Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис спаниеля (р-н Головинских прудов) Ищем нового хозяина!


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто ждёт новостей о здоровье Доры - всё прекрасно, аппетит не пропал. Из-за воротника сшибает стулья, ну, воротник ненадолго. А вот проблема с поведением у нас не шуточная: сначала была лапочка, со всеми ладила, а тепеь Марина её без поводка выводить не может - стала на собак бросаться, не разбирая пола - охраняет, что ли. Что делать с таким, учитывая возраст? Понятно, что пристраивать можно только с кошаками, с собаками уже нельзя :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто старушку-резвушку не замечает...

 

Помогите, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то все, кто Дорой интересовался, из темы пропали...

Меня в Москве не было,только приехала.А тут такие новости.Как я понимаю хозяйка отказалась от Доры?Или все таки хочет ее забрать.

В Скорую надо проситься по любому,может кто заметит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада Вас видеть в теме!

 

У нас хорошие новости: пудель-команда "удочерила" Дору и помогла компенсировать большую часть затрат на операцию - 3000. Спасибо им большое :gift: учитывая, сколько "тяжелых" собак у команды сейчас - помощь просто бесценная. :gift:

 

Что касается хозяйки. Мне никто ни написал, ни позвонил, но соседка сказала, вроде бы дама звонила постояльцу, интересовалась, где взять мой телефон, осознала, что собака ей нужна.

 

Но до октября далеко, да и когда она появится, может ближе к ноябрю.

 

Поэтому думаю так поступить: с 5 по 15 сентября Дора должна носить воротник, чтобы не тревожила шов. Потом делаем прививки и надо искать новый дом.

 

Вы мне кого-то советовали, кто хорошо пиарит собак? Напомните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада Вас видеть в теме!

 

У нас хорошие новости: пудель-команда "удочерила" Дору и помогла компенсировать большую часть затрат на операцию - 3000. Спасибо им большое :gift: учитывая, сколько "тяжелых" собак у команды сейчас - помощь просто бесценная. :gift:

 

Что касается хозяйки. Мне никто ни написал, ни позвонил, но соседка сказала, вроде бы дама звонила постояльцу, интересовалась, где взять мой телефон, осознала, что собака ей нужна.

 

Но до октября далеко, да и когда она появится, может ближе к ноябрю.

 

Поэтому думаю так поступить: с 5 по 15 сентября Дора должна носить воротник, чтобы не тревожила шов. Потом делаем прививки и надо искать новый дом.

 

Вы мне кого-то советовали, кто хорошо пиарит собак? Напомните, пожалуйста.

ник на форуме -Черный кот,напишите ей сейчас,там очередь обычно.У нас все собики после ее пиара дом находили,а уж какие не простые были)) Дора по сравнению с ними ангелочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я немного выпала из жизни, простите! зашла в тему, а тут такие хорошие новости :rolleyes: поклон команде, что помогли :gift: Татьяна, спасибо Вам за Дору, я очень надеюсь, что найдутся для нее хозяева, нелегко конечно пристроить не молодую собаку, но Дора всем молодухам еще покажет :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новостей у нас много.

 

Но на пиар, увы, нас только на начало октября могут взять :-(

 

Буду искать ещё варианты. Если что можете подсказать - буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, какие хорошие новости. Денюжка нужна еще? Хоть и не много... На счет фоток... Куда их скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, фото я нашла (тут же в теме, сорри).

 

Денежка... У Вас же у самой подопечные. Но если сможете, буду признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подопечных у меня нет) все мои) кину на неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вы тогда в ЛС напишите, как Вам легче перевести, если на СБ сложно. М.б. у Марины есть возможность принять не на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пиара в любом случае фото очень важны!

мы ищем фотографа свою собаку на пиар отфотать, мне очень работы этой девушки понравились http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...37655&st=20 , посмотрите, девушки 1т.р. берет (оплата с меня), хорошо бы успеть отфотать, пока травка зеленая и солнце-очень получаются яркие фото.

Мы в Антенне пиарим, девушка с пика помогает туда объявления закидывать (не помню ник, у меня есть ее почта, куда нужно инфу скидывать), мы только на той неделе закинули свою подопечную в пиар, уже вышла газета 4 сентября. 2600 стоит выпуск, нужно девушке Катерине скинуть фотку и текст на почту, она скинет реквизиты своей СБ, переводите деньги и в след выпуске Ваше объявление. нам нравится, хорошо пристраивали собак. если будет нужно-пишите, скину контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naf-Naf, спасибо! Про Антенну помню. Фото у нас в теме, как мне кажется, хорошие. Пост 51.

 

Вопрос только снова в деньгах. Эх... Ну, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме Антенны, в Вечерке, например, не знаете, сколько стоит объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме Антенны, в Вечерке, например, не знаете, сколько стоит объявление?

В Вечерке больше,мне кажется 3600,но могу и ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :-(

 

Понятно. Спасибо. Буду морально готовиться к Антенне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать деньги на оплату объявления в Антенне. Цена вопроса 2600 р.

 

Плачу за передержку уже почти два месяца своими силами. В неделю - 1750 р. В одиночку Антенну мне оплатить очень затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с оплатой объявления. Мои возможности не безграничны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2600 для меня одной - большая сумма, хоть немножко помогите Доре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как в каком-то фильме было. Не ту мы с тобой лапу поднимаем, Дора. Никто в теме не "останавливается"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naf-Naf перевела нам 1000 для оплаты за Антенну, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...