Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Лобня. Кошка и 3 котенка уже не в подъезде


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 рублей могу сейчас перевести. Куда?

Спаисбо, денежка очень оперативно поступила!!! :gift:

Вечерком открою фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост, нам очень нужно еще в "скорой" повисеть - нам нужна команда финкураторов!!!

 

Котятам еще минимум месяц нужно быть при мамке, затем мамку стерилизовать и всех пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, кинь номер карты в личку. 1500 подкину.

 

Народ, подтягиваемся, нам еще 1000 надо на этот месяц! Пожалейте Лену и детей котячьих!!!!! Без нее они бы все погибли.

Свет, спасибо, денежка пришла.

Первые 2-3 недели, по деньгам закрыли, все будет зависеть от самих котят, как скоро они потребуют прикорма.

Нам очень-очень нужна помощь постоянных финкураторов, может хоть по 500 рублей нам сможет кто присылать на постоянной основе?

 

Оксан, rocco, как у нас дела? Как семейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя бунтует в клетке, требует свободы. Малышня в основном дрыхнет все время. Кушаем пока курочку, скоро буду потихоньку на сушку переводить. В туалет еще не ходила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маманя бунтует в клетке, требует свободы. Малышня в основном дрыхнет все время. Кушаем пока курочку, скоро буду потихоньку на сушку переводить. В туалет еще не ходила :blink:

Это наверное клеточный стресс-что в туалет не ходила)

Оксан, куда денежку переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное клеточный стресс-что в туалет не ходила)

Оксан, куда денежку переводить?

Собаки на натуралке реже в туалет ходят, может котики тоже))) Не скажу, что там большой стресс, мадама спокойная достаточно, думаю скучно ей.

Карту пишу с личку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки на натуралке реже в туалет ходят, может котики тоже))) Не скажу, что там большой стресс, мадама спокойная достаточно, думаю скучно ей.

Карту пишу с личку

Главное, чтоб она хотя бы писала. А то была у меня одна кураторская кошка, которая в клетке на карантине даже писать отказывалась - так ей заточение не нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, финкураторы, ау!!! )))

На месяц у нас деньги есть, а дальше как жить? Я не смогу оплачивать всю семейку, у меня на пике еще несколько тем, где я финкуратор + дома на пристройстве в данный момент 2 зверя.

 

Может быть кто-то сможет предложить нам "отложенную помощь" - допустим, стать финкуратором с сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, перевела вам на сб 4500р. Проверяйте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что так оперативно всё организовали, теперь детки в безопасности) А пока подрастут как раз мертвый сезон закончится и у них будет шанс найти самых лучших хозяев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что так оперативно всё организовали, теперь детки в безопасности) А пока подрастут как раз мертвый сезон закончится и у них будет шанс найти самых лучших хозяев)

 

Да, ттт, пусть растут здоровенькими.

По предварительному осмотру у нас все парни.... неужто так свезло??? :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет, ждем свежих фоток ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Оксаной, у нас все-таки 2 девчушки и пацан (рыжий). ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке, кушаем, растем))) играем забавно. Вобщем дети сплошной позитив. У полосатой девочки сломан хвостик, может врожденное, ее не беспокоит вроде.

Вот немного фото во время еды))) позже перефоткаю по отдельности, не хотелось их дергать во время еды

 

f44a6c0fdd869f99c916ce2da1004491.jpg

4752x3168(6.69 MB)

0e3b036b4be96a8ea5e7beff72cb8f30.jpg

4752x3168(5.10 MB)

a0aaf22b3578d51777a51e42bb01b633.jpg

4752x3168(5.12 MB)

 

 

 

 

Что с глистогонкой делать будем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо за новости!!!

Детки подросли - мне кажется, очень симпатичные получаются - яркие ))

По поводу глистогонки буду консультироваться

 

А в каком месте у полосатки хвостик сломан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком месте у полосатки хвостик сломан?

Лена, мне надо звонить и пинать меня с фотками :blush: С утра начинаю носиться и обо всем забываю.

 

Хвостик сломан на конце. Сейчас дети спят, как только застану их бодрствующими и не кушающими - перефоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу глистогонки, блохогонки, думаю, подождем пока.... явных блох нет? В смысле, семейку они не сильно беспокоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы растем не по дням, а по часам. Сегодня пробовала дать прикорм - куриную грудку с бульоном в блендере. Дети оценили, чуть миску не съели. Так что думаю можно приглашать фотографа, начинать пиарить и бронировать. 31 числа пройдут 3 карантинные недели.

Лена, прикорм начинаем или пождем еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы растем не по дням, а по часам. Сегодня пробовала дать прикорм - куриную грудку с бульоном в блендере. Дети оценили, чуть миску не съели. Так что думаю можно приглашать фотографа, начинать пиарить и бронировать. 31 числа пройдут 3 карантинные недели.

Лена, прикорм начинаем или пождем еще?

А месяц детям есть уже?)) По идее уже должен быть... думаю по чуть-чуть можно прикармливать.

Рыжего тогда в начале сентября отдаем Лене (кот.их нашла)? Остальных деток фоткаем и в пиар запускаем, есть прндпочтения по фотографам? Может кто у вас уже бывал? Мамку стерилизовать будем у Сойки, нл это ближе к середине-концу сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала фоткать котят и снова убедилась, что фотограф их меня хреновый, мягко говоря))) Все разбегатся как тараканы, ребенок накидывает игрушки и кричит "котятки успокойтесь", атас в общем. Что получилось можно посмотреть в альбоме.

 

Вот ссылка на альбом https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала фоткать котят и снова убедилась, что фотограф их меня хреновый, мягко говоря))) Все разбегатся как тараканы, ребенок накидывает игрушки и кричит "котятки успокойтесь", атас в общем. Что получилось можно посмотреть в альбоме.

 

Вот ссылка на альбом https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

 

Оксан, спасибо!

Какая бравая гвардия ))

Полосаточка яркая, а вторая девица - не пойму - типа голубокремка?

 

Я пока не сильно продвинулась в поисках фотографа, ну да ладно, пусть детки еще подрастут, в сентябре что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, спасибо!

Какая бравая гвардия ))

Полосаточка яркая, а вторая девица - не пойму - типа голубокремка?

 

Я пока не сильно продвинулась в поисках фотографа, ну да ладно, пусть детки еще подрастут, в сентябре что-нибудь придумаем.

 

Да, Лен, голубокремовая черепашка. Я еще буду пытаться сфоткать, вчера была проба пера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котята растут, растет и долг перед передержкой...

С 29 августа кото-семейство стоит 250 р/день, т.к. котята уже едят самостоятельно, а это 7 500р/мес

+ нужна стерилизация кошке - 1 500р

+ фотограф

+ пиар

 

очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Светланы Surok_S проценты от ее заказа на остекление в сумме 1050 рублей направляются в эту тему. Прошу сообщить в личку номер Сберкарты или другой способ перевода.

 

Скорейшего пристройства малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...