Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мансур, отказ задних ног. Просим финпомощи


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Мансура продолжается лечение. Может мне кажется, но вроде дышать он стал по-лучше, меньше одышка.

А лапу паразит разлизывает, как только дорвется (например ночью или в мое отсутствие стянет с нее бинт). Поэтому зажить толком ей не дает.

А еще он понял, что такое диван (точнее моя постель) и теперь его оттуда не сгонишь))) Проверяла его на кошку, но, скажем так, неправильно - "тыкала ейной харей ему в морду"))) Он отвернулся, да и все. Что будет делать пес, если кошь от него побежит, сожрет или нет, не знаю, и, в свете последних событий с Ханумой не горю желанием проверять.

А еще кобл фанатеет от моего сына - не сводит с него влюбленных глаз и беспрерывно ковыряет лапой, чтоб тот обратил на него внимание)))))

 

cc72565355c8.jpg

fa5f06e541f6.jpg

9bceb4564bae.jpg

04a103ede8b6.jpg

d3132013b3e0.jpg

0d439f76ffc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у компа впечатлило! Старший Помощник по компьютерным играм :wub: и взгляд через плечо-отвлекаете))) А на диване, так просто барин, развалимшись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансур такой уютный на диване!

 

Юля может держать Мансура только до 10 декабря, потом к ней приезжает Акбар, может кто сможет перехватить Мансура на 2 недели? надо лапу ему долечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 от ГалиБаррыМарты и 1000 от Наташи-Лика. Девочки, спасибо Вам большое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень гармонично смотрится на постельке. И постельное белье в тон подобрано. :) А волшебная любовь к Саше видимо свидетельство того, что любимым хозяином у Мансура был молодой мужчина. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой милый мальчишка :gift:

Так жаль, что не могу больше ничем помочь :angry: я бы с удовольствием к себе взяла, но Джина его съест точно. Даже пробовать не стоит.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мансур такой уютный на диване!

 

Юля может держать Мансура только до 10 декабря, потом к ней приезжает Акбар, может кто сможет перехватить Мансура на 2 недели? надо лапу ему долечить!

Надеюсь, что лечение лапы мы закончим раньше, чем через две недели.

А что, ручки из Картмазово уже передумали или им строго необходимо чтобы я его на своей мелочи проверяла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что лечение лапы мы закончим раньше, чем через две недели.

А что, ручки из Картмазово уже передумали или им строго необходимо чтобы я его на своей мелочи проверяла??

Юль, необходимо, так что проверяй, у Мансура шансов на пристройство не так много, поэтому Вы уж постарайтесь! Жду фото Мансура в обнимку со шпицами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, необходимо, так что проверяй, у Мансура шансов на пристройство не так много, поэтому Вы уж постарайтесь! Жду фото Мансура в обнимку со шпицами :rolleyes:

 

 

А-ха-ха-хаааа :P

Мансурка,не подведи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, необходимо, так что проверяй, у Мансура шансов на пристройство не так много, поэтому Вы уж постарайтесь! Жду фото Мансура в обнимку со шпицами :rolleyes:

Наташ, рисковать шпицами я не могу, ни ради пристройства Мансура, ни ради чего другого!! Две минуты назад зашла в квартиру - ездили снимать швы с покалеченного Ханумой чиха, поэтому жертв и стрессов мне более чем достаточно(((((((( А заниматься фигней типа сования кошки в морду Мансура, одетого в наморднике не вижу смысла, этот опыт абсолютно неинформативен.

 

У Мансура регулярно бывают совершенно белые слизистые, уверена, что это сердечные проявления((( Таблетки мы едим как прописано, но либо они не помогают, либо болезнь запущена.Пробовала их сфоткать, но фотография не передает фактический цвет.

Лапа тоже не айс - часть болячки зажила, а другая без изменений((( Под бинтом, без доступа воздуха такие вещи заживают плохо, но как только бинт снимаешь, он начинает беспрерывно разлизывать лапу и получается замкнутый круг(((

 

162c5a867ac0.jpg

07b76f855eb0.jpg

07c63253869e.jpg

61c1018bff83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа тоже не айс - часть болячки зажила, а другая без изменений((( Под бинтом, без доступа воздуха такие вещи заживают плохо, но как только бинт снимаешь, он начинает беспрерывно разлизывать лапу и получается замкнутый круг(((

Юля, я завтра привезу спрей-пластырь Plastosprey для лапы. Он очень противно пахнет пока жидкий, застывает моментально за 20-30 сек, покрывает рану дышащей пленкой и не смывается водой, если просто намочить и не тереть.

Наносить на сухую кожу.

Состав:

- Акрилововый кополимер (4%)

- Этилацитат (42,98%)

- Тертраметилтиурамдисульфат (0,02%)

- Диметиловый эфир - распылитель (53%)

Акбар не лизал рану, попытался пару раз и перестал, видимо на вкус тоже противный :) . Я еще под пластырь Банеоцин в порошке использовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я завтра привезу спрей-пластырь Plastosprey для лапы.

