Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гусь-Хрустальный: 220 собак, 20 кошек, энтеритные щенки и инфицированные котята! Нужно все: корм, медикаменты, теплые вещи, финансы, руки, пиар!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделала посты по приюту у себя на страничках ВК, ФБ и ОКах:

http://m.vk.com/wall17183701_4143#post17183701_4143

https://www.facebook.com/musenkiy/posts/516001575136034

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMe...in&tkn=1986

______________

Пожалуйста, кто может, перепостите! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала посты по приюту у себя на страничках ВК, ФБ и ОКах:

http://m.vk.com/wall17183701_4143#post17183701_4143

https://www.facebook.com/musenkiy/posts/516001575136034

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMe...in&tkn=1986

______________

Пожалуйста, кто может, перепостите! :gift:

 

Перепостила в ВК и ЖЖ.

Дайте номер карты, что помогу - это капля в море, конечно, но не помочь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня вопрос: а гвозди нужны?

Строй материалов у меня нет, а вот гвоздей папа накопил...а дома ничего деревянного нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, у меня вопрос: а гвозди нужны?

Строй материалов у меня нет, а вот гвоздей папа накопил...а дома ничего деревянного нет...

Анастасия, ОЧЕНЬ нужны!!! Если есть возможность, передайте пожалуйста нам! :gift:

 

Перепостила в ВК и ЖЖ.

Дайте номер карты, что помогу - это капля в море, конечно, но не помочь нельзя.

Огромное спасибо! :gift: Пишу в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приют сбитую собаку привезли с переломом ноги по ходу, я ее не видела еще, Света сейчас туда поедет. Возможно придется отдельную тему открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне СБ в личку? Пипец какой-то(( Надо наркоз закупать. Хорошо, что там ветеринарша хорошая, иначе бы это все превратилось в живодерню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне СБ в личку? Пипец какой-то(( Надо наркоз закупать. Хорошо, что там ветеринарша хорошая, иначе бы это все превратилось в живодерню...

Огромно спасибо за отклик!!! Да, ветеринар и толковая, и человечная девочка! Пишу Вам в личку :gift:

С медикаментами дела в приюте просто швах(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приют сбитую собаку привезли с переломом ноги по ходу, я ее не видела еще, Света сейчас туда поедет. Возможно придется отдельную тему открывать.

Перевела денежку на Ваших щенуль из приюта

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 1 000.00 RUB

Сообщите о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку на Ваших щенуль из приюта

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 1 000.00 RUB

Сообщите о получении

Огромное Вам спасибо!!! Денежка пришла!

05.08.13. 12:50. 1000 р :gift::gift::gift: Купим им Гискан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо!!! Денежка пришла!

05.08.13. 12:50. 1000 р :gift::gift::gift: Купим им Гискан!

Это наверное не мои, я отправляла в 16:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное не мои, я отправляла в 16:49

Был сегодня еще один приход на 1000 р, но он был в 16:06 :blink: А больше не было... Там еще в смс от банка было написано OSB 59400060

 

Сбросьте номер карты, хотя бы денежкой смогу помочь хвостикам

Огромное Вам спасибо за отклик! :gift: Не могу Вам в личку написать, так как у новичков не работает система ЛС. Можно на мобильный или на почту?

 

Сбросьте номер карты, хотя бы денежкой смогу помочь хвостикам

Залезла в Ваш профиль и отправила только что смс с номер 89652090739 :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, простите меня, я не смогу сегодня с Миленой передать гвозди. Их очень много и они весят кг 50, а Милена едет на метро (я итак ее нагрузить собираюсь 2 л Хлоргексидина). Пните меня, пожалуйста, когда еще кто-нибудь поедет (желдательно, конечно, на авто)(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Завтра передам посылочку в приют . Это медикаменты. Я думаю все пригодится. Еще 2000 руб. Это 500 руб от Нади , 1000 руб от Светланы они с сайта "Питомцы". 500 руб от меня лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Завтра передам посылочку в приют . Это медикаменты. Я думаю все пригодится. Еще 2000 руб. Это 500 руб от Нади , 1000 руб от Светланы они с сайта "Питомцы". 500 руб от меня лично.

