Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришла денежка 5 тысяч на Жизнь Ронюшке!Спасибо большое Светлана!!! flowers.gif Получается 27,28 и 29 февраля Ронюшке от нас.
И передержка оплачена еще вперед получается на 17 дней -по 17 марта flowers.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем привет! Мы все сделали: проглистогонились, прививки сделали, прокапались от блох, клещей и одели ошейники. В этом году рано клещи пошли((По даче увидили... У нас все хорошо! Всем здоровья и высокого иммунитета к коронавирусу! Берегите себя и своих близких! flowers.gif Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка на жизнь Ронюшке!5 тысяч. Спасибо большое Светлана!!Передержка 17 дней оплачена. 18,19 и 20 марта от нас Ронюшке считаем с 21 марта по 6 апреля у нас оплачена!Спасибо огромное,что не забываете нас Светлана flowers.gif А мы сегодня на дачу опять едем-к клещам готовы на все 100%. Как же хвостикам там хорошо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Всем желаю крепкого здоровья и крепкого иммунитета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем приветик!В связи с режимом самоизоляции мы уехали все на дачу.Передержка у нас оплачена по 6 апреля.Тяжелая ситуация сейчас у всех(( очень надеемся на скорое улучшение ситуации( Роньке от нас неделю..получается передержка у нас по 13 апреля.Всем здоровья!Будете аккуратны!Берегите себя и близких!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата($olnce @ 2.4.2020, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Всем приветик!В связи с режимом самоизоляции мы уехали все на дачу.Передержка у нас оплачена по 6 апреля.Тяжелая ситуация сейчас у всех(( очень надеемся на скорое улучшение ситуации( Роньке от нас неделю..получается передержка у нас по 13 апреля.Всем здоровья!Будете аккуратны!Берегите себя и близких!

Пришла денежка 5 тысяч рублей!спасибо Светлана!! Передержка 17 дней оплачена с 14 апреля по 30 апреля.Месяц закрыт у нас!Спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем приветик!Вчера пришла денежка 4000 тысячи.Спасибо большое Светлана! flowers.gif Считаем как 14 дней передержки. И от нас Роньке 7 дней (с 1 по 7 мая).Получается передержка оплачена по 21 мая. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем приветик!!Вчера получили денежку от Светланы 4 тыс.руб.Спасибо большое,что не забываете нас flowers.gif Считаем 14 дней передержки с 22 мая по 04 июня оплачено.У нас все хорошо..почти 2 месяца сидели на даче, с 1 июня вышла я на работу..но в выхи будем ездить на дачу.У нас все 👌. В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день Светлана! У Вас все в порядке? Все здоровы? Смотрим Вы что-то о нас забывать стали blush.gif blush.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 17.6.2020, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день Светлана! У Вас все в порядке? Все здоровы? Смотрим Вы что-то о нас забывать стали blush.gif blush.gif blush.gif

Наташа, добрый день! Нет-нет, что ВЫ.
Я о Роньке и о Вас никогда не забываю.
Просто с этой удаленкой все сбилось.
С понедельника вышли на работу, так что все норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pamela2007 @ 18.6.2020, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, добрый день! Нет-нет, что ВЫ.
Я о Роньке и о Вас никогда не забываю.
Просто с этой удаленкой все сбилось.
С понедельника вышли на работу, так что все норм.

Мы с 1 июня вышли на работу.Хорошо хоть работу не потеряли..не считая уменьшения зп cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день Светлана!Не могу разобраться на новом форуме. и пропало мое последнее смс...ЭТО МОЕ СМС ОТ 3 июня....""""""Всем приветик!!Вчера получили денежку от Светланы 4 тыс.руб.Спасибо большое,что не забываете нас flowers.gif Считаем 14 дней передержки с 22 мая по 04 июня оплачено.У нас все хорошо..почти 2 месяца сидели на даче, с 1 июня вышла я на работу..но в выхи будем ездить на дачу.У нас все ?. """"""
После поступление было 9000 тысяч 24 июня...Я считаю передержку как 30 дней. 5 дней Роник у нас был Стуловским марафонцем и вдался в бега(((24 июня мы его нашли  и конечно 5 дней не в счет. Получается у нас сейчас передержка оплачена  с 5 июня по 9 июля. Больше поступлений не было(( Все проверила..вроде и в банке тоже.Вы о нас забыли??:wub: Вы как то стал задерживать и пошла немного неразбериха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Светлана!Спасибо большое за перевод денежных средств, в такие тяжелые для всех времена((((Получили 9000 рублей. это 30 дней передержки...10 дней от нас!! Получается передержка у нас оплачена (10 дней, с 10 июля по 19 июля БЕСПЛАТНО ОТ НАС) И так оплату передержки считаем с 20 июля (30 дней) по 18 августа!  Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

