Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель из Люблино.


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собакевич у меня. Спокойная, ласковая. Ночь прошла спокойно. Утром гуляли минут 40, пописала. Пришли домой, помыли лапы, навалила кучку и пописала :blink::( . Погрызла сушку, сечас спит. Вкусняшки не знала, но потом распробовала, сыр - ноль внимания. Не умеет ходить по лестнице, сегодня учились, 2 этажа из пяти прошла сама, остальное на руках. Зубы - мечта, никакого камня (их никто не чистил?).

Если судить по поведению и походке - древняя старушка, если по зубам - молодуха.

Глистогонку не давали? От блох и клещей не обрабатывали? Чтобы не переборщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тот, кто подобрал, вряд ли что делал. А что вчера сделали - наверное, Ирина может сказать.

 

По поведению - пенсионерская собачка, похоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что наша потеряшка из Люблино метис бедлингтона. Я не спец, но меня смущают уши и хвост (она его выше уровня спины не поднимает). У меня об этом еще вчера мысль мелькнула, но я подумала, что глюк, а сегодня на прогулке одна знакомая тоже сразу сказала про бедлингтона. Это я к тому, что в объявлениях, может быть, и про бедлингтона упомянуть.

be9b4e923e47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно и из пуделя можно посредством стрижки сделать бенлингтона :) , но я думаю все-же пудель она, хвостик не поднимает из-за стресса может быть.

Шерсть отрастить, подстричь, и будет очень даже хороший пудель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, конечно и из пуделя можно посредством стрижки сделать бенлингтона :) , но я думаю все-же пудель она, хвостик не поднимает из-за стресса может быть.

Шерсть отрастить, подстричь, и будет очень даже хороший пудель :)

Мне тоже кажется,что от бенлингтона нет ничего,а хвост не поднимает,может все же травма?Может рентген сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, конечно и из пуделя можно посредством стрижки сделать бенлингтона :) , но я думаю все-же пудель она, хвостик не поднимает из-за стресса может быть.

Шерсть отрастить, подстричь, и будет очень даже хороший пудель :)

 

Не, она мне уже вовсю радуется. Тут на прогулке запуталась в четырех рулетках (у меня ж теперь их четверо), попросила свою знакомую ее подержать, так она так ко мне бросилась, встала у меня между ног и так собиралась гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намучилась девчушка, и машина сбила и потерялась, что ж хозяева то ее не ищут :( не похожа на выброшенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется,что от бенлингтона нет ничего,а хвост не поднимает,может все же травма?Может рентген сделать ?

 

Я тоже подумываю про рентген, хотя у нас прогресс, если вчера по лестницам она передвигалась только на ручках, то сегодня на вечерней прогулке уже сама достаточно бодренько спускалась и поднималась на пятый этаж. Но на правую заднюю ножку прихрамывает. На ногах есть следы покусов и синяки.

Гулять предпочитает рядом с ногами, а еще лучше между ног.

Я очень надеюсь, что найдутся старые хозяева, но, на всякий случай, прощупываем почву по поводу новых. Вроде нарисовываются потенциальные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LorikK, спасибо за новости!

Почему-то не откликнулись девушки из Люблино, кого просила поклеить объявления.

Попробую ещё раз спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам повторного УЗИ (выделения из петли) у Дели гидрометра :( , показана стерилизация. Рентген показал перелом таза и травму позвоночника :( (без смещения), автотравма. Так что покой и лечение. Еще Делька писает дома где придется, но, надеюсь, когда подлечимся перестанет. Очень хотелось бы найти старых хозяев, Деля очень реагирует на мам с колясками и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, если кто будет клеить объявления в Люблино, можеть быть у детских поликлиник повесить? Если она была в доме с маленькими детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна, я еще на Мики не перечислила, не удалось сегодня в сбер зайти, завтра планирую, можно тогда на твою карту и Делечке кину тысячу? Или скажи куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... LorikK, кому деньги, Вам? Лучше бы напрямую, я запутаюсь, боюсь с тремя пуделями на одну карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дела у Дельки? Сколько еще не хватает до операции?

 

Люди,плз,помогите!!!!! Мы тонем в пуделях!!!! Помогите Деле на операциююю.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший вопрос... LorikK, кому деньги, Вам? Лучше бы напрямую, я запутаюсь, боюсь с тремя пуделями на одну карту.

 

Можно на карту команды, только отписаться обязательно, мне мою карточку менять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у Дельки?

 

Что касается перелома таза - уже достаточно бодренько передвигается, но по лестницам пока на руках, врач сказал, что никаких нагрузок, покой и лекарства. За мной ходит хвостом, постоянно просит внимания и ласки. Регулярно писает и иногда кладет кучки дома. Надеюсь на завтрашнюю стерилизацию, возможно, наполненная жидкостью матка (гидрометра) давит и из-за этого она чаще ходит в туалет, т.к. пьет она обычно.

Никто Дельку не ищет - не было ни одного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала тему в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9302304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от Tigris на карту команды 1000.

 

Лариса, жду подтверждений и внесу в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту команды проверьте.

 

Спасибо! :gift:

Пока не поступили, когда поступят отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от Tigris на карту команды 1000.

 

Лариса, жду подтверждений и внесу в отчёт.

 

Пришла 1000,00 от Ларисы tigris, а от Татьяны пока нет.

Таня, от меня тоже 1000,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо! :gift:

 

У меня Танины тоже не пришли.

 

Вношу изменения в отчёт.

 

А какие новости у Дельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...