Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С нас 1500р.единоразово.Куда кидать?

Перевела от Ирины и Дарьи 1500 рублей с карты ***2210 дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!

 

На завтра Аверин согласился прооперировать котенка - удалить глаз. Это клиника Эскулап, м. Бабушкинская. Нужно к 13 часам подвезти котенка в клинику.

 

Автор темы может подвезти котенка к м. Тушинская.

 

После операции котенка вернуть обратно.

 

Пожалуйста, помогите! Может, у кого-то есть завтра время?

я завтра еду в Эскулап со своими котятами, но я еду с другой стороны :( от Курского вокзала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Вы молодец, что отвезли котенка на анализы.

 

Завтра нужно обязательно свозить котенка с больным глазом к Аверину. Я нашла на форуме предложение за 1500 руб, отвезти-подождать-вернуть котенка, надеюсь, Вы свяжетесь и все сложится.

Я лично могу профинансировать это мероприятие. Главное, договоритесь.

 

Ужас вообще, котята на улице и продолжают болеть, что же делать-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела от Ирины и Дарьи 1500 рублей с карты ***2210 дошли?

Я не подключала мобильный банк, до банкомата постараюсь позже доехать.. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Вы молодец, что отвезли котенка на анализы.

 

Завтра нужно обязательно свозить котенка с больным глазом к Аверину. Я нашла на форуме предложение за 1500 руб, отвезти-подождать-вернуть котенка, надеюсь, Вы свяжетесь и все сложится.

Я лично могу профинансировать это мероприятие. Главное, договоритесь.

 

Ужас вообще, котята на улице и продолжают болеть, что же делать-то....

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, номер карты выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перевела 1500, как и обещала. Не затягивайте с лечением, потом оно выльется в куда бОльшую сумму и не факт, что поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перевела 1500, как и обещала. Не затягивайте с лечением, потом оно выльется в куда бОльшую сумму и не факт, что поможет

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Не передать словами... Спасибо, что есть такие люди как Вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте 3052 рубля... Сняла 3000. 1500 машина, 2500 на операцию... договорились с "перевозчиком" встретится к 11 часам, в 10 контрольный... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ? В голове не укладывается что делать от безнадеги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Есть новости? Пишите, ждем. Деньги перевести могу завтра.

Привезли после операции.. пока положили в коробку в подъезде. Слезно просила Дашу, которая свозила его, на время взять его себе.Клетку предоставлю. Сказала завтра набрать...сегодня уже не может. Еще лекарство купить ему нужно. Результаты анализов еще не пришли. Даша обещала выложить фото в лечебнице. А остальные котьки также на улице.... Безнадега.. да и денег на передержду нехватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, после операции в подъезд. Хорошо, если никто не выбросит.

Соседка занесла домой на ночь, завтра надеюсь на Дашу хоть на какое то время. Он поел мясного фарша, мамку зовет. Конечно, у нее коты непривитые- рискнула.

 

Почему то результаты анализа не пришли... Сказали на следующий день.. Завтра буду звонить, если не придут

 

Этот котенок самый сильный и самый крупный из всех.. Бедный.. :( ему наверно очень больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедная малявочка :( Люди, помогите советом по передержке и финансами

 

А кто будет осуществлять послеоперационный уход? Что врачи вообще порекомендовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, бедная малявочка :( Люди, помогите советом по передержке и финансами

 

А кто будет осуществлять послеоперационный уход? Что врачи вообще порекомендовали?

На сколько помню из назначений нужно промывать хлоргекседином, левомеколью мазать, в здоровый глаз тобрекс капать.. чрез 10 дней на контрольный прием, через 2 недели швы снимать. Сейчас котенок ходит в абажуре от пластиковой бутылки, так как такого маленького воротника просто нет..

Еще у него набухает кровью удаленный глаз..потом излишки выходят через носик..врач сказал что это нормально и такое может быть до трех дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько помню из назначений нужно промывать хлоргекседином, левомеколью мазать, в здоровый глаз тобрекс капать.. чрез 10 дней на контрольный прием, через 2 недели швы снимать. Сейчас котенок ходит в абажуре от пластиковой бутылки, так как такого маленького воротника просто нет..

Обязательно по всей длине шов тщательно смачивать хлоргексидином - я неправильно обрабатывала, и в середине шов плохо зажил, пришлось после снятия шва ещё мазать левомеколь. После размачивания корочек хлоргексидином на шов накладывают левомеколь.

А бутылка не оттого, что нет маленьких воротников, а оттого,что воротник конусом, а бутылка - цилиндром, и бывали случаи, когда животное в конусе-воротнике ухитрялось задеть шов за что-нибудь - шов расходился, оттого опытные офтальмологи делают собственноручно воротники.

 

Ещё по моему опыту - у котят быстрая регенерация тканей, поэтому 2месячным котятам глазной шов снимают обычно на 10 день, а не 14- шов уже врастёт, и снимать будет больно. Нам снимали без наркоза, но иногда снимают с небольшим наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно по всей длине шов тщательно смачивать хлоргексидином - я неправильно обрабатывала, и в середине шов плохо зажил, пришлось после снятия шва ещё мазать левомеколь. После размачивания корочек хлоргексидином на шов накладывают левомеколь.

А бутылка не оттого, что нет маленьких воротников, а оттого,что воротник конусом, а бутылка - цилиндром, и бывали случаи, когда животное в конусе-воротнике ухитрялось задеть шов за что-нибудь - шов расходился, оттого опытные офтальмологи делают собственноручно воротники.

 

Ещё по моему опыту - у котят быстрая регенерация тканей, поэтому 2месячным котятам глазной шов снимают обычно на 10 день, а не 14- шов уже врастёт, и снимать будет больно. Нам снимали без наркоза, но иногда снимают с небольшим наркозом.

Аверин сказал что снимать будет без наркоза, я спрашивала.

 

Позвонила в Веттест- сказали все отрицательно. Когда скинут на почту выложу сюда

как мелкий-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный котенок...

 

Настя, с меня 1500, но я болею, на карте нет денег, завтра дойду до банка и брошу, обещаю.

 

Что же делать с остальными котятами? С анализами можно будет активнее искать передержку? Никто не откликнулся по теме в Передержках? Может, я пока дома, напишу во всех темах вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котенка привезли ко мне. Он не какал 2 дня, аппетит есть, воду у меня не пил еще, сейчас гуляет по комнате в которой собак нет естественно, может сделает хоть что-нибудь :wub: Состояние хорошее активный, с удовольствием пошел исследовать комнату. Глазик будем завтра обрабатывать. Дети назвали его Фоксом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...