Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Составила финотчет и отправила через жалобу модераторам.

В теме минус 5000р,я в долгах!!!!

 

Надо собирать на стерилизацию Марго 5000р и на оплату передержки,и долги отдавать тоже надо.

 

Помогите несчастным песам!!!!!!:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я собак этих забирала из зоогостиницы. Вы знаете, очень трудно понять, что они из себя представляют, когда тебе их вытаскивают на поводке из клеток и пытаются засунуть куда-то в машину.

Да, в машине Малыш вел себя зашуганно, он просто лежал между сиденьями и вытащить из машины мы его не могли долго. НО он не проявлял агрессии, поэтому нам показалось, что у него есть шанс. Хотя может и не надо было его забирать, не знаю.

Про Мэгги - это вообще откровение для всех. Она в машину почти сама запрыгнула, ехала отлично, ходила смотрела по сторонам. Агрессии не было!!!

Поэтому Жанне достались те еще подарочки, она не знала, что это настолько СЛОЖНЫЕ собаки.

Собаки живы и здоровы (насколько я знаю из общения с Жанной), но найти передержку для агрессивной собаки, а также передержку с социализацией для дичка - это очень сложно!!! Не потому что лень! А просто сложно!! И долго!!! Попробуйте сами, если не верите!

Жанна, обещанная копеечка в силе, но не знаю когда смогу подвезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, сокураторы, группа поддержки, оппоненты, владельцы передержек! Свара так в нашей теме и продолжается. Теперь отбиваются от моих замечаний. Мы здесь находимся не для выяснения отношений (этого у каждого в обычной жизни хватает), а для помощи собакам. Я задала конкретные вопросы: где находятся, что едят, что по здоровью, какие проблемы. Попросила написать в одном сообщении. Без лишней ругани все можно решить. Я готова помогать Вам.

Поэтому, Martina, давайте еще раз обсудим все проблемы. Вот мое видение (если я не правильно что-то пишу, или ставлю ?, потому, что не знаю, поправьте):

 

1. Малыш находится у Яркиных, оплата в сутки - ?, передержка в ЧС, нужно искать замену

2. Малыш - дичок, желательна передержка с социализацией

3. Мэгги находится у Весты ? оплата в сутки - ? (на мой взгляд, передержка очень сомнительная, много негатива об этой передержке, дыма без огня не бывает).

4. Для Мэгги желательны занятия с кинологом.

5. В идеале искать для Мэгги передержку, где она - единственный клиент. Кстати, как она относится к кошкам?

6. Стерилизация Мэгги

7. Главный вопрос - финансирование

 

Что-то еще? Или, может быть, какие-то проблемы по здоровью, и т.д.?

 

Внешне Мэгги, конечно, очень интересная собака (судя по фото). Красотка! Ну и поведение сообразно ее красоте... Любая женщина хочет, чтобы она была единственная-любимая :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш у ЯРКИНЫХ 6000Р В МЕСЯЦ

Марго у Весты2007 9000+корм

Я С передержками на телефоне каждый день.

Малыша нет смысла тащить в квартиру -ему плохо.

Задача- искать Малышу передержку вольерно-уличную и пристраивать только на двор.

Марго останется у Весты ,если нам не откажут,до стерилизации ,после -НЕ ЗНАЮ !Еще уши как-то лечить надо.

С кошками у нее тоже отвратительно!

Пустая передержка-я думаю невозможно,у меня есть почти такая,но там -девка своя,для Марго не вариант ,не возьмут.

У МЕНЯ САМОЙ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОТВЕТОВ.Самый главный финансы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Марго -красотка,только даже лапы невозможно было после улицы протереть,не хочу-крысу покажу! :(

 

Передержки знаю лично,иначе не повезла бы.

Еще раз-про интерит у ЯРКИНЫХ УЗНАЛАЛА после приезда из отпуска,когда Малыш был уже там больше недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Малыша я согласна. Если Вы не против, я тоже подключусь к поиску передержки.

Для Мэгги тоже буду искать передержку, про негатив я уже писала.

По поводу финансов - попробую кинуть клич у себя в компании, думаю, наберем финкураторов.

Предлагаю также показать Мэгги зоопсихологу. Сегодня с несколькими созванивалась. Завтра напишу Вам в личку, обсудим. Все будет хорошо!!!

