Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гусь-Хрустальный: 220 собак, 20 кошек, энтеритные щенки и инфицированные котята! Нужно все: корм, медикаменты, теплые вещи, финансы, руки, пиар!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, этот котя просто супер! Я когда на него смотрю, мне плакать хочется, таки у него глазенки грустные. Нет, он не болеет слава Богу, по крайней мере внешних признаков болезней нет.

У нас девушка с владимирского форума пиарит их, я фото только недавно вот выложила пиарные и она начала пиарить. Но если найдется пиарщик, то его можно и отдельно начать пиарить, так как у нее итак куча животных получается на пиаре. У тебя есть на примете пиарщик хороший и желательно бесплатный? Я только платных знаю :( Вообще очень пиарщики нужны.

Дмитрию набрать сегодня к сожалению не смогла, потому что телефон не записала, а зайти в тему не вышло, потому что интернета не было :( Завтра еще не поздно?

Машуль,приветик..ты ему все равно позвони,он будет заказывать и нам закажет,лишним же ничего не будет,все пригодится!!!а про пиарщика,я думаю что нужно в названии темки добавить,может кто откликнется..у меня нет таких(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего Тимона пиарила однажды Татьяна Черный кот 2012 бесплатно, но у нее очередь и может быть все забито...нужно спрашивать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо мед. вещей вчера от Зои Прелесть забрали немного корма, миски, лотки, лежанки для собак/кошек, а также большой пакет с медикаментами)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в пиаре как смогу. Никого не пиарила, кроме котят, которых пристраивала очень давно и парочки собак с породного форума.

Если скажете, как делать надо, с удовольствием помогу!

 

Еще в сентябре (точная дата неизвестна пока) еду в эти края, могу загрузить машину помощью, которую соберете, и привезти в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь в пиаре как смогу. Никого не пиарила, кроме котят, которых пристраивала очень давно и парочки собак с породного форума.

Если скажете, как делать надо, с удовольствием помогу!

 

Еще в сентябре (точная дата неизвестна пока) еду в эти края, могу загрузить машину помощью, которую соберете, и привезти в приют.

Спасибо,отличное предложение!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня благодаря Анастасии *** забрали большую партию ценной помощи

из этой темы на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238939

Огромное спасибо Вам и Насте! :gift: :gift: :gift: Как теперь только это все доставить к нам :blink:

Без газели точно не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь в пиаре как смогу. Никого не пиарила, кроме котят, которых пристраивала очень давно и парочки собак с породного форума.

Если скажете, как делать надо, с удовольствием помогу!

 

Еще в сентябре (точная дата неизвестна пока) еду в эти края, могу загрузить машину помощью, которую соберете, и привезти в приют.

Огромное Вам спасибо за отклик и желание помочь! :gift:

По поводу пиара, то я сама своих не пиарила ни разу, но мне например нравится схема пиара вот у этой пиарщицы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

У нее в первом посте прописаны схемы ее пиара. А вообще схем много, в основном это самые ходовые доски и соцсети типа ВК, ФБ, ОКИ.

Вот кстати ссылочка, там собраны все ссылки на самые ходовые группы в соцсетях и доски:

http://m.vk.com/topic-28306635_28095066?offset=0

 

Моего Тимона пиарила однажды Татьяна Черный кот 2012 бесплатно, но у нее очередь и может быть все забито...нужно спрашивать...

Тоже хороший пиарщик. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281

У нее свои схемы пиара. Она нам бесплатно пиарит котят из темы о 13 кошках. На поднятия переводим только. Стукнусь в личку.

 

Машуль,приветик..ты ему все равно позвони,он будет заказывать и нам закажет,лишним же ничего не будет,все пригодится!!!а про пиарщика,я думаю что нужно в названии темки добавить,может кто откликнется..у меня нет таких(((

Милен, конечно я ему наберу! :gift: Еще хотела спросить у тебя по поводу газели. Получится ли все на вашей газели привезти? Бензин оплатим естественно!

