Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель из Люблино.


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Ира Собачница, предложила передержать пуделя пару дней, бесплатно,естественно, также сходить на осмотр в Беланту (девочку трясло сегодня,со слов Евгения).

Но сама забрать её не сможет, нужно чтобы кто-то довёз до неё в Бутово.

 

Зы. Только что позвонила Лена Лемас. Машину она организует после 15.00, когда Евгений будет дома. Он уехал за билетом на поезд, сегодня уезжает.

Лена, Ира, спасибо! Ире Собачнице,думаю, нужно перечислить небольшую сумму денег на осмотр врача и анализы, если потребуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо за хорошие новости!

 

Наташа Мотильда до 18.00 в другом районе Москвы, но она была готова помочь, если что. Тогда пока ей пишу, что отбой.

 

Лена, Ира, спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмарина нашлась!!!

 

Она очень переживает, что так получилось. Было плохо слышно, я не поняла, какая-то у неё проблема с телефоном.

 

Она подлючается к решению проблемы, будет звонить Людмиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я идиотка. Телефон дома забыла(((( Простите пожалуйста что всех подвела :worthy: А самое главное собаку.....

2-3 дня передержать точно смогу.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает :-)

 

Пока ещё ничего страшного не произошло.

 

Только собаку надо показывать ветеринару, сможете? Лена Лемас сразу же сказала, что похоже на серьёзные проблемы со здоровьем, когда фотография появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает :-)

 

Пока ещё ничего страшного не произошло.

 

Только собаку надо показывать ветеринару, сможете? Лена Лемас сразу же сказала, что похоже на серьёзные проблемы со здоровьем, когда фотография появилась

Отвезти смогу. Только денег у меня почти нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто читает тему:

 

собаку у Евгения забрали (спасибо Лене Лемас), на два дня её приютит Ира Собачница (спасибо!). Главное понять - какие проблемы со здоровьем.

 

Нужна будет передержка больше, чем на два дня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна будет передержка больше, чем на два дня.

И желательно за корм. (Мечтающий смайлик...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша с Ирой ее сейчас попробуют в Беланту отвезти,на осмотр,хоть понять что с ней.Саша сказал толстенькая она и в возрасте,на ней два ошейника-блошиный и простой.скорее всего потеряха,хотя я последнее время в это слабо верю.Буду с Сашей на связи ,будут новости-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете нет таких потерях, хорошо бы у мужчины узнать где именно ее нашел, надо макеты поклеить, возможно пожилой человек потерял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть по ветклиникам в Люблино её фотографию поклеить? Вдруг кто узнает.

 

Людмилу попросила спросить у Евгения, где нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесьте фото в первый пост, его больше народа смотрит, может, видели где. Она карлик или малый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть по ветклиникам в Люблино её фотографию поклеить? Вдруг кто узнает.

 

Людмилу попросила спросить у Евгения, где нашёл.

 

Да и возле продуктовых магазинов, и на автобусных остановках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы у мужчины узнать где именно ее нашел, надо макеты поклеить, возможно пожилой человек потерял :(

Найдена 4 или 5 дней назад в Люблино, на ул. Новороссийская,у дома №32. Лежала в кустах, около дороги. Идти самостоятельно в первый день она не могла, возможно напугана была или в стрессе, Евгений нёс её домой на руках. После, говорит, расходилась, но лапы,только не поняла какие - передние или задние, как бы волочила слегка и мордочка была немного в крови. При этом ела и гуляла на улице, опять же со слов нашедшего пуделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили в Беланту в Щербинке. По осмотру ничего критичного не нашли. На мордочке над бровью ранка с запекшейся кровью и на ушке. Ходит как бы покачиваясь, видимо, удар всё-таки имел место быть. По узи, которое сделали в Беланте (бесплатно) - нормально, то ли недавно течка закончилась, то ли вот-вот начнётся. Скан чека и результаты осмотра на словах Ирина вышлет мне на почту. Ирина, спасибо! Лена Лемас, спасибо за оперативную помощь в организации перевозки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее есть особые приметы, какие ошейники на ней были?

Я бы не стала писАть в открытом доступе об особых приметах в целях безопасности собаки. Их должны озвучить хозяева. Если, конечно,её потеряли, а не выбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка поедет к Ларисе Лорик из пуделькоманды :gift: Спасибо всем за оперативную помощь :gift: :gift: :gift: Очень нужна помщь по оклейке макетов в Люблино,очень хочется,что бы девченка быстрее своих хозяев нашла,а они ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины.

Итак, записались мы как Пуха.

По результатам осмотра: до 4-5 лет по зубам, почки-норма, селезенка-норма, не стерильна.Внутренних кровотечений нет.

Выраженных травм нет.

На голове есть ранка с запекшейся кровью.

Так же ранка на кончике уха.

Ходит в принципе нормально, но ощущение, что у нее иногда как бы кружится голова.Немного подхрамывает на заднюю, вроде как правую, но не выражено.

Приехали с клиники, погуляли - пописала.

Моих собак боится, они лезут знакомиться, она рычит...

Хорошая девочка, тихая, мне хвостом накручивает вовсю...

С моими нюхались только что...

 

1f663564556cd71fb155f6928d7d82ff.jpg

 

49eec610c3383bfe7151550875131d16.jpg

 

c65c26e512c9193eb7e19ba2609b1657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочка поедет к Ларисе Лорик из пуделькоманды :gift: Спасибо всем за оперативную помощь :gift::gift::gift: Очень нужна помщь по оклейке макетов в Люблино,очень хочется,что бы девченка быстрее своих хозяев нашла,а они ее

 

:gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмарина, сможете помочь с объявлениями?

Ещё мне в личку писала барышня из Люблино, я её попросила в теме отписаться, если она сможет клеить объявления, чтобы Вам с ней объединиться.

 

 

Очень нужна помщь по оклейке макетов в Люблино,очень хочется,что бы девченка быстрее своих хозяев нашла,а они ее

 

 

Спасибо всем, кто помогал сегодня!

 

Люда, Ира, Саша, Юля, Лена, Лорик! :gift::gift::gift:

 

Простите, если кого забыла, вам тоже :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...