Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь:

Рита, я с вами свяжусь ближе к вечеру. Для начала переговорю с мужем относительно того, чтобы мы туда прошли и всё сделали. Осмотрели, прокапали и прочее.

По переноскам - также до вечера или до завтра. Также епреговорю с мужем по поводу гаража. Таме есть у них склад, со склада ребята крмят кошек и жалеют, машин там нет. Может получится туда кошек на сутки пристроить.

По поводу от чего лечим... Не знаю вообще. Хотела одного в стационар отвезти и анализы сдать, так там у них кошки страшной болезнью болеют. Больше вариантов где лечить и где стационар у меня нет((( Домой не могу, так как дома 2 непривитых. Кстати как по поводу моего огромного балкона. Может малютку туда? Или мои всё равно заразятся?

Поэтому протираем "Брилльянтовыми глазками", закладываем тетрациклинку и даем Нароклав по 1/4 2 раза в день.

Сегодня утром муж сказал, что глаза ещё лучше.

 

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ, вы просите изменить что-то в первом сообщении и в теме, а я не аллё в этом((( Кому я могу дать свой логин и пароль, чтобы вы всё офрмили как надо? очень вас прошу в этом помочь.

 

 

Нужно будет понять, сколько котят нужно лечить и сколько из них здоровы?

Здоровых нужно пристраивать по возможности.

Алина, подскажите где пристраивать? не страшно ли отдавать людям около метро котяток? Люди ходят же разные....

 

Вот и мой телефон для связи 89104409060 Светлана, но на работе он очень плохо ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ, вы просите изменить что-то в первом сообщении и в теме, а я не аллё в этом((( Кому я могу дать свой логин и пароль, чтобы вы всё офрмили как надо? очень вас прошу в этом помочь.

Вам осталось 1 сообщение и у Вас появиться возможность самостоятельно править первый пост.

И личка откроется.

Тут все когда то были "не але", а сейчас с опытом все приходит :rolleyes:

 

девоньки, а не хотите сдать анализы на вирусы? для передержеки в любом случае сдавать нужно будет. у них от грязи гноятся глаза или это инфекция?

 

киньте реквизиты, размещу в ОК

№СБ

ЯК

голодный телефон

 

кто куратор?

помощь просить на кастрацию/стерилизацию, лечение, пиар и помощь руками?

сколько всего котят? скольких нужно лечить? скольких стерилить/кастрировать?

wild_cat1983 Вам помощь предложили. Срочно заводите ЯК. Есть ли Голодный телефон?

Пишите информацию. Не тяните - время идет, не дай бог еще какого-то котенка разрежет пополам. :blink:

 

Алина, подскажите где пристраивать? не страшно ли отдавать людям около метро котяток? Люди ходят же разные....

Вот и мой телефон для связи 89104409060 Светлана, но на работе он очень плохо ловит.

 

Разместите на Авито или к пиарщикам обращайтесь. Я уже это писала!!!! Читайте внимательней все советы!

Зачем у метро? Много досок есть, можно объявки в зоомагазинах развесить.

Фотографии котяток хорошие нужны сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я могу:

 

- с Вами и Ритой поехать - прокапать детей от блох и глистов - есть капли на холку от всех паразитов, хватит на 3-4 котёнка

- отвезти на себе (т.е. на метро) кого нужно и куда нужно

- отвезти нескольких/ по очереди котят на анализы в ветлабораторию Веттест или вызвать лаборанта на место для забора материала из Нуклеома (самые дешёвые анализы на вирусы, курьер выезжает бесплатно)

- есть клетка 60х80 железная, на время дам

- есть переноска жесткая большая - можно перевести в ней две взрослых больших кошки/кота, или 7-8 месячных котят

- много всяких подстилок, мягких тряпок и одеял для использования в качестве лежанок

- могу попросить нескольких форумчанок предоставить для использования в этой теме свои СБ, ЯК, Киви, гол.телефоны на любые суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите как здорово уже есть 2 помощника.

Веттест недалеко на Тимирязевской и работает круглосуточно. Но как показывает моя практика в клиниках комплексные анализы сдавать дешевле. Есть зоодоктор на Алтушке, можно там сдать или правда из клиники вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ ДАВАЙТЕ ЯК И ГОЛОДНОЙ ТЕЛЕФОН!!! НАРОД! МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ЯК???

 

мне кажется первоочередно анализы сдать котенку, самому запущенному, чтобы понимать от чего лечить, это не так долго, но мне кажется важно, чтобы болезнь не запускать.

 

Светлана, я могу:

 

- могу попросить нескольких форумчанок предоставить для использования в этой теме свои СБ, ЯК, Киви, гол.телефоны на любые суммы

ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ОК

 

если будут реквизиты, вечером размещу вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон могу дать свой на 1,5 т.р. но только пометку лучше сделать, он в моих темах висит.

А хотя, у меня три номера на один лицевой счет. Дам другой номер, чтобы не запутаться с поступлениях. :rolleyes:

Переведу на карту СБ.

