Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал котенок 6-7 месяцев,похож на сиамского или тайского


Тata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите,может кто-нибудь его видел.Попали на недобросовестных людей,передержка-Ступинский район МО,поселок Лужники.Отдали 19 июля.Котенка очень любим,надеемся найти,не исключаем,что его могли продать как сиамского.Если вы его нашли или купили и не хотите отдавать,дайте знать,что с ним все нормально,чтобы я успокоилась.Котенок по кличке Дилан,глаза голубые,косит,уши и хвост темные,очень общительный,бурно и радостно реагирует на шуршащие бумажечки,пакетики и фольгу от шоколадок.Нашедшему гарантируем вознаграждение.8 968 853 82 60

Фото загрузить не получается,кто знает,как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте фото мне на почту ingrit1@mail.ru

а так же очень интересна история с передержкой, если я не ошибаюсь, то они пиарят себя как юр. лицо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,может кто-нибудь его видел.Попали на недобросовестных людей,передержка-Ступинский район МО,поселок Лужники.

Не представляю, как может котенок убежать с передержки, это ж не собака. Озвучте, пожалуйста точный адрес передержки и телефон, чтобы другие не вляпались. Котенка ищите ночью, желательно каждый день, рядом с передержкой. Коты не убегают далеко, в отличии от собак. Не дальше 300 метров от передержки мог уйти. Ищите по подвалам, в которые котенок мог забраться, в гаражах, под которые мог пролезть. Учтите, котята могут пролезать в ооочень узкие щели и первые несколько суток могут не откликаться вовсе, со страху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а передержка форумская?

Да,на этом форуме видела их объявление

Сейчас был странный звонок-что нашли кота,сейчас дозвониться не могу и адрес почты не тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, дайте ссылку на тему передержки.

Ссылку дать не смогу,но вот скопировала раньше для другого сайта5.07.2013-Пишите, отвечу всем! можно сразу на почту. Maddencat7777@rambler.ru

Если уж вы интересуетесь,то напишу,что передержка нам сказала,что котенок умер,допускаю,что так и было,но не исключаю,что просто убежал или был продан как сиамский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236277 конечно интересуюсь, потому что передержка показала себя не лучшим образом, отзывов по ней нет, корректно оформленной темы передержки нет, кто такая - непонятно. размещение информации на форуме, к тому же из 1 сообщения - не гарантия качества.

не хочется, чтобы другие животные так же исчезли.

 

в теме передержки указала другие объявления от нее, наверное Вам стоит хотя бы в ее группе вконтакте оставить отзыв.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236277 конечно интересуюсь, потому что передержка показала себя не лучшим образом, отзывов по ней нет, корректно оформленной темы передержки нет, кто такая - непонятно. размещение информации на форуме, к тому же из 1 сообщения - не гарантия качества.

не хочется, чтобы другие животные так же исчезли.

 

в теме передержки указала другие объявления от нее, наверное Вам стоит хотя бы в ее группе вконтакте оставить отзыв.

 

спасибо.

в контакте разве нельзя отзыв удалить?

а если она действительно с ним возилась и капельницы ставила?

выяснять ничего с ней не хочу,могилку разрывать как советуют тоже не хочу,жаль кота,добрый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно. но его возможно кто-то успеет увидеть.

если возилась - то значит может дать описание проблемы, диагноз, какое лечение проводилось. какая причина смерти озвучена передержкой?

 

если не хотите до конца выяснить - значит краткая информация остается для других потенциальных клиентов передержки, или будет опровергнута самой передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...