Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденному в Домодедово пуделю-крипторху Тошке необходимо обследование и операция...


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может тему как-то переименовать...

 

Чтобы понятнее было, на что просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то,чтоб его что-то болело-вроди не похоже... Я такого у собак не видела никогда и он это делает не постоянно... Посмотрим...

 

Люди,плз,помогите... Тошка крипторх,а это значит,что,кроме кастрации,будет и полостная операция,2-й семенник-то еще найти надо... А для этого нужно и ЭКГ и все анализы... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч/з кнопку жалоба попросила отредактировать первый пост.

И,только сейчас,увидела,что тема в финансировании уже создана... СПАСИБО огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото Тошик заросший такой... Валенок... Наверное, мешает ему шерсть, вот он и выгрызается.

То есть его еще и стричь надо? А на стрижку тоже деньги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо что-то отредактировать в 1 посте пишите мне в личку, поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает, всегда остается виноват тот, кто первый помог..... Я вам честно говорю, НЕ РАЗУ мои чау его не жрали,

может его жрали на улице, один раз на него бросилась взрослая сука, но драка была между чау, Тошка смылся под стул, может она его и задела, но крови и визга не было, вы представте себе,чау схватит.. ну, что вы честное слово так сделали вывод зная о том, что причина была отдать его вам только из-за того,что уписал весь дом, и висел на девках! А если бы жрали, он бы и дня не прожил, а он у меня прожил 4 месяца!

И еще,самое главное, о чем я не сказала, т к не предала этому значения, Света написала он выгрызает лапу, и у меня такое было,после салона, мы привезли ее домой и он всю ночь буквально вырывал себе кожу с лап, я позвонила врачу, она сказала, что это связанос мытьем, вполне вероятно что его и не мыли до этого, и не стригли, вообщем, думали это на шампунь или на стрижку. Я Тошке давала тавегил таблетку в день пополовинке, вот не помню точно, но на 4 или 5 день он перестал себя грысть.

Что касается пиписьки, то я видела что она вылезает, и он мог сам с собой это дело делать, тоестьна ровном месте...

У меня два кобеля но такого ттт никогда не было. Поэтому я сказала Ларисе и спросила ее в первую очередь что это такое?

Лариса мне сказала как сделать и чем промыть,писун действительно убрался.

 

Киньте мне номер карты плизз.

 

И очень вас прошу не судите меня, мое желание его забрать связанно с переживанием за него, а не для того, чтоб его жрали мои собаки... я и так поругалась с мужем из за него..который временно уходил из дома...т к я и наша дочь задолбали его тащить всех в дом..а дочь еще и лечит всех подобранных..просто ей рожать через 2 недели..поэтому Тошка оказался у меня..и вы спросите Свету, как она плакала когда отдавала его, от того, что впервые в жизни не может помочь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он похож на мою собачку! Можете мне скинуть тоже реквизиты сбер? Я бы тоже денюжку отправила. Только я личкой не могу еще пользоваться, через модераторов как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крипторх.. значит хирургическое вмешательство...

 

У меня той-пудель был крипторх, прожил 14 лет, умер от другого. Если он немолод или проблемы по здоровью, не обязательно. Если там опухоль, не дай Бог, то конечно...

 

И очень вас прошу не судите меня, мое желание его забрать связанно с переживанием за него,

 

Спасибо, что не прошли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я точно Вас осуждать не могу -очень хорошо знаю по себе,как это помогать животным под прицелом критики родных.

 

 

По деньгам:если Гоша уедет на ПМЖ, моя 1000 финкураторская тогда Тошке в этом месяце. А вообще какая цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он похож на мою собачку! Можете мне скинуть тоже реквизиты сбер? Я бы тоже денюжку отправила. Только я личкой не могу еще пользоваться, через модераторов как-то..

 

спасибо! напишите пож , свой emall.

 

или вот :

 

номер карты сб 676280388619816900

 

 

 

 

Не его ли ищут:http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11345

 

 

Тошка карликовый пудель, а тот потеряшка по колено. Этим людям мы уже звонили, по другим потеряхам... все были не их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinachow- и в мыслях не было делать из Вас виноватую! Вы его подобрали,пригрели,спасли- за,что спасибо огромное!

По-поводу- не жрали-не знаю,он весь в дырочку и свежие совсем,и уже поджившие... Мож его так щенки(если есть) заиграли? Ну да ладно.

Зря я вчера сказала,что все хорошо:сегодня вечером,наконец-то,обратил внимание на тойкобабку... А я только клетку разобрала(эта дурь писает в лежак и на нем спит!когда в клетке)... И снова писун не убирается,отечный и,кажется,на нем что-то типа прыщиков...Я писуны никогда так пристально не разглядывала ... мож так и должно быть.Но Лариса меня заразила страхом перед венсаркомой...

Лариса посоветовала к-ку на ходненской,на Цветочном бр.,хочу туда в субботу съездить с Тошкой.Сегодня звонила:будет принимать и Демина и Чеснокова-Лариса их советовала.К Чесноковой надо записываться,но я не знаю во сколько я туда попаду,Ира(наша палочка-выручалочка работает в суб.).Так-что поедем до Долгоп.электричкой,потом автобусом до Сходненской,а потом 2-е ос.сказали до к-ки. По стоимости мне толком не ответили,девушка сказала,что это врачи скажут.

Мне сегодня на карточку поступило 500р.с карты №4276***3459- спасибо большое.Чьи деньги,а то запутаемся потом еще?

Кажется 2-й семенник у основания писуна с права .Тошке надо,наверно,сдать к-ку и биохимию,показать врачу,сделать смыв с писуна и,если врач скажет,то экг,а мож еще чего... А денежки у нас нет,а завтра уже пятница...

:help: Помогите,плз,собрать Тошке на обследование,плззззз :help:

номер карты сб 676280388619816900

 

ПС:я днем доступа к инету не имею.Плз,поддержите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Тошкины проблемы:

- крипторх

- отечный писун с ранками? С язвочками? ( обрабатываем, не помогает)

- вяжет все и вся ... КАСТРАЦИЯ, а для этого биохимия, анализ крови, ЭКГ

 

НА ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! А У ТОШКИ ТОЛЬКО 1000 руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я тогда остаток от Ники перевожу тебе? Только, боюсь, в понедельник смогу.

 

Людии,аууу! Помогите,плз... Нам завтра к врачу,а на карточке 1100.... Помогите :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже на грани, но для Тошки нет помощи. Больше 2000 никак не могу.

Кстати, могу передать их в руки, если Света поедет с Тошкой на Сходненскую, и сопроводить Свету в клинику. Только мне надо точно знать, в какое время, чтобы понять, смогу ли я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света вчера писала: "Мне сегодня на карточку поступило 500р.с карты №4276***3459- спасибо большое.Чьи деньги,а то запутаемся потом еще?"

persey, Ваша карта?

 

Вчера в 17.40 перевел 500 руб. на СБ карту для Тошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошке придется делать полостную операцию при кастрации.

Помогите Тошке на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...