансовой ямы, но край уже виден :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую утром из темы Ники перевести Свете. Но не от меня зависит, успею ли. В крайнем случае, с утра в понедельник, там 2 748, немножко до ровного счета добавлю.

:gift::gift::gift: , спасибо, Татьяна!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................

Пока писала,денежка,в размере2т.р.,упала на карточку.Это,наверно,Хеленка Елена отправила,мы с ней как раз разговаривали пол-часа тому.Спасибище огромное!!!! :gift:

 

07/09--2т.р. с карты №6390****8012.

 

Хеленка!!! Елена!

 

Спасибо Вам преогромное!!!

 

:gift::gift::gift:

 

Уже завтра ко врачу с мальчиком!!!

 

Совсем немного осталось времени...нам бы еще тысячи 3-4....

 

Эх, как все же здорово, что есть помощь нашего форума, неравнодушных людей..

 

Ведь Татошка всего 30 см...в холке...

 

Он сразу найдет себе прекрасных владельцев, как только прооперируется....

 

Еще бы зубки почистить сразу...

 

Л-ю-д-и!!!

 

Пожалуйста, помогите нам вытащить Татошку к счастливой жизни, плиз, плиз...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...