Jump to content
lerik05

Передержка у Minina.natalya

Recommended Posts

Лекочка

Хочу поблагодарить Наташу, за заботу, любовь для нашей старушки Альмы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293820&st=0

Альма попала в приют с отстрела в ужасном состоянии. Худая, больная, с потухшим взглядом.

Наташа выходила Альму, вернула ей интерес к жизни и сделала ее счастливой домашней собакой.

Альма очень довольна! Стала красивая, ухоженная, округлилась и очень любит Наташу.

Спасибо огромное мужу Натальи, за его терпение и помощь с перевозкой Альмы!

Наташа,Спасибо тебе и низкий поклон за все, что ты делаешь для брошенных хвостов! :gift: :gift: :gift:

Edited by Лекочка

МАЛЕНА
Сказать спасибо Наташе и Эльдару , это значит не сказать ровным счетом ничего.
Это прекраснейшие люди . настояшие профессионалы своего дела , а главное - люди . которые не просто содержат , а безмерно любят своих подопечных всем сердцем.!!
Я очень давно знаю Наташу ,, не менне 10 собак от меня находились у нее на передержке( Наташ. прости . может ошиблась в количестве за столько лет, кого то упустила). И я как никто другой , не просто должна благодарить Наташу. как говорят в народе " ноги мыть и воду пить ".
Она помогала дедовским собакам , т е мне , очень много Всегда брала собак по моей просьбе , зная нашу тяжелую ситуацию . Брала всяких и добрых и сложных. и спокойных и наоборот шумных . Один Гав чего стоил ! И открытых и замкнутых . И ВСЕ они , благодаря любви , заботе и теплу , а также огромному труду . терпению, превращались в доброжелательных и контактных! worthy.gif
Наташа помогает в темах где сложно . берет собачек на бесплатную передержку . Наша Берта находится у Наташи без оплаты . Она была очень осторожна и довольна агрессивна Эльдар сам приехал з нй , отловил и привез на передержку .
.Наташа , у меня просто не хватает слов чтобы выразить глубочайшую признательность и благодарность !! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка Натальи, одна из лучших и к ней стоит очередь . Меня часто просят порекомендовать их Наташе ,чтобы только попасть к ней
Сама была не раз в гостях у Наташи, Собаки выхолены , радостные , добрые , бегут к приехавшим людям знакомится , ласкаться.
Уезжать от нее не хочется . Там живет счастье СОБАЧЬЕ!!
Наташа ,Эльдар ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ НА ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ДОБРА БЛАГОПОЛУЧИЯ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕХ СОБАК , ЗА ИХ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ !! Безмерно рада что имею таких друзей!!

Урфин Джюс
Наташ,огромное спасибо тебе и твоему мужу за Пальму!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1520
Я очень рада что вы ее взяли .
За два года жизни в любви и заботе,как домашняя собака.
За то,что были рядом с ней все ее последние дни и часы,за все,что для нее делали!
За то,что все легло на ваши плечи.
К сожалению рак не щадит никого,но Пальма уходила в семье,среди своих,нужной и любимой.

Великое вам за это спасибо от меня и от других людей!