 

Кстати помимо мед. вещей вчера от Зои Прелесть забрали немного корма, миски, лотки, лежанки для собак/кошек, а также большой пакет с медикаментами)

:gift::gift::gift: Девчат, что бы мы без вас делали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милен, конечно я ему наберу! :gift: Еще хотела спросить у тебя по поводу газели. Получится ли все на вашей газели привезти? Бензин оплатим естественно!

 

Машуль я его буду обрабатывать))))))надеюсь что не сможет мне отказать)))только если ехать я смогу в пятницу отпросится с работы,т.е. чтобы поехать на выходные....и Димону набери обязательно..и все время думаю о том котике с грустными глазками,кому бы его пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня планирую съездить на такси и забрать гостинцы для приюта от мужа Елены Исаковской из ФБ, там корма и еще что-то, вся легковушка сказал, будет занята. Ехать нужно в Анопино, 22 км от нас.

Далее позвоню Насте, которая от Евгении. У нее тоже на руках посылочка для приюта, медикаменты. Постараюсь ее связать либо с мужем Елены, когда он в следующий раз приедет к нам, либо с Миленой.

 

Машуль я его буду обрабатывать))))))надеюсь что не сможет мне отказать)))только если ехать я смогу в пятницу отпросится с работы,т.е. чтобы поехать на выходные....и Димону набери обязательно..и все время думаю о том котике с грустными глазками,кому бы его пристроить..

Милен, спасибо тебе огромное!

Дмитрию наберу, не волнуйся. Наркоз точно закажем, а про шовный материал спрошу, какой там у них в наличии есть, какого нет. А то шовный материал, который наша врач просила, его вообще очень сложно достать... Мы много куда звонили. В итоге Женя evabraun его еле-еле заказала, и то ждать еще нужно неделю.

Котеньку с грустными глазками очень жалко. Их всех жалко, но у него глаза прям человеческие:

25f34094c375.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня планирую съездить на такси и забрать гостинцы для приюта от мужа Елены Исаковской из ФБ, там корма и еще что-то, вся легковушка сказал, будет занята. Ехать нужно в Анопино, 22 км от нас.

Далее позвоню Насте, которая от Евгении. У нее тоже на руках посылочка для приюта, медикаменты. Постараюсь ее связать либо с мужем Елены, когда он в следующий раз приедет к нам, либо с Миленой.

 

 

Милен, спасибо тебе огромное!

Дмитрию наберу, не волнуйся. Наркоз точно закажем, а про шовный материал спрошу, какой там у них в наличии есть, какого нет. А то шовный материал, который наша врач просила, его вообще очень сложно достать... Мы много куда звонили. В итоге Женя evabraun его еле-еле заказала, и то ждать еще нужно неделю.

Котеньку с грустными глазками очень жалко. Их всех жалко, но у него глаза прям человеческие:

25f34094c375.jpg

Машуль,не могу прям на работе сейчас заплакала((((((((вот кого надо было пристраивать, а я везла аж с Москвы малявок..но утешаю себя тем что они ведь тоже на улице жили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все выдохнули и не плачем! МурЛена сегодня еще бригаду по вывозу клеенок, бинтов и т. д. собирала. Если все сложилось, то у нас будет возможность клеенками весь приют застелить))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, все выдохнули и не плачем! МурЛена сегодня еще бригаду по вывозу клеенок, бинтов и т. д. собирала. Если все сложилось, то у нас будет возможность клеенками весь приют застелить))) :P

Насть,спасибки)))))))выдохнула :gift: ..Отлично у нас будет самый СУПЕРСКИЙ Приют!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поясов-бандажей, которые нам тоже "передали" (готовы были все отдать, мы отбивались, т. к. в машину не лезли), у них в составе есть полушерсть и их можно распарывать/разрезать и как подстилки использывать. Или наоборот сшить несколько вместе. Тогда будет суперполовичок) Ну как вариант еще их на собак одевать, тогда еще приют будет с мегамодными собаками)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу поясов-бандажей, которые нам тоже "передали" (готовы были все отдать, мы отбивались, т. к. в машину не лезли), у них в составе есть полушерсть и их можно распарывать/разрезать и как подстилки использывать. Или наоборот сшить несколько вместе. Тогда будет суперполовичок) Ну как вариант еще их на собак одевать, тогда еще приют будет с мегамодными собаками)))

