Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель 4 года.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, к сожалению.

Там ничего сделать нельзя. Женщина, которая его опекает, уезжает до 12 августа, а хозяйка его если и жива еще, то последние дни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости от опекуна Чипа.

 

Он в клетке не сидит! Его попробовали выпустить, он подружился с хозяйскими девочками (какими-то мелкими собачками) и гуляет на свободе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,а то для меня слово "клетка" синоним "ужас"-даже не знаю почему. А мы его пиарим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму были ручки на пуделя, послала его. Жду звонка.

Пиарить более активно сложно - он в двух часах езды от Москвы, на оплаченной передержке. Опекун вернётся 12 августа. Надо к этому моменту что-то для него придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько можно понять, с другими животными ладит - если его выпустили из клетки и дали со своими гулять.

 

Характер? Трудно сказать, со слов опекуна, оставаясь у неё, вёл себя хорошо. Этого мало для оценки характера...

 

Подождём 12 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, О.С. говорила "Если бы не мой возраст, я бы его себе оставила". А ей то ли 72, то ли 74, но не смотря на возраст она не бабулька, она пожилая женщина, и с головой полный порядок, не у всех молодых так.

Характер у Чипа действительно хороший, он у нее три раза по несколько дней гостил, когда бывшая хозяйка в больнице лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.С. 74, и именно поэтому она и не оставит Чипа себе - чтобы ему не переживать новое расставание в более или менее близкое время.

А от себе пожелаю ей долгих лет в здравии, она мне очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне О.С. Спрашивала, как дела у Чипа. Я сказала, что мы её ждём. Она, оказывается, будет через неделю, стало быть не 12 августа, а 14 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там финал предрешен... А О.С. в отъезде, поэтому пока спросить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, команда, в свете ситуации с Ники, что будем делать с Чипом? О.С. человек адекватный, но мы опять берём "кота в мешке" (т.е. пуделя :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, команда, в свете ситуации с Ники, что будем делать с Чипом? О.С. человек адекватный, но мы опять берём "кота в мешке" (т.е. пуделя :-) )

 

Тань! Надо забирать: если щенки пристроятся , буду Ирину (iva123) просить его приютить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно!

О.С. вернётся после 14 августа, спрошу, как и что у неё.

 

Тань! Надо забирать: если щенки пристроятся , буду Ирину (iva123) просить его приютить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А забирать нужно срочно или могут подержать еще? Если будет совсем беда и никто не сможет взять-заберу,но подозреваю,что 2 кобеля уссут все,что можно и что нельзя.Хотя,дом под снос все равно,еще мож мес.,мож 2 и квартиру получу...Главное чтоб не дрались. Но это на сам.крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мне О.С. не звонила.

Зато образовались ручки. Передала мой телефон наша форумчанка, если не ошибаюсь, Ivaa.

 

Ручки такие: семейная пара, жена 42 лет, муж 45. Сын с внучкой живут отдельно. Квартира на Рублёвке.

 

Был пудель. Взяли в возрасте года с небольшим. Кормили сначала сушкой, потом перешли на натуральный. Артемон у старых хозяев лазал в постель под одеяло, от этого отучали, а так - ходил и лежал, где хотел. Прививки делали, в салон стричься и коготки стричь водили. Вроде бы всё хорошо, но...

 

Пудель погиб, попав под машину. Про обстоятельства рассказали (отнеслись к моим расспросам с пониманием). По утрам гулял на поводке, вечером - без. Двор - коробочка, свои машиновладельцы знали про его привычку бегать за машинами, а тут был кто-то чужой...

 

Передили потерю очень тяжело, особенно муж. Три года и не думали кого-то брать. Теперь затосковали по собаке, захотели подарить счастье собаке из приюта. Свою ошибку осознали, без поводка обещают не гулять.

 

Ну, что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила ещё раз Наталья (ручки). Да-а... Путаница пошла со вчерашнего дня. Хорошо, хоть сегодня разъяснилось.

 

Оказывается, в Москве она работает, в коттедже на Рублевке. А Чипа планирует отвезти к себе домой в Саратов, вот там он и будет жить в квартире, с её мужем. А она будет продолжать работать месяц тут, месяц там...

 

Что-то мне не очень вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонила ещё раз Наталья (ручки). Да-а... Путаница пошла со вчерашнего дня. Хорошо, хоть сегодня разъяснилось.

 

Оказывается, в Москве она работает, в коттедже на Рублевке. А Чипа планирует отвезти к себе домой в Саратов, вот там он и будет жить в квартире, с её мужем. А она будет продолжать работать месяц тут, месяц там...

 

Что-то мне не очень вариант...

 

Тань! Давай уже лучше не будем так делать..: давай заберем на передержку, и уже от себя будем пристраивать...

 

 

Есть у нас кто-нибудь, кто сможет его взять к себе?

 

 

 

Пока мне О.С. не звонила.

Зато образовались ручки. Передала мой телефон наша форумчанка, если не ошибаюсь, Ivaa.

 

Ручки такие: семейная пара, жена 42 лет, муж 45. Сын с внучкой живут отдельно. Квартира на Рублёвке.

 

Был пудель. Взяли в возрасте года с небольшим. Кормили сначала сушкой, потом перешли на натуральный. Артемон у старых хозяев лазал в постель под одеяло, от этого отучали, а так - ходил и лежал, где хотел. Прививки делали, в салон стричься и коготки стричь водили. Вроде бы всё хорошо, но...

 

Пудель погиб, попав под машину. Про обстоятельства рассказали (отнеслись к моим расспросам с пониманием). По утрам гулял на поводке, вечером - без. Двор - коробочка, свои машиновладельцы знали про его привычку бегать за машинами, а тут был кто-то чужой...

 

Передили потерю очень тяжело, особенно муж. Три года и не думали кого-то брать. Теперь затосковали по собаке, захотели подарить счастье собаке из приюта. Свою ошибку осознали, без поводка обещают не гулять.

 

Ну, что скажете?

Эти люди мне звонили на щенка, это плохой вариант...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что звонок от форумчанки был сначала. И речь шла о то, что на Рублёвку берут, а потом вдруг - Саратов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.С. буду звонить после обеда.

Мне тоже кажется вариант Москва-Рублевка-Саратов не очень, мутно как то. Если есть коттедж на рублевке, то зачем жить в Саратове))). А маленькая лож рождает большие подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, на Рублёвке в коттедже она работает, а родом из Саратова, куда и хочет Чипа отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...