Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Найденыша под кустом пристроили в частный дом!!!!!!!!! Назвали Васей

 

Похоже никого нет, сама с собой разговариваю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто по соцсетям покидает призыв о передержке?

Передержку вроде как нашлась! В Зеленограде, для котят до 4, 5 мес бесплатна! мед уход 100 руб сутки за одного. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ,НУЖНЫ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ, чтоб их туда взяли. Некоторые готовы перевести деньги.Но их очень мало, даже на месяц нехва ит, короче безнадега...Еще карта банковская будет готова завтра. Так что, еще хочу попросил ть может кто нибудь их сможет туда отвезти е ли анализы в порядке, что я очень сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меняйте заголовок темы, пишите, что конкретно сейчас нужно. Свои обещанные 1500р переведу, когда напишете куда именно. только положу деньги на сберкарту, а то она у меня пустая.

 

А как передержку нашли? пиковская? Она имела опыт медухода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тему из скорой снесли ..

 

что нибудь проясняется ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тему из скорой снесли ..

 

что нибудь проясняется ??

Переговорила с Александром Kerastase о передержке, отправила ему ссылку на тему. Не знаю согласится или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нахождения темы в Скорой необходимо

1) соответствие первого поста правилам Скорой

просите денег - откройте тему в финансировании

про обновления вам модератор уже писал

2) действия

тема не может находиться в Скорой вечно, пока ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, на какую передержку надежда? Напишите, пожалуйста, сколько денег нужно!

Передержка у нее до 4,5 мес бесплатная, но мед уход 100р за хвостик=400сутки+корм+наполнитель. Я ее в ПИКе нашла. Еще анализ делать нужно свозить в Москву, примерно 1000-1500 Ирина сказала. У нас в Красногорске не делают такой. Еще проблема в Зеленоград везти, не знаю, смогу ли найти время. Я как с ума сошла, только о них и думаю: как они там? Операцию я оплачу котенку, глаз удалят. В дальнейшем конечно какие то лекарства назначат, тоже деньги...Вот считайте пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у нее до 4,5 мес бесплатная, но мед уход 100р за хвостик=400сутки+корм+наполнитель. Я ее в ПИКе нашла. Еще анализ делать нужно свозить в Москву, примерно 1000-1500 Ирина сказала. У нас в Красногорске не делают такой. Еще проблема в Зеленоград везти, не знаю, смогу ли найти время. Я как с ума сошла, только о них и думаю: как они там? Операцию я оплачу котенку, глаз удалят. В дальнейшем конечно какие то лекарства назначат, тоже деньги...Вот считайте пожалуйста....Я боюсь, что после, Вы все перестанете мне помогать финансово и весь груз ляжет на мою и без того нагруженную до предела шею...Я боюсь что их, особенно Пирата(одноглазого), тяжело будет пристроить... Гляньте в Авито, там такого добра и здоровых пачка
Может уговорю взять его себе, но проблема в том, что тяжело найти съемную квартиру, чтоб с животными брали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалиды, у которых не хватает глазика, часто пристраиваются чуть ли не быстрее здоровых, тк людям их жалко.

 

В зеленоград из красногорска, конечно, неблизко. Пока есть время, нужно постучаться в другие форумские передержки, может кто еще возьмет.

 

А в чем состоит медуход для всех котят? Им реально всем он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалиды, у которых не хватает глазика, часто пристраиваются чуть ли не быстрее здоровых, тк людям их жалко.

 

В зеленоград из красногорска, конечно, неблизко. Пока есть время, нужно постучаться в другие форумские передержки, может кто еще возьмет.

 

А в чем состоит медуход для всех котят? Им реально всем он нужен?

Нужен, первое время это точно, глаза нужно полечить, и потом неизвестно что покажут анализы((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла частный приют хороший! Дай бог чтоб все получилось!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу перевести деньги, у сбербанк-онлайн какие-то проблемы, даже смс-ки не доходят. Попробую завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне дали номер личного счета, я не могу по нему сделать перевод, тк там надо знать еще наименование банка и его БИК.

Напишите мне плз эту информацию или просто номер карты сбросьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

 

На завтра Аверин согласился прооперировать котенка - удалить глаз. Это клиника Эскулап, м. Бабушкинская. Нужно к 13 часам подвезти котенка в клинику.

 

Автор темы может подвезти котенка к м. Тушинская.

 

После операции котенка вернуть обратно.

 

Пожалуйста, помогите! Может, у кого-то есть завтра время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла частный приют хороший! Дай бог чтоб все получилось!!!!!!

 

А что за приют ? где находится ? какие там условия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за приют ? где находится ? какие там условия ?

 

Вариант с приютом не вариант.

 

Котята по-прежнему на улице и больные. Автор делает что может в одиночку.

 

Форум, знающие люди, ну помогите же хоть советом, направьте эту тему в нужное русло. Ну где найти передержку с медуходом, может, кто знает? Или оставить их там с Богом как есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила на сдачу анализов в ВЕТТЕСТ. Результат скинут мне на почту завтра. Анализы взяли за 500рублей. Девушка которая брала анализы чуть не расплакалась увидев его. Состояние плохое. Когда везла до метро в машине, он вылез из сумки и его вырвало в салоне, может укачало? Блин машину снова мыть, ладно, мелочи...Еще девушка с Веттеста дала телефон женщины кошатницы-она готова бесплатно дать лекарство котятам, нужно только забрать, она в Москве живет Надеялась на одну женщину под Истрой ( говорят супер, кошек с того света спасала),просилась на теплый уголочек для них... Сказала, что пока не может их взять.. А возьмет ли вообще, большой вопрос... Сказала сама мне наберет как решится.. Короче такие дела пока... Завтра оперировать котенка, блин куда его потом? В подъезде в коробку положу, если меня не убьют соседи, там будет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мне дали номер личного счета, я не могу по нему сделать перевод, тк там надо знать еще наименование банка и его БИК.

Напишите мне плз эту информацию или просто номер карты сбросьте.

Карта 4276 4000 2474 9831, Анастасия Сергеева. Сбербанк БИК:044525225, в филиале 9040/00922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...