Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мансур, отказ задних ног. Просим финпомощи


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

После помывки кучерявенький :wub:

Бедный Мансур, хотел пообщаться "за жисть", так сказать с Норой, а его не поняли, сразу по мордени надавали))))

Большушей удачи Мансурику! Пусть это будет еще одна Новогодняя сказка!

тьфу-тьфу-тьфу в ту сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мансур уехал на испытательный срок в Московскую квартиру к хозяйке умершего недавно пожилого алабая Устина.

По прошествии суток полет нормальный - кошек, которые делят с ним однокомнатную квартиру схарчить не пытается и то ладно)))

Перед отъездом, по просьбе новой хозяйки, пса искупали. А еще Нора ему напоследок хорошенько физиономию прокомпостировала, но Мансур ее сам последнее время провоцировал - ему надо было лечь именно туда, где уже лежит Нора, ходил, ходил, гудел, гудел, в конце концов тетке это хамство надоело и она ему наваляла.Зато парень сразу все понял и отстал.

 

Не, Юль, не спеши! Мансур поехал на квартирную передержку за корм и медобслуживание. (пока так договорились). Так как Лена боится, что не потянет, не очень здоровую собаку. Пока вместе с Мансуром передали все результаты обследований, лекарства, 3 коробки по 9 бан. 750 гр. Зоогурмана и 3 700руб, ну и все его имущество. Не думаю, что получится на много дешевле, чем у тебя, но за то в квартире, единственной собакой, в тепле и сухости, с возможность медухода, чтобы лапы залечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :( ....хотя очень хочется надеяться, что от такого классного пса уже не откажутся и "квартирная передержка" станет домом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Юль, не спеши! Мансур поехал на квартирную передержку за корм и медобслуживание. (пока так договорились). Так как Лена боится, что не потянет, не очень здоровую собаку. Пока вместе с Мансуром передали все результаты обследований, лекарства, 3 коробки по 9 бан. 750 гр. Зоогурмана и 3 700руб, ну и все его имущество. Не думаю, что получится на много дешевле, чем у тебя, но за то в квартире, единственной собакой, в тепле и сухости, с возможность медухода, чтобы лапы залечить.

Наташ, да я и не спешу...Написала же про испытательный срок.

А то что это по сути передержка просто озвучивать не стала((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Юль, не спеши! Мансур поехал на квартирную передержку за корм и медобслуживание. (пока так договорились). Так как Лена боится, что не потянет, не очень здоровую собаку. Пока вместе с Мансуром передали все результаты обследований, лекарства, 3 коробки по 9 бан. 750 гр. Зоогурмана и 3 700руб, ну и все его имущество. Не думаю, что получится на много дешевле, чем у тебя, но за то в квартире, единственной собакой, в тепле и сухости, с возможность медухода, чтобы лапы залечить.

Наташ, я свои 2000 финкураторских буду переводить на него и дальше.

Очень хочу, чтобы Мансура любили и ему было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я свои 2000 финкураторских буду переводить на него и дальше.

Очень хочу, чтобы Мансура любили и ему было хорошо.

 

 

Ну и наша 1 тыс в силе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Если будет получаться дешевле, обязательно напишу. А пока в ближайших планах будем разбираться со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет от Мансура! Уже освоился, ведет себя хорошо, особых проблем не доставляет, лапу лечат, гуляют в ботиночках. Отвезли 12 кг мяса по 180 руб, внесу в расход. К сожалению без чека, т.е. чек есть, но он на все мясо, а покупали много! :wub:

 

370e235a4a72.jpg

 

ae4edaf15a4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели финкураторскую 1000. Просим прощения, что с опозданием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели финкураторскую 1000. Просим прощения, что с опозданием))

Наташа, спасибо! Получила!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мансура все в порядке, освоился полностью, любит гулять, кушает хорошо, передает всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
У Мансура все в порядке, освоился полность, любит гулять, кушает хорошо, передает всем привет!

как здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если вообще не заживают, пора уже соскобы сдавать(((. По срокам-то долно было уже зажить((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские за февраль. 2000р с карты *8304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за февраль. 2000р с карты *8304

Галя, спасибо большое!!!!! Пришли!

 

SvetlaЯ 1000 на ЯК

Спасибо!!!!! :gift:

 

Разговаривала с Леной, Мансур освоился, очень ласковый пес. Единственное, лапы так и не заживают, разлизывает. И периодически мучаются поносами((((. В выходные постараемся доехать до Мансура, завести корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.50 с карты****0046 на карту***5357 перевели финкураторскую 1000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 08.50 с карты****0046 на карту***5357 перевели финкураторскую 1000

Девочки, спасибо большое!!!! Мне очень стыдно, но до Мансура пока не доехали. Может кто бывает в Строгино, и сможет навестить нашего мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое!!!! Мне очень стыдно, но до Мансура пока не доехали. Может кто бывает в Строгино, и сможет навестить нашего мальчика?

Наташ, напиши мне в личку, у меня подруга живет в Строгино, а все в гсоти к ней собираюсь, вот заодно могла бы и заехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапы так и не заживают, разлизывает. И периодически мучаются поносами((((.

 

:blink:

а чего он кушает?Почему периодические поносы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

а чего он кушает?Почему периодические поносы?

Может, от лекарства какого?

жкт нарушили и пока не наладится, так и будет, вроде ничего, а потом понос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у Мишки моего на лапе бляха по весне всегда вылезала(как на дачу переезжал).Он ее разлизывал вечно.Никак не заживала.И поносы редко,но периодически тоже.Я это не связывала никак.Потом как-то в верейскую ветстанцию с ним заехали.И врач нам посоветовал пропить курс Эссенциале форте(от лапы).Он сразу сказал,что это пошаливает печенка. Конечно,я уже теперь не вспомню в какой дозировке,но мы продавали ему.С тех пор ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...