Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мансур, отказ задних ног. Просим финпомощи


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понижена глюкоза, повышена фосфотаза... И че мне с этим делать на практике??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала Мансуру глистогонку, плевался ей парень от души, но я-то упрямее)))

Бедный Мансурчик уже вторую неделю страдает по течной Лайме, она сейчас сидит с ним через забор, который он пытался подкопать, разрушить, но тот все же устоял. Несколько дней парень голодал, схуднул конкретно, но сейчас начал успокаиваться и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понижена глюкоза, повышена фосфотаза... И че мне с этим делать на практике??

Юль, будем разбираться. На понедельник Мансур записан к кардиологу, так как есть подозрение на проблемы с сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, и что показало обследование? Как парнишка?

Проблемы с сердцем, на сегодня записаны к кардиологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с сердцем, на сегодня записаны к кардиологу.

 

 

 

Что ж за год-то такой!!! Мансурчик, не сдаваться! Маню в стойкую ремиссию перевели и тебя Юлия в форму приведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с сердцем, на сегодня записаны к кардиологу.

Как неожиданно. :( Такой мальчик хороший. Он обязательно поправится. :)

 

 

С карты **** **12 70 500 руб для Мансура.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как неожиданно. :( Такой мальчик хороший. Он обязательно поправится. :)

 

 

С карты **** **12 70 500 руб для Мансура.

Спасибо большое, пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d207111f8348.jpg

 

2bd4aa128cdc.jpg

 

ac4583d5aab0.jpg

 

Конечно поправится, тем более, что ничего сильно серьезного и не нашли. Заключение: Признаки мерцательной аритмии тахисистолической формы. Назначено лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно! С этим вполне живут и не плохо. и варианты на выбор-или тахиформу переводить в нормоформу(чтобы пульс был не частым и соответственно не провоцировалась одышка и иже с ней) или решать вопрос с восстановлением ритма, эт на усмотрение лечащего врача. Люди с таким диагнозом(под контролем и на поддерживающей терапии) живут долго и вполне полноценно. Так как у Юлии проблем с дачей лекарств нет и контроль полный, то можно за Мансурика только порадоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансур продолжал хромать на переднюю лапу, несмотря на прописанные ему трококсил и коллаген.

Я в очередной раз полезла разглядывать его пальцы и обнаружила монкущую экзему.

Посадила в машину и повезла в клинику.Врач подтвердил мое предположение.Лапу обработали, забинтовали и я забрала пса в квартиру, т.к. оставлять в бинте на улице бессмысленно - сорвет и разлижет.

 

998182b271fb.jpg

c6e93ce1b15a.jpg

62bef1850eeb.jpg

ea8b996f5a6a.jpg

947f92c12621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чеки за сердечные препараты и вчерашний прием в клинике. Итого на сумму 823 рубля.

 

f88daa321da7.jpg

709b507472bc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, где улыбающийся Мансур лежит лапка на лапку-обалденная!!!

А с сердцем у него как сейчас? Дигоксин укололи разово или назначили курсом?-если что, у нас с Маней много всего сердечного(препаратов в смысле), можем поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансурчик на меховой подстилочке и с улыбочкой - это что-то! Вот и ему свезло, дали в квартире пожить. Вот ведь балдеет, наверное.)))

Лапка выглядит плохо.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото, где улыбающийся Мансур лежит лапка на лапку-обалденная!!!

А с сердцем у него как сейчас? Дигоксин укололи разово или назначили курсом?-если что, у нас с Маней много всего сердечного(препаратов в смысле), можем поделиться.

Мы его не кололи, нам его в таблетках выписали. Он копеечный, но за предложение спасибо :gift:

С сердцем думаю не очень - одышка сильная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его не кололи, нам его в таблетках выписали. Он копеечный, но за предложение спасибо :gift:

С сердцем думаю не очень - одышка сильная(((

 

 

Я не ветеринар, не наезжаю и терапию не обсуждаю,просто размышления вслух))). Если судить по аналогии с людьми, пока есть тахикардия, одышка никуда не денется-факт. И тут вариант-урежать частоту сердечных сокращений. Варианты с препаратами есть и много. Тут надо и сопутствующую патологию учитывать(если есть). Дигоксин-хорошо, но людям его не зря сначала до насыщения колят по схеме под контролем ЭКГ. Исходно в таблетках-дольше и намного((.

1.Можно узнать, кто из кардиологов его смотрел?

2.Если хотите, скину почту. Вы мне на нее сканы ЭХО сердца, ЭКГ и анализы. Могу показать кардиологу, который Маню из декомпенсации выводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ветеринар, не наезжаю и терапию не обсуждаю,просто размышления вслух))). Если судить по аналогии с людьми, пока есть тахикардия, одышка никуда не денется-факт. И тут вариант-урежать частоту сердечных сокращений. Варианты с препаратами есть и много. Тут надо и сопутствующую патологию учитывать(если есть). Дигоксин-хорошо, но людям его не зря сначала до насыщения колят по схеме под контролем ЭКГ. Исходно в таблетках-дольше и намного((.

1.Можно узнать, кто из кардиологов его смотрел?

2.Если хотите, скину почту. Вы мне на нее сканы ЭХО сердца, ЭКГ и анализы. Могу показать кардиологу, который Маню из декомпенсации выводил.

Наташ, результаты обследований у меня, скину, было бы хорошо, еще у кого-нибудь проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :rolleyes: , жду все, что есть на почту. Покажу. Мы, как раз, с Маней скоро планово показываться будем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты *8304 только что перевела финкураторские 2000р за декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...