(старое смс) никак не могла разобраться здесь..20 августа мы получили от Вас Светлана 9000 рублей-это 30 дней передержки. От нас Ронику 10 дней.:wub: Значит получается с 19 августа по 27 сентября и от нас 3 дня!!  Месяц сентябрь закрыт))) 

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет!У нас у Роньки предстоит операция на лапку переднюю..вскочила шишечка с горошину..цвет кожи стал более к черному в этом месте.Были на приеме у онколога..она сказала обязательно удалять и отправлять на анализ опознания опухоли...Все в общем нам озвучили 12 тысяч...Со Светланой договорились операцию провести  пополам..Так как у меня с денежкой напряг..Светлана мне перевела всю сумму 12 тысяч..а я на 6 тысяч от себя продлю днями передержки.У нас был закрыт полностью сентябрь месяц по оплате передержки. Записались на операцию на среду..если ничего не поменяется со стороны доктора...Что касается передержки 20 дней за нас счет.Получается что у нас все в порядке по 20 октября. О любых новостях сразу сообщу..На Ватсап Светлане или здесь(но никак не привыкну к новому сайту(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое Светлана!:gift:Подкинула на жизнь Ронюшке!Получили 3500р. В общем операция у Роньки прошла, как и была запланирована и без осложнений. Тьфу-тьфу!Обрабатываем рану по несколько раз в день..ходим в воротнике..в конце месяца на снятие швов..Дай Бог!!!! Я знаю..что еще у одной собачки Светланы предстоит операция....я от души желаю..чтобы все прошло спокойно, безз осложнений и с наименьшими затратами (в наше тяжелое для всех время)!!Здоровья нам всем и нашим четвероногим!!! От себя мы Ронику  даем 11 дней передержки(как раз до конца октября месяца). Это получается с 21 октября по 31 октября наш подарочек мальчику! Считаем 3500р.как 12 дней оплаты за передержку.. С 1 по 12 ноября!! Помогаем как можем:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Just now, $olnce said:

Всем привет от Ронечки!Спасибо большое Светлана за своевременную оплату и что нас не забываете?

 

 Был от Вас перевод  9000 от 28 ноября. По подсчётам у нас была оплата за период с 12 ноября по 12 декабря и от нас было 7 денечков...получилось оплата была по 20 декабря?

22декабря получили ещё перевод 9000 тысяч. Спасибо большое Светлана!!! Получается это 30 дней передержки и от нас 10 дней с 1 по 10 января 2021 года. Получается у нас оплачено с 21 декабря по 29 января 2021 года.всех С Наступающими новогодними праздниками!!!!???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Передержка была оплачена по 29 января..Теперь получается:еще были получены 9000 тыс это 30 дней и плюс 10 дней от нас.Получается с 30 января по 10 марта все оплачено!??Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как передержка Роника, сообщаю всем, что мы приняли решение оставить Роника себе.Светлана уже знает.Единственно остается договоренность между мной и куратором..поддержать нас,пока я не работаю, мешком корма раз в месяц в размере 3500р.За март Светлана уже отправила нам денежку.Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удивительно иногда бывает, много лет на форум не заходила, а тут случайно зашла и такие хорошие новости) 

Это я его вывозила из зоогостиницы в Дзержинском, так что я правда очень-очень рада, все было не зря)

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да уж))долго я не решалась на вторую крупную собаку...но он мне уже так родным стал))он стал моим сыночком))и все вместе мы решили его оставить)да и находился он довольно долго у нас и никак не пристраивался.Он умничка, поправился хорошо Евку догнал..весит 28 кг))а Евка 30кг)) но она чуть плотновата))ретриверы они все обжорки))Вот такие у нас делишки))у нас все ?Вот только работку мне найти достойную и будет все отлично!Мне как то и на душе стало спокойнее,что он теперь наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...