Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гусь-Хрустальный: 220 собак, 20 кошек, энтеритные щенки и инфицированные котята! Нужно все: корм, медикаменты, теплые вещи, финансы, руки, пиар!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне девочка передала все фото. Она вообще человеческий фотограф, животных еще не фоткала ни разу. Но она очень старалась и там правда есть из чего выбрать, все лучше, чем на мыльницу снимать, тем более это было совершенно бесплатно.

В общей сложности там 400 фотографий, я выбрала самые нормальные, теперь их 164. Осталось сюда загрузить))))) Буду постепенно загружать, комп виснет.

Света мне сейчас звонила из приюта. Щенок один кашляет сильно. Ветврача ни сегодня, ни завтра не будет. Позвонили другому врачу, он сказал, что скорее всего инфекция верхних дыхательных путей. Сказал проколоть АБ + Фоспринил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать наши фоточки пиарные. Выкладывать буду постепенно, так как их много, 164 фото.

 

Щенки 1,5- 2 месяца, кажется все девочки, из одного помета:

 

6176cc95fcd3.jpg

188c0a96187d.jpg

4590f5ee218c.jpg

4508075bfdb4.jpg

e6d7cb2028c6.jpg

__________

 

50c982ad2cc0.jpg

e93039e396eb.jpg

35303ef503ed.jpg

5b94652f1322.jpg

153272820350.jpg

b6bcc0817a7f.jpg

3ef78ee3a6b5.jpg

__________

 

505e96b9cd82.jpg

c535787324ff.jpg

5c1c184351e4.jpg

3464c2bd6cae.jpg

d985c1fd7669.jpg

9f619f7e33b1.jpg

 

Фото четвертой девочки выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

 

Котята, 1,5 месяца, кто мальчик, кто девка не знаю пока :(

 

af857af1dcae.jpg

4aaacfe636cd.jpg

6e0fd1d456f6.jpg

59c6458ef04f.jpg

__________

 

960bdd4c3b88.jpg

217965ac39a5.jpg

a325fcd0573c.jpg

10c5e662b54e.jpg

562afd1f06fa.jpg

f4ed31564077.jpg

Фото их собратьев выложу завтра.

 

__________

Этот уже постарше, месяца 2 - 2,5 ему:

 

620297e2d4d6.jpg

0932b7eb4ab1.jpg

b3fd5a69316d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя и Маша,день добрый! А может нам просто стоит нанять Газель до Гуся? раз там много..я думаю что выйдет не так много по деньгам,скинулись бы все и сразу бы все отвезли..Газель я найду..мы бы отвезли на своей,но муж уехал в Ухту на охоту(((....в общем я думаю что это отличный вариант по большой машине,сразу бы собрали ВСЁ у кого что есть большого,все что не очень большое я привезу сама!И девочки нужна мне помощь советом: у Тимоши загноились глазки,вчера сходили в клининку у нас вязли из глазок на анализы..на хламидиоз и микоплазмоз..сделали назначения: Тилозин,про колин,ципровет и тобрекс-подскажите все ли нам назначили верно..мой друг вет в отпуске(((((((((((...а мне его так жалко,сидит щурит глазки и чешет их..видимо чешутся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя и Маша,день добрый! А может нам просто стоит нанять Газель до Гуся? раз там много..я думаю что выйдет не так много по деньгам,скинулись бы все и сразу бы все отвезли..Газель я найду..мы бы отвезли на своей,но муж уехал в Ухту на охоту(((....в общем я думаю что это отличный вариант по большой машине,сразу бы собрали ВСЁ у кого что есть большого,все что не очень большое я привезу сама!И девочки нужна мне помощь советом: у Тимоши загноились глазки,вчера сходили в клининку у нас вязли из глазок на анализы..на хламидиоз и микоплазмоз..сделали назначения: Тилозин,про колин,ципровет и тобрекс-подскажите все ли нам назначили верно..мой друг вет в отпуске(((((((((((...а мне его так жалко,сидит щурит глазки и чешет их..видимо чешутся(

Милен, предложение хорошее! Надо только это как-то организовать и узнать что там по стоимости. А кто еще что хотел передать? Там реально так много? :blink: Мне девочки звонили по скайпу, они хотели передать медикаменты, потом еще из ВК девушка хотела передать подстилки.