Зимой тем кто в будках сидит,им тепло будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ты когда-то просила для щенков молоко. Собственно самое дешевое в Зоомаге (Звероводе) стоит 2380 руб. (2 кг). Я с финансовой точки зрения не состоятельна, поэтому если кто-нибудь захочет/сможет оплатить, я закажу и передам с посылкой: http://www.myzoomag.ru/product/royal_canin_1st_age_milk_2kg/

Еще будет скидка за самовывоз 3%.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеёнки вот такие наборы. Только производитель другой :)

ССЫЛЬ http://www.zdravimpex.ru/shop/o/odnorazovy...rgii_sterilnyj/

 

1f9d18bfdc8d03dcb57e55b0964765ba.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что из Анопино. Забрали у Лениного мужа Романа несколько больших мешков корма и несколько коробок влажного корма для кошек + фильтр для воды. Огромное спасибо всем за посылочку! Завтра повезу это все в приют :gift:

3a0ef645fa17.jpg

4be480db6ad7.jpg

fdfb2983d492.jpg

4f01845503c5.jpg

_____________

Девчат, Роман будет послезавтра то есть в пятницу на Юго-Западной с 9.00 утра и приблизительно до 15.00. А в понедельник он будет у нас. Так что можно будет передать какую-то часть посылки ему.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично у нас будет самый СУПЕРСКИЙ Приют!!!!

Твоими бы устами, Милен! :wub: Это моя мечта...

 

Так, все выдохнули и не плачем! МурЛена сегодня еще бригаду по вывозу клеенок, бинтов и т. д. собирала. Если все сложилось, то у нас будет возможность клеенками весь приют застелить))) :P

 

По поводу поясов-бандажей, которые нам тоже "передали" (готовы были все отдать, мы отбивались, т. к. в машину не лезли), у них в составе есть полушерсть и их можно распарывать/разрезать и как подстилки использывать. Или наоборот сшить несколько вместе. Тогда будет суперполовичок) Ну как вариант еще их на собак одевать, тогда еще приют будет с мегамодными собаками)))

 

Маша, ты когда-то просила для щенков молоко. Собственно самое дешевое в Зоомаге (Звероводе) стоит 2380 руб. (2 кг). Я с финансовой точки зрения не состоятельна, поэтому если кто-нибудь захочет/сможет оплатить, я закажу и передам с посылкой: http://www.myzoomag.ru/product/royal_canin_1st_age_milk_2kg/

Еще будет скидка за самовывоз 3%.

 

Насть, огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Только я не очень поняла, это все удалось забрать или нет пока?

По поводу смеси для выкорма давай закажем, я оплачу из тех денег, что на приют прислали.

 

Клеёнки вот такие наборы. Только производитель другой :)

ССЫЛЬ http://www.zdravimpex.ru/shop/o/odnorazovy...rgii_sterilnyj/

 

1f9d18bfdc8d03dcb57e55b0964765ba.jpg

 

Настя чуть выше писала, что Вы собирали команду для вывоза всего этого. Значит таки удалось все забрать! :wub:

Спасибо огромное Вам и Насте! :gift: Прошла по ссылке, такой один наборчик стоит 4000 р :blink:

Насчет поясов очень здорово Настя придумала, использовать их как подстилочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитаю темки, научусь пиарить, спасибо большое! :yahoo:

Спасибо! :wub: Пиарщики нам очень нужны! Хотя бы детвору раздать...

Тут пиарные фото по теме разбросаны, а на владимирском форуме они все в одной теме выложены с кратким описанием животного: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=78&t=8630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитаю темки, научусь пиарить, спасибо большое! :yahoo:

Спасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!!!!!!!а начните с котика грустного очень прошу ВАС!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 600 руб от Людмила Фон-Асмус с сайта питомцы

Денежка пришла! Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль,дай Бог все наладится потихонечку,народ видишь начал подтягиваться потихоньку..я думаю,что понемногу выправится ситуация в приюте,а там глядишь и нового мэра порядочного выберем..

а наборы то и правда вообще отличные!!!!!!!!а насчет подстилок да,можно нашить но и как одежки зимой одевать на соб тоже же ведь можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...