Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые, п Заокский 100км от МКАД


minina.natalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, спасибо тебе за отзыв! Будем надеяться что у Максика все сложится в новой семье. Он и правда замечательный, ласковый, трепетный, пусть ему повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а можно к Вам в очередь встать? Нам нужно внимание. Макс совсем не агрессивный, очень добрый, но ему нужен уход и ласка, как Вы марте оказываете сейчас. Там из этих двух красотуль (Марта и Жужа) никто не собирается по домам? :) Тема Макса тут (сейчас он временно у Иры, куратора Марты):

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244596&st=0

 

 

Рекомендую передержку как отличную. Боюсь, что у Натальи все места теперь нами забронированы.

Рада за Макса. Очень хочу пристроить Марту и освободить место другим нуждающимся.

 

Теперь Вита с 22 декабря 13 года.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244928

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вика, спасибо Вам! Вы замечательные кураторы, спасли стольких бедолаг! С наступающим вас, девочки, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вика, спасибо Вам! Вы замечательные кураторы, спасли стольких бедолаг! С наступающим вас, девочки, все будет хорошо!

 

Наташа, ты преувеличиваешь мои скромные заслуги :) Но всё равно спасибо, очень приятно :wub: !

С наступаеющим Вас с мужем!!! :gift: Вы - замечательные! А передержки лучше чем у Вас я тоже как и Ира, не знаю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, спасибо тебе, очень хочу чтобы у Максика все срослось, он такой нежный... очень рада нашему знакомству, хоть и заочному. Думаю, не последний раз пересекаемся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо тебе, очень хочу чтобы у Максика все срослось, он такой нежный... очень рада нашему знакомству, хоть и заочному. Думаю, не последний раз пересекаемся! :gift:

 

взаимно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня интересует указанный у Вас вариант -отлов, перевозка, стерилизация, послеоперационный уход и передержка 15 дней, перевозка к куратору или опекуну - 6 тыс. Как с Вам связаться или напишите поподробнее. Интересует в ближ. две недели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уехала моя Мартушка на испытательный срок... Место для неё пока все равно держу. Я скучаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9980979

 

Наташа, можешь взять Умку и Фанни из этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, одну возьму конечно, может ту, которая с больными лапками? Как только Рыжуля уедет, возьму обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, огромное спасибо Вам и Ильдару за доброе и заботливое отношение к Рыжуле!!! Я спокойна за девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, девочка ваша - чудо! Похожа на мишку, дай ей собачий Боженька... ну а у меня мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, еще раз огромное спасибо за Рыжулю! Все было идеально!

Жаль только, что не получается найти куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мартуша должна уехать на испытательный срок, возможно с 09.03.14 будет одно место для некрупной собачки любого пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Марточка моя пристроилась, приехало совершенно очаровательное и веселое существо - подросток Олечка.Мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Олечка уехала в новый дом, пока никого не беру, ждем переезда на природу. Мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы переехали!!! Есть 2 места в вольере, можно на подсадку. Сказочное место, соловьи, природа, лес, озеро, речка, родниковая вода. Идеально для доживания! Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы переехали!!! Есть 2 места в вольере, можно на подсадку. Сказочное место, соловьи, природа, лес, озеро, речка, родниковая вода. Идеально для доживания! Ждем!

Здравствуйте.

К вам можно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246988 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы с вами сегодня разговаривали, со средины мая держу место для Кузи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...