По поводу проблем у котика могу проконсультироваться у кошатницы, сама в кошках не очень разбираюсь. У нас у самих кошки сейчас в стационаре, у них панлейкопения + микоплазмоз, последнее лечат каплями какими-то...,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милен, предложение хорошее! Надо только это как-то организовать и узнать что там по стоимости. А кто еще что хотел передать? Там реально так много? :blink: Мне девочки звонили по скайпу, они хотели передать медикаменты, потом еще из ВК девушка хотела передать подстилки.

По поводу проблем у котика могу проконсультироваться у кошатницы, сама в кошках не очень разбираюсь. У нас у самих кошки сейчас в стационаре, у них панлейкопения + микоплазмоз, последнее лечат каплями какими-то...,

Ну смотри ..мне вчера привезли 3 больших пакета с кормом,1 пакет большой с вещами,Лена еще вчера хотела привезли большие пакеты с кормами..у меня целый пакет постельного..если еще получится забрать от той девоки что предлагала списаное,Насят написала что домик у нее есть и еще пакеты,у Насти гвозди еще с прошлого раза что она отдать хотела,то думаю что наберем газельку маленькую или портер,у нас есть у дурга портер его могу попристь отвезти..дадим денег на бензин и все..с этим проблем не будет,главное давай сейчас кинем клич что и сколько по объему у тех кто хотел нам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотри ..мне вчера привезли 3 больших пакета с кормом,1 пакет большой с вещами,Лена еще вчера хотела привезли большие пакеты с кормами..у меня целый пакет постельного..если еще получится забрать от той девоки что предлагала списаное,Насят написала что домик у нее есть и еще пакеты,у Насти гвозди еще с прошлого раза что она отдать хотела,то думаю что наберем газельку маленькую или портер,у нас есть у дурга портер его могу попристь отвезти..дадим денег на бензин и все..с этим проблем не будет,главное давай сейчас кинем клич что и сколько по объему у тех кто хотел нам помочь!

это вы из Москвы хотите газель нанять или из Владимира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы из Москвы хотите газель нанять или из Владимира

Лен проще отсюда нанять сразу,чтобы здесь собрать и все отвезти..Либо же ждать моего мужа,чтобы он согласился на нашей газели поехать до мамы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен проще отсюда нанять сразу,чтобы здесь собрать и все отвезти..Либо же ждать моего мужа,чтобы он согласился на нашей газели поехать до мамы..

Мила из Рязани хотела передать в приют . Я ей давала Ваш телефон. Может я еще чего соберу. Когда вы планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила из Рязани хотела передать в приют . Я ей давала Ваш телефон. Может я еще чего соберу. Когда вы планируете?

Мила мне уже звонила,мы с ней на созвоне когда я решу ехать..скорее всего ближе к 28-30 числу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила мне уже звонила,мы с ней на созвоне когда я решу ехать..скорее всего ближе к 28-30 числу..

если раньше напишите или позвоните. я пока посылочку буду собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если раньше напишите или позвоните. я пока посылочку буду собирать

Хорошо,тогда на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать пиарные фото.

 

Котенок, 1,5 месяца, пол пока не знаю.

 

829583b1336c.jpg

b64af3f48fd1.jpg

d5829a293714.jpg

4aea1688c40a.jpg

ab24cedeaf0f.jpg

_________

 

Щенок из помета тех троих, чьи фото выше выложила, 1,5-2 месяца, девочка:

 

00969e1f4b68.jpg

b21a455a62bf.jpg

0e7a18b9eb60.jpg

788516cc5caa.jpg

0c44095abcae.jpg

__________

 

А этого щенка ручки забрали фактически сразу после фотосессии. Правда он был на карантине, и у него возможно может проявиться энтерит, заведующая не имела права его отдавать, но отдала, пока нас не было... Хозяев мы предупредили в любом случае.

 

0cafdde33bd9.jpg

 

Остальные фото завтра выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть нехорошая новость. Щенки, которые сидели отдельно от энтеритных, так вот один из них начал сильно кашлять. Врача сегодня не было, отвезла его к ветеринару. Сказал, инфекция дыхательных путей. Вколол АБ и Фоспренил, сказал продолжать колоть 3 раза в день АБ и Фоспренил.

