Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мансур, отказ задних ног. Просим финпомощи


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх, совсем нас никто не видит :( . Подайте деду на жизнь!!!!! :worthy:

Наташ, у меня на карточку обычно поступления 2-го или 4-го, сегодня не было значит 4-го придут как только упадут сразу обещанную 1000р переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, не переводите! Я вам всеравно Джине на корм денежку должна перевести, зачтемся.

Наташа! Только что перевела с карты *8304 с пометкой на алабая из Голицино. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и внесите меня на финкураторство на 1000р чтоб я сама не забыла :blush::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Только что перевела с карты *8304 с пометкой на алабая из Голицино. :)

 

Галя, спасибо большое, денежка пришла! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Левина (ФБ) :gift:

 

Отправила 300 с карты ...3085 на Голицына. За сентябрь. Как парень?

Спасибо большое!!!! Мансур грустит, очень ему человека не хватает :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! Мансур грустит, очень ему человека не хватает :( .

Наташ,Лена отправляла 300р на твою карту 06.09.13 с карты ...3085

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,Лена отправляла 300р на твою карту 06.09.13 с карты ...3085

Денежка дошла, в отчет есть. Только я перепутала и указала, что на ЯК, исправила. Спасибо большое! :gift:

 

Сегодня навещала Мансура, какой же он классный!!! Только худеть парня надо, а то скоро ходить не сможет. В следующий раз как поеду надо будет купить мешок диетического корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка дошла, в отчет есть. Только я перепутала и указала, что на ЯК, исправила. Спасибо большое! :gift:

 

Сегодня навещала Мансура, какой же он классный!!! Только худеть парня надо, а то скоро ходить не сможет. В следующий раз как поеду надо будет купить мешок диетического корма.

А у Мансура взгляд изменился или такой же грууууустный????Наташа, а какой фирмы будешь корм покупать. А то моя старшая такая тумба стала, что ее тоже на диет питание надо сажать.А на что перевести не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансур. Я конечно понимаю, что это быстрее всего доживание, но может попробуем? Он очень душевный! И ему очень нужен хозяин! Ну а пока ищем финкураторов!!!

 

62dafa50566e.jpg

 

73ab914dd99c.jpg

 

350d049dd173.jpg

 

66eeb2c977cb.jpg

 

713c8865c2e8.jpg

 

f192fc0f2b75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто Мансура не замечает, а он такой душевный! Плохо ему в вольере, ножки слабеют, грустит без человека. 7 лет это еще не возраст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проезжали мимо передержки и не могли не заехать не познакомиться с Мансуром. Когда приехали Мансур гулял. Важная неспешная прогулка уверенной и знающей себе цену собаки. Подошли. Предложили вкусняшку. Вначале Мансур потянул к нам сопровождающего,но поняв,что мы всего лишь гости гордо удалился. Не взял он у нас и угощение. Эта гордая,красивая собака не приемлет подачек. Он ждет одного и смаого лучшего хозяина. Мансур этого достоит!

Посмотрите внимательно на фото. Мощь в сочетании с грациозностью, красота и мужественность-да-да это все Мансур! Уверена,кто бросит вызов стереотипам и не побоиться принять в семью Мансура-никогда не пожалеет! А-пока гордая и несчастная собака на передержке ждет, ждет СВОЕГО человека.

 

Наташ, 1 тысяча финкураторских с нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проезжали мимо передержки и не могли не заехать не познакомиться с Мансуром. Когда приехали Мансур гулял. Важная неспешная прогулка уверенной и знающей себе цену собаки. Подошли. Предложили вкусняшку. Вначале Мансур потянул к нам сопровождающего,но поняв,что мы всего лишь гости гордо удалился. Не взял он у нас и угощение. Эта гордая,красивая собака не приемлет подачек. Он ждет одного и смаого лучшего хозяина. Мансур этого достоит!

Посмотрите внимательно на фото. Мощь в сочетании с грациозностью, красота и мужественность-да-да это все Мансур! Уверена,кто бросит вызов стереотипам и не побоиться принять в семью Мансура-никогда не пожалеет! А-пока гордая и несчастная собака на передержке ждет, ждет СВОЕГО человека.

 

Наташ, 1 тысяча финкураторских с нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня проезжали мимо передержки и не могли не заехать не познакомиться с Мансуром. Когда приехали Мансур гулял. Важная неспешная прогулка уверенной и знающей себе цену собаки. Подошли. Предложили вкусняшку. Вначале Мансур потянул к нам сопровождающего,но поняв,что мы всего лишь гости гордо удалился. Не взял он у нас и угощение. Эта гордая,красивая собака не приемлет подачек. Он ждет одного и смаого лучшего хозяина. Мансур этого достоит!

Посмотрите внимательно на фото. Мощь в сочетании с грациозностью, красота и мужественность-да-да это все Мансур! Уверена,кто бросит вызов стереотипам и не побоиться принять в семью Мансура-никогда не пожалеет! А-пока гордая и несчастная собака на передержке ждет, ждет СВОЕГО человека.

 

Наташ, 1 тысяча финкураторских с нас

Наташенька, спасибо большое, что навестили Мансура. У меня за него больше всего душа болит, ну и за Карима еще, с его ухом. Очень мне хочется, для Мансура дом найти, он на самом деле замечательный пес!

 

И за денежку тоже спасибо, получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную 1000 Мансуру с карты ****6909!!! Финкураторские за октябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские за октябрь 2000р

Как хочется, чтоб Мансур нашел хороших хозяев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную 1000 Мансуру с карты ****6909!!! Финкураторские за октябрь!

Пришли, спасибо большое!!!! :gift:

 

Перевела финкураторские за октябрь 2000р

Как хочется, чтоб Мансур нашел хороших хозяев..

Галя, спасибо тебе большое!!!! Мне тоже очень хочется. Оля пиарит, но к сожалению, не было ни одного звонка. Хочу попробывать подать его в газету, с трогательным текстом. Может кто и сжалится над стариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да не старик он вовсе! НОрмальная, взрослая собака! И до старости ему еще, как до луны!

ОЧЕНЬ обидно и жаль, что уже несколько пород стали жертвами черного пиара! Их и так-то бояться, а еще с разных сторон продолжают пугать.

И возраст - общепринятое заблуждение! Почему-то все уверены, что взяв шилопопого щенка и не приложив НИКАКИХ усилий получится вырастить супер-собаку!

МАНСУР же-взрослая, уравновешенная, интеллигентная собака, которая не доставит глобальных проблем тем, кто его возьмет.

Я очень надеюсь, что тут вопрос только во времени....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, да не старик он вовсе! НОрмальная, взрослая собака! И до старости ему еще, как до луны!

ОЧЕНЬ обидно и жаль, что уже несколько пород стали жертвами черного пиара! Их и так-то бояться, а еще с разных сторон продолжают пугать.

И возраст - общепринятое заблуждение! Почему-то все уверены, что взяв шилопопого щенка и не приложив НИКАКИХ усилий получится вырастить супер-собаку!

МАНСУР же-взрослая, уравновешенная, интеллигентная собака, которая не доставит глобальных проблем тем, кто его возьмет.

Я очень надеюсь, что тут вопрос только во времени....

Очень-очень согласна! Очень многие люди когда берут щенка и не подозревают, что его надо воспитывать.

Я как раз недавно объясняла своим знакомым, которые хотят собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за Мансура.

Наташ, я уговорила сестру. Она возьмет его к себе за корм, если он не съест ее двух маленьких собак. (Метис чиха и русский Той)

Через неделю приедем и можно везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...