Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель из Люблино.


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Красавица! Оттаял ребенок, прям улыбака такая стала.

 

Ларис, как она проказничает?

В пиар запускаем?

Нужно пару строк :

-возрат

-характер

- прививки

- размер

-окрас

И все же она метис?

 

Фотки, наверно, из этих возьму. Или если есть еще, Ларис , то было бы хорошо. Спасибо!

 

Делька носится как коняка, хвост трубой и помчалась, по лестнице и вниз и вверх в первых рядах, еще при этом успевает моих за ноги сзади хватать. Я раньше думала, что ее хорошо бы к какой-нибудь пенсионерке, теперь - только к энергичным людям, можно с детьми, детей любит. Очень любит гулять, очень энергичная, иногда, глядя на нее, мне кажется, что Дельке не больше 3-х лет (врачи ставят около 5-ти). Очень ласковая, адекватная, позволяет делать с собой все, что угодно. Если ей что-то уж очень не нравится, например расчесывать хвост, она может взять руку в рот, но не прикусывает. Высота в холке около 35 см, вес около 6 кг, но ей неплохо бы еще чуток похудеть. По цвету - очень светлый абрикос (почти белая) с более темными мордой, ушами и полосой по спине. По поводу метиса - мне кажется, что терьер все-таки присутствует, но я не большой спец по стандартам. Меня смушает морда, уши, мошные лапы и толстый хвост. Прививку пока не делали. И, боюсь сглазить, с тех пор, как поймала ее на месте преступления и как следует отругала, дома больше ни-ни :yahoo: (с 27.08), а до этого почти каждый день или лужа, или куча, или и то и другое. Попробую сегодня еще пофотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ларис! Ну, после твоего рассказа... прям, САМИМ ТАКАЯ НУЖНА!!! :P

 

Эх! Третьей оставила бы, но четвертой... 00102.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делька - это океан позитива, вездесущий (благо, что уже не вездессущий :P ) живчик. У меня такое впечатление, что у меня уже не четыре собаки, а, как минимум, шесть, куда ни протянешь руку она уже там, тычется своим мокрым носом, особенно когда собираемся гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис! Представляешь как ЗДОРОВО, что Делька "вернулась" в себя! Значит собак был любим, знал ласку... Спасибо, тебе!

 

Думаю, что нужно ее активно пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красоту наводить не будем? Если бесплатно никто не согласится, готова как куратор оплатить стрижку.

 

 

Красивую приарить приятнее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И красоту навести надо и пиарить активно, а то еще чуть-чуть и не отдам уже... :P

Где я своих стригу за Дельку возьмут 2,5-3 тыс., рядом есть еще "Милорд", но там моих оболванили еще за большие деньги, а больше поблизости салонов нет. Хорошо бы кто-нибудь из своих смог подстричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, в приемной пудель-команды 69 пост на 4 странице предлагают помощь стрижкой бесплатной - Chapalinder, может наш случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, в приемной пудель-команды 69 пост на 4 странице предлагают помощь стрижкой бесплатной - Chapalinder, может наш случай?

 

Знать бы как она стрижет, а то оболванит нашу девочку... Надо отзывы поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5-3т.- ничего себе... Я стригла все время в "Джентли борн" за 1т.р.,а с выездом она брала 1300р.Но это было год назад.Сейчас мне за королевишну,пока щенок 1500 сказали,а за взрослую то-ли 2т.то-лт 3т.,забыла...Но у нее очередь,может быть и на месяц вперед.Если никто не согласится из своих,то мож тогда к Наде?

Делька-обалденная!!!Пудель и все тут! А то начинают тут разглядывать где у нее уши,а где хвост :P ... Не правильный подход-целиком на нее смотреть надо!А целиком-шмудель! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это мысль. Попробую поискать.

 

 

Знать бы как она стрижет, а то оболванит нашу девочку... Надо отзывы поискать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, это мысль. Попробую поискать.

 

 

А что там ее стричь то, морду-лапы побрить, и немного телу форму придать, она еще не сильно заросла, если сегодня сможете ко мне в Химки привезти к 18-30 подстригу, сегодня собиралась в Химки нагрянуть. А если не сегодня, то я только через неделю смогу, на эти выходные на дачу уезжаем.

 

Света, или Тошку если сможете сегодня привезти ко мне к 18-30 подстригу, но с ним конечно побольше работы, его лучше в выходные стричь, без спешки.

 

В общем решайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно,Ларисе решать. За неделю еще чуть обрастет.Я бы за то, чтобы на след.неделе к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на след. неделе, сейчас работы много, а у меня рабочий день может длиться до 2-3-х ночи. А в выходные было бы хорошо, только не утром, я сова и проснуться раньше 10 крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, тогда спишемся на след. неделе, точно сейчас не могу запланировать на выходные или в будни вечером, не знаю еще какие будут планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а может Наташу попросить... она не появляется у нас, но вы же вроде рядом живете. Думаю, что она не откажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы фотографировать Дельку нужна очень "скорострельная" камера, иначе ее не поймать.

Ну, что уж получилось... Мамка не кормит...

c765bbb3a5c8.jpg 475a79715823.jpg c9b7be798fb1.jpg 3db3ad6e0437.jpg a354d268cee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСОТКА!!! НУ КАКАЯ КРАСОТКА! :yahoo::appl:

Вся шелковая, улыбака, распрекрасная прям вся!

да... терьер в ней видится...но не очень :P

 

Ларис! тебе прям РЕСПЕКТ от нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на третьей фотке вполне пудель видится :-)

 

Лариса, спасибо за чудесное преображение Дельки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пудель видится :) , и шерстка хорошая курчавая, мордочку подстрижем, и тогда точно увидим кто у нас Делька, Лариса где вы территориально находитесь, со стрижкой хочу сориентироваться. В профиле вижу СЗАО, давайте в это воскресенье попробую доехать до вас, напишите мне в личку адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня -ВОЛШЕБНИЦА!!! Делька -КРАСОТКА!!! Невероятно красивая , плюшевая собака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...