 

О, Лиза, это шикарная вещь! Мансурику поможет, наверняка! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это " диванная собачка":)))!А как кошка отнеслась к тому что" ейной харей тыкают" или она привыкши?????Вчера для Мансура перевела на ЯК 1000 за декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это " диванная собачка":)))!А как кошка отнеслась к тому что" ейной харей тыкают" или она привыкши?????Вчера для Мансура перевела на ЯК 1000 за декабрь.

Светлана, спасибо большое!!! Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наносить на сухую кожу.

 

Акбар не лизал рану, попытался пару раз и перестал, видимо на вкус тоже противный :) . Я еще под пластырь Банеоцин в порошке использовала.

А конечно попробую перед обработкой вытереть лапу насухо и Банеоцином припорошить, только ведь болячка мокнущая, не знаю, что из этого получится.

Лиз, в любом случае огромное спасибо за лекарства :gift: :gift: :gift:

 

 

Вот это " диванная собачка":)))!А как кошка отнеслась к тому что" ейной харей тыкают" или она привыкши?????Вчера для Мансура перевела на ЯК 1000 за декабрь.

Кстати да))) Да диване возлежит старичок))) Только я на этом акцент не делала - пыталась слизистые сфоткать)))

Кошка привыкла - во времена моего сотрудничества с ко-командой и прямо-таки стахановского рвения на этом поприще 1ad2b5f452e7f5f5d41b60187469f93e.gif , я свою бедолажную персючку даже в вольеры таскала, чтоб соб на нее проверить))) Сейчас пыл мой поиссяк, поэтому тока дома и тока в наморднике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да))) Да диване возлежит старичок))) Только я на этом акцент не делала - пыталась слизистые сфоткать)))

Кошка привыкла - во времена моего сотрудничества с ко-командой и прямо-таки стахановского рвения на этом поприще 1ad2b5f452e7f5f5d41b60187469f93e.gif , я свою бедолажную персючку даже в вольеры таскала, чтоб соб на нее проверить))) Сейчас пыл мой поиссяк, поэтому тока дома и тока в наморднике))))

 

 

А вот это зря...(я про пыл :rolleyes: ). Надо будет подумать, как его снова разжечь, только по отношению к алабаям, они ничуть не хуже кавказов, а по мне даже лучше ;) .

 

Как там Мансурик, не мерзнет? Как его Нора встретила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это зря...(я про пыл :rolleyes: ). Надо будет подумать, как его снова разжечь, только по отношению к алабаям, они ничуть не хуже кавказов, а по мне даже лучше ;) .

 

Как там Мансурик, не мерзнет? Как его Нора встретила?

Разжигай, разжигай, я не против fd4d0cf86ccd98f716d375efdeab18fd.gif ))))))))

Мансурчик...Вчера мерз конечно - лежал в хозблоке на куче сена и выходить не собирался. Сегодня потеплело и парень стал явно бодрей, встретил меня и внимательно бдил, чтобы Нора у него пайку не увела (я их кормлю в разных концах участка, но все же)))

Нора, когда Мансур вернулся, рыкнула на него разочек, я рыкнула на Нору и все успокоились))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разжигай, разжигай, я не против fd4d0cf86ccd98f716d375efdeab18fd.gif ))))))))

Мансурчик...Вчера мерз конечно - лежал в хозблоке на куче сена и выходить не собирался. Сегодня потеплело и парень стал явно бодрей, встретил меня и внимательно бдил, чтобы Нора у него пайку не увела (я их кормлю в разных концах участка, но все же)))

Нора, когда Мансур вернулся, рыкнула на него разочек, я рыкнула на Нору и все успокоились))))

Ну я стараюсь, как могу :wub: . Поэтому Вы с Мансуром завтра едете на обследование к Камолову! Ну а мы с Бэнчиком следующего окошка подождем :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комолов говорит, что внешние симптомы (сильная одышка и бледные слизистые) не соответствуют внутреннему состоянию органов и он пока не понимает в чем причина.

Скорректировал лечение и назначил мочегонное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Мансура дела более-менее....

Одышка стала несомненно меньше, я вчера звонила Комолову, чтоб скорректировать лечение, он сказал. что Верошпирон и Ренитек по любому пожизненно давать и скорее всего Дигоксин тоже.

Лапа без изменений, что и следовало ожидать - он сейчас живет не в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансур уехал на испытательный срок в Московскую квартиру к хозяйке умершего недавно пожилого алабая Устина.

По прошествии суток полет нормальный - кошек, которые делят с ним однокомнатную квартиру схарчить не пытается и то ладно)))

Перед отъездом, по просьбе новой хозяйки, пса искупали. А еще Нора ему напоследок хорошенько физиономию прокомпостировала, но Мансур ее сам последнее время провоцировал - ему надо было лечь именно туда, где уже лежит Нора, ходил, ходил, гудел, гудел, в конце концов тетке это хамство надоело и она ему наваляла.Зато парень сразу все понял и отстал.

 

3d7bc04adf41.jpg

b51c187d592a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мансур уехал на испытательный срок в Московскую квартиру к хозяйке умершего недавно пожилого алабая Устина.

По прошествии суток полет нормальный - кошек, которые делят с ним однокомнатную квартиру схарчить не пытается и то ладно)))

 

Господи!!!Сделай так,чтобы Мансурка обрел семью!!!

@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...