Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель 4 года.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ПУдель, кобель 4 года, средний, персиковый, с доками.

Хозяйка болеет, болеет давно, становится все хуже и хуже, в данный момент лежит в больнице в Москве. Пудель в Орехово-Зуево.

Фотки будут попозже. Срочности в вывозе пока нет.

Нужны хозяева.

Я им заниматься не могу, мне бы со своими двориками разобраться.

Для переговоров с ручками нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг срочно понадобится передержка для этого пуделяши,то стучитесь в личку,возьму мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня позвоню Эфской, спрошу.

Люди, любители пуделей, кто может взять на себя переговоры с ручками.

Я смогу его отвезти, только не в любой день, а когда муж будет не на сутках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку Julia! обещала, как я поняла?

Я могу тогда попробовать помочь в переговорах с потенциальными хозяевами. Только днём на работе звонки не всегда смогу принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг срочно понадобится передержка для этого пуделяши,то стучитесь в личку,возьму мальчишку.

Спасибо. А на каких условиях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку Julia! обещала, как я поняла?

Я могу тогда попробовать помочь в переговорах с потенциальными хозяевами. Только днём на работе звонки не всегда смогу принимать.

Так его же пиарить где то надо.

Я его могу только отвезти.

Повторюсь, мне бы с моими двориками, в количестве 10 штук, разобраться, то есть пристроить. Пока количество курируемых мной животных не сократиться до 5 никого на кураторство брать не буду. Не потому что не хочу, а потому что не могу (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду на подопечных пудель-команды объявления по доскам, и на новичка тоже.

Как его зовут, можно узнать? Какие проблемы со здоровьем, что любит есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду на подопечных пудель-команды объявления по доскам, и на новичка тоже.

Как его зовут, можно узнать? Какие проблемы со здоровьем, что любит есть?

На днях хозяйка будет дома, все узнаю. Имя говорили, но я не запомнила, то ли Чик, то ли Чак.

И фотки будут когда хозяйка будет дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Пока ничего не обещаю, посмотрю на свою ситуацию. Если смогу - буду куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, телефона хозяйки у меня нет. Сегодня спрошу у знакомой можно ли ее тел дать, ну что бы вопросы напрямую задавать, а не через меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,к сожалению сейчас не смогу взять мальчика бесплатно,своих кураторских полно... Могу предложить передержку за 100р./сутки уже с моим кормом,кормлю эканубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду звонить сегодня, выяснять когда и как его хотят отдавать, и что ест.

 

Спасибо! Думаю, по 100 р. можно потянуть, будем просить помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что :rolleyes: Татьяна,ещё спросите пожалуйста приучен ли он к выгулу? а то мало ли,раз хозяйка болеет давно,вполне возможно,что она с ним не гуляла последнее время... Как он остаётся один дома? Как относится к кобелям? Здоров? Как давно он был подстрижен? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Julia!', я Ваше сообщение увидела позже, чем созвонилась с той женщиной, что знает мальчика.

 

Завтра я с ней буду ещё говорить, узнаю. Пока только то известно, что мальчик нежный, ухоженный, временно пристроен на местную передержку, которая не очень-то для него подходит: он там в клетке будет находиться. Но всё же это для нас отсрочка - передержка оплачена до 12 августа. Фото очень надеюсь получить завтра.

 

'Julia!' на всякий случай, в пудель-команду сегодня днём вероятно "свалится" девочка-потеряшка. Пока будем искать хозяев, её можно будет к Вам на несколько дней? До выяснения ситуации с этим пудельком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_738af_da7a3c02_XL.jpg

 

Вот такой красивый мальчик Чип

 

К выгулу приучен, но последнее время с ним гуляли мало.

 

Жил в двоем с хозяйкой, оставался во время её болезни с другими людьми - проблем не возникало.

 

Про других кобелей забыла спросить.

 

Со здоровьем всё в порядке, веткнижка с прививками есть

 

 

С девочкой вопрос снимаю, нашли вариант на два дня, дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный куратор выскажу своё мнение: мальчика лучше бы отдавать не очень пожилому человеку.

Он сейчас очень страдает и ещё раз пережить такое...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девочкой вопрос снимаю, нашли вариант на два дня, дальше посмотрим

 

Татьяна,если хозы не найдутся за эти дни,то смогу взять к себе и девчонку :rolleyes:

 

Мальчишка красавчик,если не пристроится до 12 числа и нужна будет передержка,то стучитесь)) если Чип до меня доедет,то тоже смогу принимать звонки от ручек,устраивать смотрины и возможно смогу отвести в новый дом,ну и фотки сделаю более менее подходящие для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia!, спасибо за предложения!

 

По девочке: взяли на более длительный срок, если не найдём хозяев - отдавать будем оттуда, скорее всего

 

Про мальчика - в пиаре помощь будет нужна, а вот пристройство - обязательно под контролем пудель-команды, из нас никто единолично не решает судьбу подопечных.

 

 

 

Мальчишка красавчик,если не пристроится до 12 числа и нужна будет передержка,то стучитесь)) если Чип до меня доедет,то тоже смогу принимать звонки от ручек,устраивать смотрины и возможно смогу отвести в новый дом,ну и фотки сделаю более менее подходящие для пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...