Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет аншлага...горько,но верно.Кто хочет помочь,не может,как я,например,сейчас ничем помочь не могу.Ну,а кто может,наверно,не хочет.А может еще варианты есть...Надо в сетях создать группу по ним и собрать деньги,ну а передержку с деньгами найти не проблема.

Larsоn, пусть Кристина покидает информацию по ним в сетях,ведь она это может,пусть сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может их хотя бы стерилизовать пока? А то течное время то уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А денег то нет совсем.За что стерилизовать,плюс кто этим займется.Я вообще только кисами занимаюсь,а с собачками я на Вы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я ни разу ни собачник, но собак жалко, выброшенного щена особенно.

С меня 5000 р. стартовые на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!Как только деньги понадобятся,я напишу вам! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я ни разу ни собачник, но собак жалко, выброшенного щена особенно.

С меня 5000 р. стартовые на них.

Шикарное предложение. Но щен уже совсем не щен. Ему мес 6 на вид, если он трусоват и мальчик, куда его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди спасибо.

Кристина говорит, что стерилизовать не получится - если их оттуда вывезти на операцию, то обратно уже не возьмут...

 

Если бы Мартина2011 собрала команду и возглавила это "безобразие" как куратор, кто-то мог бы подписаться на фин.кураторство?

только просьба подумать как следует чтобы правильно рассчитать свои силы и не отказаться потом на полпути, собаки пристраиваются не быстро, хотя Жанна человек деятельный и процесс никогда не затягивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, какая нужна помощь. Куратором быть не смогу, а финкуратором готова быть.
Спасибо огромное!!!! :worthy::gift:

Озвучте сумму ,пожалуйста!Ежемесячно или разово?

Вероятно,куратор-я,и передержкой пока тоже буду я,деньги понадобятся.

 

И деньги за передержку тоже брать буду,иначе мои домочадцы выкинут меня вместе с собаками.

 

И не надо писать в теме ,что быть куратором и брать деньги за передержку -неэтично!Мои животные тоже хотят есть, и на других передержках у меня обязательства есть.

 

В субботу попытаемся вывезти бедолаг.

 

Говорят,что щенка-подростка привезли с ПИКА и бросили,хотя,кто ж сейчас не знает про ПИК?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна спасибо.

Может быть тогда как вывезешь - тему на них открыть новую - эту снести или поменять автора - как решишь...

Я на все согласна...

 

Люди помогите вытащить собак. Это их шанс. Никому они больше не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! :worthy::gift:

Озвучте сумму ,пожалуйста!Ежемесячно или разово?

Вероятно,куратор-я,и передержкой пока тоже буду я,деньги понадобятся.

 

И деньги за передержку тоже брать буду,иначе мои домочадцы выкинут меня вместе с собаками.

 

И не надо писать в теме ,что быть куратором и брать деньги за передержку -неэтично!Мои животные тоже хотят есть, и на других передержках у меня обязательства есть.

 

В субботу попытаемся вывезти бедолаг.

 

Говорят,что щенка-подростка привезли с ПИКА и бросили,хотя,кто ж сейчас не знает про ПИК?!

Готова на 2000 руб в месяц. Будет возможность - буду переводить больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо!!!!! :gift:

Как вывезем,номер карты в личку сообщу.

 

Ир!Я думаю тему менять не будем,подредактируем и все.Только когда вывезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Спасибо!!!!! :gift:

Как вывезем,номер карты в личку сообщу.

У меня личка не работает. Отправляйте на svs@smtp.ru. Только обязательно укажите ссылку на тему, а то я могу ее потом не найти, новичок здесь, еще не всем умею пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,напишу,я тоже когда новичком была сначала деньгами помогала,а теперь и передержка и куратор,зачастую все в одном флаконе.Не бойтесь быть куратором-это не больно и не страшно,только берите на кураторство по одному животному,лучше меньше,но качественнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,напишу,я тоже когда новичком была сначала деньгами помогала,а теперь и передержка и куратор,зачастую все в одном флаконе.Не бойтесь быть куратором-это не больно и не страшно,только берите на кураторство по одному животному,лучше меньше,но качественнее.

 

Я не боюсь, у меня у самой две собаки и трехногая кошка. Но пока на данном этапе от меня реальная помощь - финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в данной ситуации самое нужное!!!!!

 

Может кто еще денюжкой помочь захочет?

 

ЛЮДИ!!!!Не проходите мимо бывшедомашних животных!!!!!2 собаки-это минимум 15000р в месяц на передержку!!!!!

 

Крови в теме нет,пока,кто знает,что дальше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в середине августа смогу выделить 1000-. Про "постоянно" - не знаю, обещать не могу... На тему подпишусь, и постараюсь из вида не потерять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы и новички!!!!!Может не все еще выдохлись?Помогите финансово!!!! :worthy: Я И КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!Пристройством собак сама заниматься буду,все же знают ,как это недешево найти беспородным псинкам хороших хозяев!!!!!

В субботу намечен вывоз !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Обратите на нас внимание!!!! :worthy:

 

Зайдите в тему,пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня 2 нед не будет в Москве. Деньги передам, когда вернусь, или могу оставить Ире Larson.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду собанек сегодня днем!

 

Люди!!!!!Кто- нибудь!!!!!Станьте финкураторами,пожалуйста!!!!Хоть на 500-1000р в месяц!!!

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки приехали!Спасибо форумчанке Тане :gift: ,ее ник в английском варианте и всегда боюсь ошибится,надеюсь она сама зайдет к нам .

Полушарпейка взрослая-1-2 года,с моими пока никак,сидят в разных комнатах,могут подраться.Собака с людьми контактная,знает команды,и внешне прикольная.Щенок 6-7 мес,хочу быть овчаром,будет больше среднего,шерсть густая,пока под кроватью-стрессует.

Фото выложу позже.

 

Люди!!!!!!Помогите денюжкой!!!!!Срочно нужно стерилизовать барышню!И в пиар! :worthy:

 

Девочку звали Майкой,назвала Мэгги,мальчик пока Малыш.Фото позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...