Посылка уехала, а деньги забыла передать((( переведу Вам на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, простите меня, я не смогу сегодня с Миленой передать гвозди. Их очень много и они весят кг 50, а Милена едет на метро (я итак ее нагрузить собираюсь 2 л Хлоргексидина). Пните меня, пожалуйста, когда еще кто-нибудь поедет (желдательно, конечно, на авто)(((

Настя, огромное Вам спасибо за посылку! Медикаменты сейчас намного важнее :gift:

Мне вчера звонила девушка из Москвы, они скоро поедут в Гусь, я передам ей и свяжу тогда Вас с ней. Спасибо!

 

Вчера с карты ... 1628 перевела 1т. Есть такое дело?

Есть! Огромно спасибо Вам за отклик! :gift:

06.08.13 18:14 1000,00 р. с карты ***1628 syrova

 

 

 

Маша! Завтра передам посылочку в приют . Это медикаменты. Я думаю все пригодится. Еще 2000 руб. Это 500 руб от Нади , 1000 руб от Светланы они с сайта "Питомцы". 500 руб от меня лично.

 

Посылка уехала, а деньги забыла передать((( переведу Вам на карту

:gift: :gift: :gift: Огромное спасибо!!! Мы Вас ждем! Только перед тем как ехать, свяжитесь с нами, а еще лучше передайте посылочку мне в руки или Свете, у нас ведь в заведующей не очень хорошие отношения, и если отдать ей, то посылка до собак может и не дойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в приюте о Светой. Привезли лекарств закупленных аж на 9000 р, спасибо нашим благотворителям!!! :gift:

Купили наркоз, без которого никак нельзя.

QQhVP0ceeFY.jpg

kOMYf6yOT94.jpg

Ветврач мне еще дала список новых преператов, которые нужно купить, сегодня поеду в ветаптеку, закуплю, пока есть деньги.

_________________

 

Прокапали щенка, мальчишку слава Богу удается вытаскивать, он стал намного активнее. Этого мальчика я бы очнень хотела вывезти из приюта на передержку.

t1eFF5YDd1E.jpg

wcHnzeGKH4o.jpg

К сожалению его собратьев спасти не удалось, трое щенков умерло, они были слабее, и в условиях приюта их не смогли вытащить, возможно в клинике бы смогли :cry:

__________________

 

В приют вчера или позавчера поступила сбитая машиной собака. Ветврач в приюте без рентгена не смогла точно сказать, что с ней. Но сказала, что либо перелом, либо трещина. Собака не встает, лежит. Первый день поскуливала, сейчас уже нет. Я ее только вчера первый раз и увидела. На месте решили везти на рентген, не тянуть. Удалось договориться с врачами из местной больницы, так как ни в одной ветклинике рентгена у нас нет.

Вот снимок:

Q_CDg1wOQ4A.jpg

dOmMmBCBVLY.jpg

9jOTCvZj_f8.jpg

HpBHXfIP_Kw.jpg

LnaEZYEb2eg.jpg

Человеческий врач сказала, что там трещина, на фото с правой стороны. Мы показали снимок ветврачу в приюте, и она тоже сказала, что там трещина, перелома нет. Оперировать не обязательно, тем более, что собачка молодая, ей месяца 4, максимум 5. Само срастется. Врач порекомендовал хорошее питание и ограничение в движениях. Я бы еще усомнилась в ее словах насчет того, что необходимости в операции нет. Если бы у нас не было похожей темы на пике. Молодого песика сбила машина, были трещины и даже переломы таза. Мы были у лучших хирургов Москвы, и все единогласно сказали, что оперировать не нужно, срастется само, главно в движениях ограничивать.

