Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Лобня. Кошка и 3 котенка уже не в подъезде


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Светланы Surok_S проценты от ее заказа на остекление в сумме 1050 рублей направляются в эту тему. Прошу сообщить в личку номер Сберкарты или другой способ перевода.

 

Скорейшего пристройства малышам!

Ух ты!!! Света, Наташа, спасибо огромное!!! :gift:

Пишу в личку номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас новость: персик уехал в новый дом ТТТ

 

Завтра должны созреть актуальные фотки дефффочек, будем их пиарить.

А к мамашке вызываю Иру Сойку на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, дети-то красивые какие! :) Полосатик - чудо :wub:

 

пысы: чем могла...после отпуска тяжеловато еще. Но ты напоминай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в альбом немного новых вото, еще там фото чека на стронгхолд и фото сломаного хвостика ФиФы вблизи

https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила в альбом немного новых вото, еще там фото чека на стронгхолд и фото сломаного хвостика ФиФы вблизи

https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

Спасибо. Оксан! Будем договариваться с пиарщиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, только ща заметила - глазки-то уже перецвели )) ну надо ж как быстро

2de2eb0b06550a67410703e7328163c6.jpg

30cfb5af4b7b93008fa7cfecf81c56bc.jpg

7285c0de2a2b48b647cda8d77f941ad4.jpg

005d6d1b545e3a1b57ba6f5fe405c660.jpg

5dc431101169fdae7d3503aece064d52.jpg

3870cd3164f487f8df3f84428718d0be.jpg

69fc564bde4df307505fdd7ab9e06bbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, дети-то красивые какие! :) Полосатик - чудо :wub:

 

пысы: чем могла...после отпуска тяжеловато еще. Но ты напоминай :)

Свет, Наташа денежка пришла, спасибо :gift:

Детки правда очень хорошенькие Фифа и Дымка))))

Постучусь к пиарщикам и начнем пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пошли в пиар

Фифа: Моторчик со сломанным хвостиком. Фифе 1,5 мес. и она очень обаятельная маленькая Пеппи-сломанный-хвостик. Любит внимание и компанию, играет и просится на ручки. Неугомонный характер она проявляла еще до рождения - это видно по залому на кончике хвоста (ну надо же умудриться - еще до рождения сломать хвост!), хотя возможно это "повреждение" намекает на давнюю историю рода Фифы - царица Клеопатра предпочитала кошек с таким заломом на хвосте - кошки сопровождали ее в купании, и на хвосты им царица нанизывала свои кольца - чтобы не потерять.

Фифа освоила лоточек, в еде неприхотлива, и ждет своих веселых хозяев 8(910)445-77-54 Лена

 

Дымка:

Маленькая Леди Дымка - тихоня и скромница. Она не будет громогласно заявлять о себе, но с удовольствием поиграет в предложенные ей мячики и мышки, а также помурчит на ручках. Впрочем, малышка иногда Дымка забывает, что она Леди, и ведет себя как самый настоящий которебенок – задорно, игриво и жизнерадостно. Вы же не будете ее за это ругать? Юность - недостаток, который проходит слишком быстро. Помимо золотого характера Дымка отличается еще и безупречным воспитанием: знает лоток и когтеточку, в еде неприхотлива (легко подстроится под удобный хозяину стиль кормления). Отдается только в самые любящие и заботливые руки! Дымке 1,5 мес.

8(910)445-77-54 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто-нибудь захочет помочь нам с поднятием объявок ))

http://www.avito.ru/lobnya/koshki/malenkay...nitsa_212854741

http://www.avito.ru/lobnya/koshki/motorchi...tikom_212852597

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотры есть, а звонков нет... был один, но там люди совсем не готовы к кошкам...

моя приятельница передала мне на котят 500р. большое ей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделила одно из объявлений на авито

Спасибо!!!!! :gift: как раз выходные наступают, может быть народ активизируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто нам не звонит (( За неделю всего один звонок... это потому что котята не в Мск?

Буду проситься в большой пиар, не ограничиваясь одним авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нет звонков... для меня - шок :) Давно котят не пристраивала - раньше хоть звонки по ним были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мальчик Филя, который дома уже 2 недели 4ba23acc0a910bbcb8b158d87cc8304d.jpg

хорошо бы и его стестренкам повезло, но пока хороших звонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хорошенький рыжий одуванчик :) Сестренкам и их мамане желаю поскорее найти домик!

Спасибо!

Маманьке еще предстоит стерилизация - записались к Ире Сойке на 12 октября ))

 

Что-то звонков почти нет, а если и есть, то в основном уродцы какие-то... осеннее обострение что ли началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Маманьке еще предстоит стерилизация - записались к Ире Сойке на 12 октября ))

 

Что-то звонков почти нет, а если и есть, то в основном уродцы какие-то... осеннее обострение что ли началось?

 

Начался сезон дачных котят, наверное, и поэтому мало звонков. Кроме авито еще где-нибудь объявление давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался сезон дачных котят, наверное, и поэтому мало звонков. Кроме авито еще где-нибудь объявление давали?

Да, нас Jonny пиарит с четверга... у Любы рука легкая, ттт, верю в ее пиар - всегда есть звонки, так что надеюсь и сейчас ручки нас найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу.... какие же звонки "левые" (((( не ручки, а горе луковое - нам такие не нужны.

А котята растут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауууу! Где же наши ручки? Девочки растут, две недели пиара и ни одного хоть относительно толкового звонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет ехать в Лобню ((( Или я слишком придирчиво ручки отбираю... пока что на смртрины пригласила только двоих, и ни одни ручки не доехали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это и не люблю Лобню :(

Хозяева, ищитесь!

Не знаю, что делать (( денег нет, звонков нет... фоток нет. Оксана никак не справится с малышней, чтоб фотки сделать пиарные...

тоска... буду рассматривать возможность забрать котят на пристройство к себе... Кошка в любом случае проект долгоиграющий, пусть сидит, а котята растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что делать (( денег нет, звонков нет... фоток нет. Оксана никак не справится с малышней, чтоб фотки сделать пиарные...

тоска... буду рассматривать возможность забрать котят на пристройство к себе... Кошка в любом случае проект долгоиграющий, пусть сидит, а котята растут...

Особо помочь ничем не могу, разве только в поднятии на авито, ну, могу если что до Оксаны дойти или доехать и принести корм, пеленки или что нужно, но опять же не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...