 

Забыла спросить: Мэгги приучена к выгулу, дома не безобразничает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз с выгулом проблем нет,гулять она ходит с удовольствием и делает все на улице.Панически,до одури боится грома и грозы,в такое время мечется по квартире,может разодрать входную дверь,если есть обивка.

 

Малышу нашли передержку в соцсетях,возьмут в квартиру за корм ,будут социализировать.Люди имеют опыт общения с овчарками.В квартире 2 хорька и 2 кошки.

Может это шанс для Малыша стать домашней собакой?От такого предложения я отказаться не могла.

Теперь надо искать машину и перевозить из Королева на Щелковскую.

 

Pamela2007 спасибо большое за помощь :worthy::gift: !!!!Теперь мне полегче будет!

И ЗООПСИХОЛОГ ЕЙ КОНЕЧНО НУЖЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз с выгулом проблем нет,гулять она ходит с удовольствием и делает все на улице.Панически,до одури боится грома и грозы,в такое время мечется по квартире,может разодрать входную дверь,если есть обивка.

 

Малышу нашли передержку в соцсетях,возьмут в квартиру за корм ,будут социализировать.Люди имеют опыт общения с овчарками.В квартире 2 хорька и 2 кошки.

Может это шанс для Малыша стать домашней собакой?От такого предложения я отказаться не могла.

Теперь надо искать машину и перевозить из Королева на Щелковскую.

 

Pamela2007 спасибо большое за помощь :worthy::gift: !!!!Теперь мне полегче будет!

И ЗООПСИХОЛОГ ЕЙ КОНЕЧНО НУЖЕН!

Насчет Малыша - это здорово!!! Это шанс!

Да, вместе легче. Меня зовут Светлана. Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Жанна,мой телефон в профиле тоже есть.По поводу зоопсихолога-жду сообщений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перевозки, может быть я смогу в субботу, буду об этом знать в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!Это просто супер!Но учтите,Малыш вонючий!Сильно пахнет псиной,нужно будет застилать машину тчательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застелем, не проблема, поеду на маленькой дочкиной машине, пока она в отъезде, потом в мойку загоню. Не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша вывозим или в субботу или в воскресенье,он привит,через пару недель нужно будет ревакцинировать,завтра пофоткают его.Новая передержка ждет его,сегодня созванивались все в силе,там ему тоже хорошие фотки смогут сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, эдравствуйте. В субботу поездка в силе, только предлагаю выехать рано. Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже за,чтоб по пробкам не мотаться,я завтра вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вывозим Малыша от Яркиных и везем на Щелковскую в квартиру.

У Марго передержка оплачена до 27августа и 28 августа стерилизация -5000р!!!!!!!

 

Помогите бедным собачкам финансово!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго стала поспокойнее,реже шваркается на людей,ходит гулять с Ириной ротвелершей,все дела делает на улице.Капли в уши капают.

Но все равно проверяет людей на прочность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гроза-Марго ужасно боится!!!!!

 

Вот и не заходит к нам никто,никому песьки не нужны! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго по техоньку , осваивается, да грозу мы перенесли страшно,но к счастью все двери были целы.. Она до сих пор показывает зубы ,но уже редко. Начала ее выпускать из клетки.. Целый день мы гуляем.. С командами сложнее, пока только освоила рядом.. Уже виляет хвостом.. Начала есть с руки.. Оскал показывает редко,но метко.. Осваивается девочка.. Постараюсь её сфоткать и на видео снять и выложу.. Уши капаем.. Вот такие дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго по техоньку , осваивается, да грозу мы перенесли страшно,но к счастью все двери были целы.. Она до сих пор показывает зубы ,но уже редко. Начала ее выпускать из клетки.. Целый день мы гуляем.. С командами сложнее, пока только освоила рядом.. Уже виляет хвостом.. Начала есть с руки.. Оскал показывает редко,но метко.. Осваивается девочка.. Постараюсь её сфоткать и на видео снять и выложу.. Уши капаем.. Вот такие дела..

Очень рада за Маргошу. Ирина, Вы не забыли мой вопрос по зоопсихологу? Вы говорили, что у Вас есть девушка Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Маргошу. Ирина, Вы не забыли мой вопрос по зоопсихологу? Вы говорили, что у Вас есть девушка Юля.

Здравствуйте! Скорее всего замоталась и забыла.. Завтра ей позвоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,спасибо! :gift: Вроде все движется потихоньку :)

 

Да пока не за что... Время любые раны залечит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...