Но все-таки хотелось бы еще проконсультироваться. Я в Москве буду тольуо в сентябре. Может кто-нибудь сможет со снимком смотаться к Гаранину или Еремину на консультацию? :blink:

Это сама собачка, чудная и очень скромная девочка, ни капли агрессии:

Svb0TV8Qr54.jpg

YM9n1y7KKYc.jpg

E5d0iu-kZok.jpg

17jm88ucDNw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша ! Перевела Вам на карту 3000руб. Надежда -500, Лариса-1000, Светлана-1000 руб это с сайта "Питомцы" 500 руб от меня. Пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша ! Перевела Вам на карту 3000руб. Надежда -500, Лариса-1000, Светлана-1000 руб это с сайта "Питомцы" 500 руб от меня. Пришли!

Елен, денежка тольуо что пришла на карту! Огромное спасибо :gift: :gift: :gift: С Миленой связались, сегодня вечером пересечемся и она передаст нам посылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку на Ваших щенуль из приюта

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 1 000.00 RUB

Сообщите о получении

 

Мои денежки не пришли? А то нужно тогда разбираться с банком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои денежки не пришли? А то нужно тогда разбираться с банком

Как это не пришли? Все пришло и внесено в финотчет уже давно :wub:

05.08.13. 12:50. 1000 р Pamela2007 на щенков приюта

Огромное Вам спасибо за отклик и помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои денежки не пришли? А то нужно тогда разбираться с банком

Я увидела в теме Ваш пост, о том, что Вы отправляли в 16:49... Не было такого прихода. 5 ого числа и на 1000 р были только эти приходы:

05.08.13. 12:50. 1000 р

05.08.13 16:06 1000,00 р. OSB 59400060

Больше не было, наверное нужно позвонить в банк и уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о сегодняшней поездке. Нас сегодня было четверо волонтеров и было намного легче и быстрее все сделать.

Но сперва хотелось бы поблагодарить девочек из Москвы! Сегодня к нам пришла посылка от форумчанок ЕленаЛ и Анастасия * * *. Привезла ее на себе, по метро и вокзалам Милена77. Всем девочкам нижайший поклон!!! :gift: Нам все там очень пригодится: мази, гели, Анальгин, спирт, хлоргикседин, перекись водорода, бинты, повязки, салфетки, перчатки, ранозаживляющие повязки, шприцы, и еще много чего! И отдельное спасибо конечно же за послеоперационный кокошник для нашего Черныша! Мы на Чернышка его сразу надели, он ему правда немного великоват был в длинну, подрезали чуток, чтоб ему удобно кушать было. Но с ведром несравнимо как лучше Спасибо! В посылке много чего еще было, что необходимо для Чернышка мы ему оставили, а все остальное отложили именно для приюта, завтра отвезу туда.

Закупила сегодня на собранные средства медикаментов, которые просила срочно купить Алина ветврач (Левомиколь, Цианокабаламин, Синтомициновая мазь, инсулиновые шприцы, витамины), консервов для щенков и котят, игрушек для них же ( дети с такой жадностью набросились на игрушки), вкусняшек-погрызушек. БОльшую часть собранных средств отдала Свете на руки, это 22 650 р, у себя на руках оставила 2000 р. Эти средства потратим опять же на медикаменты и еду.

Так как нас было сегодня много, то поездка была достаточно продуктивной: убрались, покормили, даже успели вывести погулять за ворота нескольких собак ( они уже забыли, что такое трава, кувыркались в ней и ели ее). В приют сегодня приезжали молодые ребята, хотели котенка маленького взять, но к сожалению уехали ни с чем, так как котята на карантине.

Спасибо всем, кто с нами и кто помогает нам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, чеки все выложила! Нам очень нужна финподдержка! В приюте всего катастрофически не хватает: еды, медикаментов, вещей, инвентаря, стройматериалов :help: :help: :help:

_______________________

 

Еще раз огромное спасибо девочкам за посылку! :gift::wub:

VDpTZpwPPsk.jpg

Oj8KeRd4MzI.jpg

9KazrWjIDsY.jpg

MNXzYGK5Wio.jpg

7CqPsxbrZiU.jpg

jcYshfhy96c.jpg

Zn0htZmDHM0.jpg

19zhdAhgDc8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...