Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис спаниеля (р-н Головинских прудов) Ищем нового хозяина!


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что собака лучше своих хозяев и ещё может порадовать новых...

 

Поэтому и буду за неё бороться, с её же горе-хозяевами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а борьбы то с ними никакой, ветпаспорт...Вы же понимаете, что и я сейчас могу взять ветпаспорт любой собаки и прийти с ним к Вам.

На ПИК часто ругаются, что типа не отдаем собак владельцам....а если собака нахрен не нужна?? Мы же все понимаем, как поступил бы человек, реально любящий свою собаку??? Явно не так, как эти люди!

Мне кажется просто нужно объяснить им, что от них не надо денег, что их не обвиняют и не осуждают, а просто хотят помочь, им собака не нужна, Вам - да. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не обвиняла. Пока просто спросила, в ответ на вопрос, когда мы можем вернуть собаку, куда её возвращать, т.к. насколько я знаю, в квартире никого нет... Был найден знакомый, который, якобы, будет жить с собакой в квартире до возвращения хозяев. Мутно всё это.

Денег никто не просил, просто я их уведомила, что собака на платной передержке, с ней ходили к ветеринару, т.к. есть некоторые проблемы со здоровьем.

 

Моя переписка вчера закончилась тем, что мы хотим помочь собаке, симпатичной и домашней. На это - снова вопрос, когда вернёте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их не обвиняла. Пока просто спросила, в ответ на вопрос, когда мы можем вернуть собаку, куда её возвращать, т.к. насколько я знаю, в квартире никого нет... Был найден знакомый, который, якобы, будет жить с собакой в квартире до возвращения хозяев. Мутно всё это.

Денег никто не просил, просто я их уведомила, что собака на платной передержке, с ней ходили к ветеринару, т.к. есть некоторые проблемы со здоровьем.

 

Моя переписка вчера закончилась тем, что мы хотим помочь собаке, симпатичной и домашней. На это - снова вопрос, когда вернёте...

 

 

я и не имела в виду, что Вы их обвиняли или деньги просили, просто я думаю это такие людишки, которые будут все с ног на голову переворачивать.

Мутно все безумно! Ну никогда бы я не оставила свою собаку с носами, вот честно!! тем более открытым остается вопрос, почему их нет, гастеры съехали....и кто должен был быть с собакой сейчас??? Если они даже не звонили и не интересовались, как там их пожилая собака поживает?

в топку их, честно! загубят собаку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naf-Naf, именно туда я их и отправлю!

Ещё кое-какие детали узнала, просто уже тошно от этих хозяев.

 

Всё. Сегодня идём на УЗИ и к хирургу по поводу шишки. Если всё ОК, прививаемся и буду искать новых хозяев.

 

В пиаре поможете?

 

 

в топку их, честно! загубят собаку((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сегодняшнему визиту: осмотр хирурга и взятие цитологии из шишки (результат через несколько дней), по УЗИ - только небольшое увеличение печени, всё остальное в порядке. После решения проблемы с шишкой можно будет сделать прививки.

 

Передержку оплатила до 2 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naf-Naf, именно туда я их и отправлю!

Ещё кое-какие детали узнала, просто уже тошно от этих хозяев.

 

Всё. Сегодня идём на УЗИ и к хирургу по поводу шишки. Если всё ОК, прививаемся и буду искать новых хозяев.

 

В пиаре поможете?

 

я думаю детали мерзкие(((

Конечно помогу, чем смогу!! мы будем скоро свою кураторскую собаку в Антенну на пиар подавать, как деньги будут. В том году 2 400 было, я уточню по цене. Может после лечения попробовать Дору тоже туда закинуть, попытаться пособирать денюшку на пиар, Антенна нам помогала и, надеюсь, снова поможет. Контакты девушки у меня есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naf-Naf, спасибо! Да, на Антенну можно надеяться.

Нам сейчас надо понять, что с шишкой. И начнём.

А подробности, и правда, мерзкие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел результат цитологии: аденома гепатоидных желёз. Хирург из Оберега говорит, удалять надо. Будут это делать под местным наркозом, потом пошлют на гистологию. Операция, обезболивание и гистология - около 3600 рублей.

 

Вопрос: в 13 лет надо ли удалять такую аденому?

 

Если да, нужна помощь с оплатой операции!

 

Буду проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел результат цитологии: аденома гепатоидных желёз. Хирург из Оберега говорит, удалять надо. Будут это делать под местным наркозом, потом пошлют на гистологию. Операция, обезболивание и гистология - около 3600 рублей.

 

Вопрос: в 13 лет надо ли удалять такую аденому?

 

Если да, нужна помощь с оплатой операции!

 

Буду проситься в скорую.

 

 

далека от медицины, диагноз звучит для меня как "абракадабра швабра" :blush:

я уверена, что на форуме точно есть пользователи, которые сталкивались с таким, подскажите, пжл, стоит ли в 13 лет подвергать собаку наркозу??? Чем черевато, если не удалять?

Танюш, ты в инете не смотрела, на форумах, для сбора мнений, так сказать, что пишут про эту бяку??

Если нужна, то конечно в скорую нужно будет проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не успела - была на даче, там с инетом плохо...

Попробую вечером посмотреть, что пишут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос вот тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239818

Ответ - надо удалять, но лучше криохирургией

 

Буду проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задала вопрос вот тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239818

Ответ - надо удалять, но лучше криохирургией

 

Буду проситься в скорую.

 

Татьян, просись конечно!! сколько примерно операция будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Если не крио - 3600, а крио в Обереге не делают. Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и ещё раз переехали. теперь в собаках старше года.

 

 

Наверное, совсем потеряемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно точно решить где делать операцию, озвучить точную сумму и просить у модератора в скорую для сбора денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока не могу найти, где делают криохирургию. Думаю, это будет дороже.

Но меня пугают те последствия обычного удаления, которые Маргарита с кошками написала. Поэтому буду искать криохирургию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кажется шишка стала расти, Марина говорит...

 

А криохирург всё не находится. Вернее так, в одной клинике - на Ряжской могут удалить, но оплата минимум 4500, максимум - 10 000. А в другой только главврач делает удаление - в Люблино - но она уходит в отпуск.

 

Что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи форумчанки с клавса сегодня шишку удалили под местным наркозом в идеале в Мытищах. Дора операцию перенесла хорошо, но теперь ей десять дней надо носить ветеринарный ошейник.

 

Откладывать операцию было нельзя - место такое, что при разрастании могли быть задеты уже внутренние органы.

 

Очень прошу помочь с оплатой операции, всего вышло 3946 рублей (с лекарствами для восстановительного периода)!

 

Я уже не справляюсь одна

 

0_75a3f_9a6c3c9_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все хорошо. Будем надеяться, что 10 дней пролетят быстро и Дора будет здорова.

 

Может попроситься в скорую? Здесь не все видят тему, кто готов помочь .

 

На самом деле , Татьяна одна тянет Дору! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в скорой столько бед... Мы тут попробуем. Все же мы не такие тяжелые, дом у нас есть, хоть и временный, замечательная Марина, по анализам всё - т.т.т. - неплохо.

 

Да, через десять дней уже можно думать о прививках и поиске нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...