Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуделю-найденышу нужна помощь в оплате передержки и поиске старых хозяев!


Anna K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малому пуделю-найденышу 9-10 лет срочно требуется куратор и бесплатная передержка!!! Помогите найти. У себя держать больше не могу, проблемы с родственниками!!! Собачке нужен легкий мед. уход. Все лекарства есть. Собака осмотрена ветеринаром, инфекционных заболеваний не имеет. Собака бодрая, добрая, социально адаптированная.

 

26/08 - найден пудель на ст.м.Тверская-Белорусская.Обследован,ищем передержку,куратора.

27/08 - все по-прежнему.ОЧЕНЬ нужна Передержка.

28/08 - Ищу передержку,куратора.Собака без инфекц.забол.,активный,с другими жив.-хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капс лок в заголовке запрещен.

 

стоит сразу выложить историю собаки и фото.

пудель-команда не будет курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель команда по уши в собаках и ,пока,не приняла решения о курировании...

Анна нашла собаку вчера(если я правильно поняла)вечером на Тверской,пес метался м/д машин.Она испугалась,что собака попадет под машину,забрала,отвезли в к-ку,обследовали,купили мед.препараты(капать глазки и .каж.,все).Но держать у себя не могут:живет с родственниками и есть уже 2-е собаки.Ей дали мой телефон,она мне вчера и позвонила.Все это со слов Ани,фото есть в приемной пудель команды. Как-то так.

 

:help: ЛЮДИ,ПЛЗ,ПОМОГИТЕ!ОЧ,НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ЖЕЛАТ,БЕСПЛАТНАЯ ИЛИ ЗА КОРМ!!!А также куратор,финкуратор и тд.... :help: Мы тонем в собаках,у нас несколько тяжелых,помогите!!!!! Для пуделя 7-8 лет,это -середина жизни! А ммож и хозы найдутся,а?!

 

:help: Сейчас,главное,ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капс лок в заголовке запрещен.

 

стоит сразу выложить историю собаки и фото.

пудель-команда не будет курировать?

 

 

Пудель- команда пытается помочь, но к сожалению никто не откликнулся на просьбу о бесплатной передержке и кураторе.

 

О собаке.

Собака найдена 26.08.13 в районе ул. 1-я Тверская-Ямская. ( м. Маяковская-Белорусская). Собака была подстрижена, снят зубной камень, была с новым ошейником.

Собака осмотрена ветеринаром, взяты анализы крови, сделано УЗИ. Инфекционных заболеваний у собаки не выявлено. Собачка нуждается в легком мед. уходе. Нужно промывать глаза р-ром ромашки ежедневно, давать лекарство 2 раза в день.

Все медикаменты куплены. Самочувствие у собаки хорошее, собака бодрая, социально адаптированная и легко уживается с другими собаками.

Фото собаки:

04cfddf321cct.jpg

 

Держать у себя я её больше не могу по семейным обстоятельствам! Очень прошу помочь с бесплатной передержкой и куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не молодые собаки никому не интересны... А их особенно жалко,они беспомощны и уязвимы... Сжальтесь над пуделенышем,приютите,плзззз..... :help:

 

Аня,чтоб тему со скорой не снесли,нужно в первом посте(сообщении) каждый день писать о ходе дел,можете вот это вырезать и вставить в первый пост.(ч/з кнопку изменить-быстрое редактирование)

 

26/08 - найден пудель на ст.м.Тверская-Белорусская.Обследован,ищем передержку,куратора.

27/08 - все по-прежнему.ОЧЕНЬ нужна Передержка.

28/08 - Ищу передержку,куратора.Собака без инфекц.забол.,активный,с другими жив.-хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna K!

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо и многое сделали для собаки... :gift:

 

Пожалуйста, продержитесь еще день-два, команда ищет решение по передержке..

Отредактируйте, пожалуйста 1 пост как сказала наша Светлана (Jabik)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26/08 - найден пудель на ст.м.Тверская-Белорусская.Обследован,ищем передержку,куратора.

27/08 - все по-прежнему.ОЧЕНЬ нужна Передержка.

28/08 - Ищу передержку,куратора.Собака без инфекц.забол.,активный,с другими жив.-хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Серенький пудель, поехал на передержку.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ АННЕ, что не прошла мимо.

 

Имени у пески , пока нет.

 

На данный момент , есть договоренность, пока с передержкой. Парень едет на передержку к Mhysa. Стоимость 300 /сут.  

 

Аня передала лекарства, обследования, рентген и 9000 руб , оплата передержки. СПАСИБО АНЯ!!!

 

Мне кажется, что парень был на свободном выгуле. В хорошем ошейнике, подстрижен, зубы в хорошем состоянии. Хотя... Кто его знает .  

 

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ РАБОТАЕТ В РАЙОНЕ 1-й ТВЕРСКОЙ ЯМСКОЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ , ВОЗМОЖНО ЕГО ИЩУТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это неудивительно, что в теме НИКОГО!!!

 

новости с передержки:

 

Ночь прошла хорошо, мелкий обметил весь второй этаж, но вел себя тихо. Поутру встречал меня методом прижимания всеми лапами к моим ногам, как коала дерево обняла бы. Потом залез на руки, типичный пудель.

К нам в спальню я его не пустила во избежание конфликтов со стороны "кроватных" собак, они ревнивые, а время для знакомства со всеми было слишком поздним.

 

Сейчас мы с мужем уехали по делам, у серенького целая комната для уединения со своими мыслями. Как приедем - отфотографируем парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ЛЮДИ!!!

 

Случилось с песиком несчастье, оказался он на улице.., да еще и немолодой. Анализы сданы, все не очень...

Есть проблемы и ими нужно заниматься.

Спасибо, Ане, девушке нашедшей его, она помогла с оплатой передержки, а вот на дальнейшее обследование, конечно нужны фин кураторы.

 

d1059f247769t.jpg c61ebea38cfct.jpg f5d0ebfb6d0at.jpg e6df849fa279t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки:

 

Вот как приехала домой - дождь. Поэтому фото, скорее, не пиарные, а информативные. Кроме того, парень еще не освоился, стрессует, хоть и не сильно. Очень скучает, если его оставить одного в комнате даже на минуту - пока мы ездили по работе с утра, он покушал дверь комнаты, в которой оставался один. Если мы с мужем выходим оба из комнаты - свистит, подскуливает. Наверное, разбавим его одиночество парой собак из нашего стада, посмотрим, как он будет реагировать. Не все наши нашли с ним общий язык: две самые альфа-суки-атаманки моментально начали оказывать ему слишком много внимания, паренек стал жаться и искать поддержки, потому его общение с этими девочками мы прекратили. Еще он сильно не приглянулся гончаку, который всегда был слишком нервным, потому от дамочек и от гончака он будет изолирован. С другими собаками никаких конфликтов нет, да и с его стороны тоже никаких провокаций.

3ec84cff8950t.jpg 85931e362262t.jpg a2047a58972ft.jpg b6a5f56d5669t.jpg c893a3a05b5ct.jpg

 

По лечению - могу еще предложить проколоть ему Гемобаланс по 1мл в день в/м для поднятия общего тонуса, и еще мне хочется подавать ему витаминки для шерсти (экселевские, мои собаки сейчас как раз курс пьют). Даете добро? Это за мой счет, конечно.

 

Что касается имени, муж уверенно называет его Бараш  ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень милый мальчик!

 

он уже ДАЛЕКО не мальчик!!!

и много проблем по здоровью... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Барни окреп немного и готовится к операции по удалению катаракты..

 

Очень актуальна помощь..

 

А так мальчишка просто отличный!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...