Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые, п Заокский 100км от МКАД


minina.natalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

посмотрите, может тронет Вас и сможете взять? - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12002886

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата(minina.natalya @ 16.5.2017, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мест нет. Щенков не беру.

Добрый день! Ищу передержку молодому 2-летнему овчароиду Атосу. Есть ли места? Возьмете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фреда @ 21.7.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Ищу передержку молодому 2-летнему овчароиду Атосу. Есть ли места? Возьмете?

Здравствуйте, к сожалению мест у меня нет, но мне лучше писать смс, так как интернет совсем плохой, даже личные сообщения часто не открываются, я вижу что мне письмо, а открыть его и прочитать не могу, сразу слетает. Надеюсь на скорое подключение оптиковолоконного интернета, а пока смс. Спасибо за понимание! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Наташа,с Наступающим тебя и родных!!!
Пусть у вас все будет хорошо в НГ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Очень нужен вольер с теплой будкой для двух собак (один на двоих). Собаки не агрессивны, но одна боится поводка, одна опасается людей (видимо, досталось - отрублен(?) хвост и были сломаны лапы). Вольер нужен на 4 месяца, корм привезем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юлечка, спасибо за поздравление! У меня интернет в праздники такой медленный, не могу страницы открывать, извини что поздно увидела. smile.gif

Девочки, мест у меня пока нет, извините! Мне лучше звонить или в личку.

Всех поздравляю с праздниками, здоровья и счастья всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Вы не могли бы поставить пса в очередь? или скажите минимально возможную сумму в теплом вольере за месяц
Ищу передержку и хозяина !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что сразу не отвечаю, лучше в личку писать. К сожалению никого взять не могу, мест просто нет. И на очередь не могу поставить, на очередь уже есть очередь. Прошу понять и извинить, мы ухаживаем за собаками сами, без помощников, поэтому берем столько собак, за которыми сможем обеспечить качественный уход.
Еще раз прошу извинить, но МЕСТ НЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Необходимо скорректировать данные по вашей передержке в теме Профильных передержек.
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение. Посмотрите, куда вас нужно добавить.
Рацпредложения так же принимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Цитата(Sobakafond @ 31.10.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, для карантина условий нет?

Нет, карантина нет. Пожалуйста, пишите в личку или ватсап - 8 960 614 52 35, так я быстрее увижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...