Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис спаниеля (р-н Головинских прудов) Ищем нового хозяина!


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Naf-Naf с нами, спасибо за адрес в Антенну! :gift:

 

Naf-Naf перевела нам 1000 для оплаты за Антенну, спасибо большое! :gift:

 

Танюш, всегда пинай меня если что нужно, я знаю, как тяжело быть одной и выкручиваться из последних сил :gift: попробую разместить Дору на фэйсбук, там Люди встречаются очень часто, помогают, находят руки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, плохие у нас новости.

 

 

Дора гостила у бабушки Марины. И человек знакомый - гуляла с ней, когда Марина болела. И дома никогг, кроме попугаев. Если бы повела себя хорошо - жила бы там припеваючи. А она на диван стала писать..

 

 

Да и у Марины после прогулки стала писать на пол и кучки оставлять.

 

 

Не пристоить ее нормально, буду искать доживание - похоже на проблемы с головой, о чем и соседка говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня новости получше.

 

Марина устроила Доре "карантин", подержала взаперти немного. Выпустила - поведение наладилось, луж нет, т-т-т-т.

 

Бетани взяла нас в пиар. Написала я всё, как есть - и про лужи в том числе - пусть наш новый хозяин, если найдется, принял Дору со всеми этими "фокусами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня новости получше.

 

Марина устроила Доре "карантин", подержала взаперти немного. Выпустила - поведение наладилось, луж нет, т-т-т-т.

 

Бетани взяла нас в пиар. Написала я всё, как есть - и про лужи в том числе - пусть наш новый хозяин, если найдется, принял Дору со всеми этими "фокусами"

 

 

эх, а я ждала увидеть темку в другом разделе....что же она глупенькая свое счастье отталкивает сама(( Возраст все таки, видимо вредничает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут какие-то страхи у неё, может быть, чувствует, что не навсегда у Марины...

 

Я сама очень расстроилась, так на вариант с бабушкой надеялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас замечательные новости!

 

С субботы Дора живёт в чудесной семье. Её хозяйка Светлана с мамой и папой дали приют уже не одному животному. У них и брошенные кем-то кролик и черепаха, и кошка-инвалид, и собаки в возрасте, каждая со своей невесёлой историей. И проблем Доры не испугались.

 

Сегодня проведала их и удивилась, как собака похорошела за три дня. И зовут её теперь Нора.

 

Спасибо Бетани, с её пиаром Дора обрела дом! :gift:

 

Спасибо всем, кто с самого начала был с нами! :gift:

 

Спасибо Марине, приютившей Дору! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Доры, Светлана, не очень дружит с интернетом :-) Но я ей распечатала тему и оставила прочитать.

 

Сегодня она позвонила и просила поблагодарить всех-всех-всех кто помогал Доре! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хозяйка Доры, Светлана, не очень дружит с интернетом :-) Но я ей распечатала тему и оставила прочитать.

 

Сегодня она позвонила и просила поблагодарить всех-всех-всех кто помогал Доре! :gift: :gift: :gift:

Ой какие новости))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Татьяна Вы молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна, выпала совсем из темы, улетала отдыхать, только прилетела, нашла тему и такие новости шикарные!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! безумно рада за тебя и Дору!!! ты так боролась за неё, за собаку в возрасте=практически без перспектив на пристройство!!! и все это было не зря, очень надеюсь, что получится увидеть фото домашней Доры!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые отклики тем, кто с самого начала был с нами!

Дора шлёт все привет.

А фото - попробуем, когда поеду в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за тёплые отклики тем, кто с самого начала был с нами!

Дора шлёт все привет.

А фото - попробуем, когда поеду в гости.

 

Доре от нас тоже огромный!!

ждем-ждем фоточек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...