Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Остальные дрожат от холода на улице, и пока ничего сделать нельзя.ОГРОМНОЕ спасибо Дашеньке, что согласилась приютить котеночка после операции на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок после операции, ни разу не какал. Его раздуло как шар, пузо-барабан. Только этого не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, хорошо, что приютили малого после операции. Может, ему слабительного дать? Может, это препараты так влияют на кишечник...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, хорошо, что приютили малого после операции. Может, ему слабительного дать? Может, это препараты так влияют на кишечник...

ну вот масло будем вазелиновое вливать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась... говорит до сих пор не какал., а ест хорошо.... божечтож такое. Масло влила ему говорит-2 мл. А каки нет. Я боюсь он лопнет. Завтра нужно везти в лечебницу, если не прокакается...плохи дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила в вет клинику, ощупали, сказали все нормально, мож он там где подкладывает в тихоря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозила в вет клинику, ощупали, сказали все нормально, мож он там где подкладывает в тихоря?

сегодня еще раз детально исследую комнату :blush: , но был бы запах..а его нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок покакал сегодня. писать ходит в клетку под пеленку. нам нужен наполнитель и консервы для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок покакал сегодня. писать ходит в клетку под пеленку. нам нужен наполнитель и консервы для котят.

Дашечка конечно все завезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ КОТЯТАМИ???????? УЖЕ ХОЛОДНО, НА УЛИЦЕ НЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!!! ПЕРЕДЕРЖКА, ВРЕМЕННЫЙ ДОМ, ТЕПЛЫЙ УГОЛОЧЕК ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!! еслиб вы в живую их увидели, вы бы меня поняли..... эх... видно судьба их такая короткая.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, так есть на руках анализы или нет? Если сейчас активно будем искать передержку, то она спросит анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок?

нормально. кушает ,какает,пищит. выпускаем побегать по комнате. шов сухой и его не беспокоит.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать свою почту, пусть туда скинут: nat8 собака inbox.ru

 

Как котенок?

Сегодня позвоню в Веттест, сущевский вал и попрошу скинуть на Вашу почту. Вчера нашла передержку на ПИКе новую, созвонилась по поводу 3х котят. Передержка находится в Долгопрудном. Катя, хозяйка передержки сказала что сегодня приедет и их заберет. Стоит передержка 6000рублей. Вот я и думаю, передержка реальная. Это не обман? Ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240677

 

Дашечка, милая, сегодня корм завезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор договорилась с хозяйкой вот этой передержки. Меня смущает то, что хозяйка передержки сама готова приехать и забрать котят. Я считаю, что на передержку нужно ехать и смотреть.

 

Форумчане, скажите, пожалуйста, ваши соображения? Мало того, что передержка новая и отзывов нет, как удостовериться в том, что туда можно отдать животных?

 

Автор человек неопытный, а в теме мало народу. Я хоть и старожил, но я дистанционный помощник, в основном, финкуратор. Передержки, которые я знаю, в данной ситуации не могут взять котят, т.к. заняты.

 

ПОЖАЛУЙСТА, СТАРОЖИЛЫ И ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, НУ ХОТЬ СОВЕТОМ ПОМОГИТЕ - КУДА ДЕВАТЬ С УЛИЦЫ НЕСЧАСТНЫХ БОЛЬНЫХ КОТЯТ С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ???

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240677

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет: Приход Maisan-1500

Ирина и Дарья-1500

Var"ka-2000

Итого: 5000рублей

Расход: Анализы Веттест-500руб

Операция 1 котенку-2500

Машина до ветеринарной поликлиники -1500

Осмотр ветеринара после операции в ветлечебн. Лапшина Красногорск14.09 (проблема со стулом) -400

Лекарства, корм, наполнитель 300

------------------------------------------------------------------------------------------------

-200руб (фото чеков в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят глаза стали лучше, я купила разные препараты но тетрациклин и фурацилин лучше всего действуют. Поели теплой каши с мясом с аппетитом. Они выбегают на дорогу. Я боюсь что пропадут под колесами. Нужно срочно на передержку. Срочно!!! Приеду щелкну и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать свою почту, пусть туда скинут: nat8 собака inbox.ru

 

Как котенок?

Я уже не знаю как с ними разговаривать. Они говорят уже 10 раз скинули, проверяли почту, все верно, но письма такого нет, ни в спаме нет ни в почте нет. была с котенком 9 или 10 числа. Сергеева, имя животного-без имени котенок 1-1,5. Адрес Веттест, Сущевский вал д5, стр 15. тел+7 (495) 769-28-29 mailto:info@vettest.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте им мой адрес, пусть пришлют письмо.

 

Насчет передержки в Долгопрудном могу в выходные посмотреть что там и как, только нужен адрес и телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Первый пост не соответствует правилам Скорой. Нет темы финансирования.

Согласно Правилам сбор средств на передержку не является причиной для переноса темы в скорую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...