Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Да пока только лирика нужно знать что есть, что можем..чтож тишина такая, и ни кто и не знает чем помогать, какие действия были сделаны? Автор, простите, но поактивнее наверно надо...и может народ подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До операции еще неделя ? Котят надо срочно на передержку и очень нужны финансы .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до среды надо что-то делать с котятами? Где они сейчас? И что будет после операции? Вы пишите конкретнее, что делать пошагово, может, к нам присоединятся люди.

Ну очень жалкие котята, а людей в теме совсем никого...

Мы им сделали домик из шкафчика и утеплителя внутри, все это дело укрыли целофаном двойным, внутри плед, мех, шерсть. Они там сидят, кушают там. Только из-за погоды сегодня глаза не обрабатывали, потому что вытащишь ь их оттуда -намочить только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, позвоните Александру Kerastase 8(905) 751-85-78 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426, у него котятам можно сразу сделать экспресс-анализ на панлейкопению, насколько помню в сутки за котёнка 100 руб всё включено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до среды надо что-то делать с котятами? Где они сейчас? И что будет после операции? Вы пишите конкретнее, что делать пошагово, может, к нам присоединятся люди.

Ну очень жалкие котята, а людей в теме совсем никого...

Конкретно-нужны деньги на передержку, операцию я оплачу сама. И передержку я я не нашла, так что и в этом вопросе помощь нужна. Их же еще берут со всеми анализами, и прививками. Неизвестно может и 2 котейке покажут операцю, у меня столько денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, позвоните Александру Kerastase 8(905) 751-85-78 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426, у него котятам можно сразу сделать экспресс-анализ на панлейкопению, насколько помню в сутки за котёнка 100 руб всё включено

Спасибо конечно но котят ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! 400 рублей в сутки я не смогу потянуть., это 12000 в мес!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока только лирика нужно знать что есть, что можем..чтож тишина такая, и ни кто и не знает чем помогать, какие действия были сделаны? Автор, простите, но поактивнее наверно надо...и может народ подтянется!

Вы наверное думаете что я только этим и занимаюсь? Вот есть свободная минута, занимаюсь. У меня 1000 дел на дню, это конечно мои проблемы, ноя не могу бросить работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное думаете что я только этим и занимаюсь? Вот есть свободная минута, занимаюсь. У меня 1000 дел на дню, это конечно мои проблемы, ноя не могу бросить работу!

 

Допишите в названии темы ,что срочно нужны деньги на передержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок

 

И пройдитесь по собачьим передержкам .может они смогут взять котят с вирусом ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1500р на котят, как найдете передержку, пишите в личку номер карты со ссылкой на тему, а то я забываю где и сколько обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1500р на котят, как найдете передержку, пишите в личку номер карты со ссылкой на тему, а то я забываю где и сколько обещала

Спасибо большое, завтра постараюсь найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете полосатик с больным глазиком самый крупный, самый шустрый, у него большие лапки, он похож на тигру. носится как ураган. Аппетит у него самый отменный. Он очень хочет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хочет жить. Значит, будет жить. Автор, вы только ведите тему, я верю в людей и в то, что помощь будет. Собираем на передержку больным котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. НУЖНО СОБРАТЬ СРЕДСТВА ДО СРЕДЫ. Может кто-то возьмет полосатика , поверьте, он очень умный котик. КУДА ЖЕ ИХ ПР :( ИСТРОИТЬ?????????????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. НУЖНО СОБРАТЬ СРЕДСТВА ДО СРЕДЫ. Может кто-то возьмет полосатика , поверьте, он очень умный котик. КУДА ЖЕ ИХ ПР :( ИСТРОИТЬ?????????????? :(

С нас 1500р.единоразово.Куда кидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что хочет жить. Значит, будет жить. Автор, вы только ведите тему, я верю в людей и в то, что помощь будет. Собираем на передержку больным котятам!

ок

 

С нас 1500р.единоразово.Куда кидать?

Спасибо большое, как передержку найду, скажу куда кидать, номер карты скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b6966ff18717.jpgАААААААААА, ЧТО ЗА НАПАСТЬ!!!!!!! Еще один котенок под кустом-совершенно здоровый, кто то подбросил. Плачет жалобно, занеслав подъезд. Просится домой. Люди! Это слишком, осенний котопад какой то! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на работу как будет, так и будет.... он всю дверь исцарапал- пустите домой плачет, мальчишка. Какая тварь так сделала? Оставили под кустом в такую погоду. Нет, люди сволочи, чтоб с ними так же все поступали! Котенок симпатичный, пузико наетое, сытый, есть не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержкой что-то определилось?

Я после обеда освобожусь и буду проваливать всех, сейчас работа кипит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержкой что-то определилось?

Я после обеда освобожусь и буду проваливать всех, сейчас работа кипит

 

Прозванивать, чертов айпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, НУ МАЛЕНЬКИЙ ТЕПЛЫЙ УГОЛОЧЕК. НАЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Времени мало осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдвиг есть!!!!!!!!!!!!!!!! Позвонила Ирина с Железнодорожного предлагает передержку!!!!!!!!!!!!!! Сначала нужно сдать анализы!!!!!!!!! Завтра скину номер карты.. люди!!!!!!! Появился шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...