Вот эта щенулька кашляет(((

23e7deba93a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, Милена и Елена, огромное вам спасибо за поддержку! :gift: Милен, ну так что решим, газель нанимаем или ждем твоего приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там реально так много? :blink:

Ну предположительно будет много...От меня (т. е. от тех, у кого я забираю имущество) будут мед. вещи (их реально много на складе и мы планируем за ними 2 раза съездить: т. е. их будет ОЧЕНЬ много) + дом для кошаков (много места занимает в машине, разобрать не смогла, может руки кривые) + консервы кошачьи (места не очень много занимают) + гвозди (их еще переберу, чтобы не тащить зря гнутые и ржавые) + чуток лекарств + лежанки тоже.

Газель - это хорошо, но вопрос в цене...

 

По поводу фото, Маш, а нельзя фотографа попросить такой контраст ядовитый на щенках не делать? Ну режет же глаза реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, Милена и Елена, огромное вам спасибо за поддержку! :gift: Милен, ну так что решим, газель нанимаем или ждем твоего приезда?

Маш,смотрите сами..мой приедет только 27-28 числа,с ним еще поговорить надо будет на эту тему)..если прям таки срочно все надо вывозить то думаю что на этой неделе можно портер подрядить..стоить я думаю что будет он где то тыс 6..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположительно будет много...От меня (т. е. от тех, у кого я забираю имущество) будут мед. вещи (их реально много на складе и мы планируем за ними 2 раза съездить: т. е. их будет ОЧЕНЬ много) + дом для кошаков (много места занимает в машине, разобрать не смогла, может руки кривые) + консервы кошачьи (места не очень много занимают) + гвозди (их еще переберу, чтобы не тащить зря гнутые и ржавые) + чуток лекарств + лежанки тоже.

Газель - это хорошо, но вопрос в цене...

 

По поводу фото, Маш, а нельзя фотографа попросить такой контраст ядовитый на щенках не делать? Ну режет же глаза реально...

Поняла. Газель нанять действительно будет разумнее, вещей много.

В следующий раз попрошу, если она придет.

 

Маш,смотрите сами..мой приедет только 27-28 числа,с ним еще поговорить надо будет на эту тему)..если прям таки срочно все надо вывозить то думаю что на этой неделе можно портер подрядить..стоить я думаю что будет он где то тыс 6..

У Насти вещей много, + тебе еще передали порядком. Если все это вместиться в вашу с мужем машину, то конечно на 6000 р лучше купить лекарства или еду животным. Если не уместится, то значит придется нанимать газель :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. Газель нанять действительно будет разумнее, вещей много.

В следующий раз попрошу, если она придет.

 

 

У Насти вещей много, + тебе еще передали порядком. Если все это вместиться в вашу с мужем машину, то конечно на 6000 р лучше купить лекарства или еду животным. Если не уместится, то значит придется нанимать газель :wub:

У нас есть и газель тоже,но мой мужа не любит на ней к маме ездить,она же рабочая)ну вообщем решим что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть и газель тоже,но мой мужа не любит на ней к маме ездить,она же рабочая)ну вообщем решим что и как...

А бензин сколько будет стоить от Москвы до Гуся приблизительно? Бензин оплатим :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бензин сколько будет стоить от Москвы до Гуся приблизительно? Бензин оплатим :wub:

Кстати да, Милена, может мы лучше твоему мужу бензин оплатим? Все-таки это разумнее, чем чужому дяде...6 тыс. - это не только бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, Милена, может мы лучше твоему мужу бензин оплатим? Все-таки это разумнее, чем чужому дяде...6 тыс. - это не только бензин...

Нуда..если нанимать машину там будет не только за бензин,а еще и за работу..на бензин примерно получается 2-2,5 тыс если прям от дома до дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. на машину смогу тоже немного помочь.

плюс - я забыла мисочки в прошлый раз, также можем в выходные приехать.

давайте еще что-то привезу

скажите, что важнее - какие лекарства может быть, нужны в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. на машину смогу тоже немного помочь.

плюс - я забыла мисочки в прошлый раз, также можем в выходные приехать.

давайте еще что-то привезу

скажите, что важнее - какие лекарства может быть, нужны в первую очередь?

Очень нужны послеоперационные воротники разных размеров. Чтобы животное себе раны не разлизывало и катетеры не выдергивало. Стоят они в пределах 200 руб. если в вет. аптеках брать. В зоомагазинах дороже((( У меня руки не доходят и ноги не доезжают никак(((

Спасибо, что Вы с нами)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуда..если нанимать машину там будет не только за бензин,а еще и за работу..на бензин примерно получается 2-2,5 тыс если прям от дома до дома..

Ну и отлично! 2 - 2,5 т.р. мы оплатить сможем! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...