Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ужасная ситуация район м. Павелецкая


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Позвонила одна моя страодавняя приятельница и сказала, что выезжает к на м. павелецкая. там ее приятельница , из офиса рядом, обнаружила собаку как бы на внутреннем берегу реки- выбраться не может. оказывается собака там с четверга... и она в плохом состоянии= видимо без воды и еды.

Моя приятельница будет в районе Павелецкой через 1 час, уже выехала туда. может быть кто-то может тоже подойти и помочь ей выпихнуть собаку из западни.

телефон для прямой связи 8916213 6139

точный адрес есть и он будет дан добровольцам только по телефону.

 

фото вот такое:

 

h-6346.jpg

товарищи, модераторы, тема на пару часов, чтобы разобраться с ситуацией. один в поле не воин , может быть кто-то рядом и подойдет ?

 

22.07.2013 - собаку вытащили , спасли представители сотрудники МОСГОРМОСТА- самоотверженные , благородные люди. действие оказано совершенно на благородной бесплатной основе, собака едет в клинику , потому что состояние у нее вот такое вот...

h-6349.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ЖМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О госпади! её только с воды наверно вытащить можно((((..надо мчс задействовать! Бедная какогО же собаке(((( даже представить не могу(((.ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Павелецкой. Смогу подойти. Телефон в первом посте не отвечает (вне доступа).

Мой телефон в личке.

Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мчс только надо говорить что собака хозяйская, а то они не поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мой экс-муж отправляет туда машину с рабочими. Они недалеко.

Пока только водитель поехал посмотреть, что можно сделать, но он уже выехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя поговорила с местными рабочими. Собака здесь две недели. Ей кидают еду на парапет. МЧС были, но поймать с воды не смогли. Внутрь не залезали. Ждем мужчин с канатами. Поспросите их созвониться с Катей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель приезжал. Посмотрел. Нам ждать бригаду с канатами?

В МосВодоКанал дозвонились. Они дали отбой. Сейчас звоним в ГорМост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Алёне.Она и МЧС и просто Человек с большой буквы.

Смотреть и жевать сопли,над умирающей собакой,не будет.Если есть хоть один шанс помочь,то будет его использовать.

Она очень загружена, но если есть возможность, то лучше попасть к ней. Тел. 8(917)564-53-59.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя поговорила с местными рабочими. Собака здесь две недели. Ей кидают еду на парапет. МЧС были, но поймать с воды не смогли. Внутрь не залезали.

 

я валяюсь конечно. приехали посмотрели и уехали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедная собака, как же она туда попала, мне кажется нужно с реки на катере или лодке ее забирать, помогите кто может, Алена конечно молодец, но скорее ей нужны будут помощники чтоб с воды ее забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мчс только надо говорить что собака хозяйская, а то они не поедут.

Похоже Вы данной услугой, никогда не пользовались.Для МЧС не имеет значение,кто проплатит услугу и за кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Павелецкой. Смогу подойти. Телефон в первом посте не отвечает (вне доступа).

Мой телефон в личке.

Галина

галина , приятельница уже на месте. позвоните ещё раз. она в метро ехала.

 

последние новости:

собака живет там 2 недели. собаки, все- же кажется породная , очень красивая. МЧС приезжало 2 раза , последний раз в субботу- собака прячется от людей

Организация Мосгормост отказала.

последняя идея такая, может быть ловец поможет , есть л такое оборудование. и ли может быть есть , какой -нибудь человек, у которого приличные дружеские отношения с приютами БИМ, с Дарьей Сергеевной Тараскиной. может быть она поможет? может кто-то дозвонится и спросить?

жалко собаку. без спец. снаряжения там не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея такая- есть человек, который пошел договариватся , чтобы ему одолжили тросы для спуска и он , видимо , может попробовать спустится. но , разумеется за деньги. нужны деньги... телефон в первом посте работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже Вы данной услугой, никогда не пользовались.Для МЧС не имеет значение,кто проплатит услугу и за кого.

Пользовалась и практика показывает, что на хозяйскую живность приезжают быстрее. Кстати, деньги с меня ни разу не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовалась и практика показывает, что на хозяйскую живность приезжают быстрее. Кстати, деньги с меня ни разу не взяли.

А не поделитесь телефоном этой благотворительной организации? Даже интересно стало,что таковые у нас имеются.

 

Телефоны организации (позиционирующая себя,как МЧС),которыми пользовалась я,лет 6 назад. (Тогда Алёну ещё не знала.)

Снять кошку с дерева (на уровне 10 го этажа) стоило 5 тысяч рублей.

Телефон (код не знаю,тогда их не было)

Тел 518-40-84 и 305-69-95.

Там было тоже очень сложно,но сделали профессионально.

Но Алёна,по любому предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...