 

Нужен ЯК, но его просто создать. Может автор это сделает сам? Или народ опытный поделиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон могу дать свой на 1,5 т.р. но только пометку лучше сделать, он в моих темах висит.

Переведу на карту СБ.

 

Нужен ЯК, но его просто создать. Может автор это сделает сам? Или народ опытный поделиться. ;)

автор, видимо в шоке... выше девушка предложила свои реквизиты, будем ждать, только ждать долго нельзя...

 

:gift:

Киньте в ЛС свой голодный, если ничего другого не предолжат, на него хоть что то собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор правда в большом шоке!!!

Я правда не знаю уже как систематизировать эту информацию.

Так я создала объявление с коллажом в контакте. вот ссылка на мою стенку, прошу от вас максимального перепорста. Уже нашелся гараж через контакт!, но не точно Ура!!! В районе Петровско-Разумовской как раз)) Но нужна клетка. Клетка же у нас теперь есть? Может мы тогда сгруппруемся и подъедем завтра на территорию? Если гараж и клетка точно будут и оценим весь фронт работы?

 

это моя страничка в контакте: https://vk.com/orlova1983 на стене последняя запись от меня. Поэтому прошу распространить инфу)

 

Далее по сбору средств - давайте вы тогда свои реквизиы предоставите. у меня правда только карточка сбербанка есть((( Или как лучше? карту я могу свою.

 

По анализам? Будем делать? Мне сказали, что если мы уже лечимся мазями/каплями, то особого результат не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 300р , понимаю, что мало, но больше никак( номер карты Сб скиньте , пожалуйста

 

 

Номер скинула в личку!

 

ЛЮДИ, У НАС ПЕРВЫЕ 300 р на стерелизацию и котосемейство! УРРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее по сбору средств - давайте вы тогда свои реквизиы предоставите. у меня правда только карточка сбербанка есть((( Или как лучше? карту я могу свою.

 

По анализам? Будем делать? Мне сказали, что если мы уже лечимся мазями/каплями, то особого результат не будет(((

 

Кидайте Moroz в личку.

И держим кулачки, что помощь придет.

ЯК создайте - там все очень просто.

 

Тему финансирования создавайте.

 

Антибиотик может смазать картину, но врачу хотя бы показать стоит, а они Вам посоветуют что делать.

 

Киньте в ЛС свой голодный, если ничего другого не предолжат, на него хоть что то собрать.

 

Кинула в личку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно будет держать кошек в клетке в гараже? Хватит ли суток? Может всё-таки им попонки купить, чтобы заразы не было?

 

Кидайте Moroz в личку.

И держим кулачки, что помощь придет.

ЯК создайте - там все очень просто.

 

Тему финансирования создавайте.

 

Антибиотик может смазать картину, но врачу хотя бы показать стоит, а они Вам посоветуют что делать.

 

 

 

Кинула в личку. ;)

 

Мороз - это что? ААААААААААААА.... я тут ничего не понимаю(((((((

Поняла... Это другой автор) У меня нет голодного телефона((( Есть просто мобильник. Как с Яндекс кошелька снимать деньги тогда?

 

ДЕВОНЬКИ ДАВАЙТЕ ЯК И ГОЛОДНОЙ ТЕЛЕФОН!!! НАРОД! МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ЯК???

 

мне кажется первоочередно анализы сдать котенку, самому запущенному, чтобы понимать от чего лечить, это не так долго, но мне кажется важно, чтобы болезнь не запускать.

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ОК

 

если будут реквизиты, вечером размещу вас!

Скинула номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мороз - это что? ААААААААААААА.... я тут ничего не понимаю(((((((

Поняла... Это другой автор) У меня нет голодного телефона((( Есть просто мобильник. Как с Яндекс кошелька снимать деньги тогда?

Только без паники.

Я даже ссылку на профиль дала для простоты ;)

А как вы себе представляете голодный телефон? :blink:

Это номер обыкновенного мобильного телефона, на который денежки можно переводить.

 

Уже писала ранее - с ЯК можно оплачивать какие-то свои интернет-покупки, а свои наличные вкладывать.

Или вдруг корм кошакам будуте покупать, так можно оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только без паники.

Я даже ссылку на профиль дала для простоты ;)

А как вы себе представляете голодный телефон? :blink:

Это номер обыкновенного мобильного телефона, на который денежки можно переводить.

 

Уже писала ранее - с ЯК можно оплачивать какие-то свои интернет-покупки, а свои наличные вкладывать.

Или вдруг корм кошакам будуте покупать, так можно оплатить.

 

А есть у кого-нибудь голодные телефоны и ЯК?

Кату СБ свою распространяю через личку. К сожалению, в интернете вообще ничего не покупаю и куда их потратить не знаю(((

 

Подскажите пожалуйста по поводу стерилизации - я написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою карту поступили 300 руб.

Готова дать свой телефон, там долг как раз. Приму туда до 1000 руб. Кому писать телефон?

ИТОГО 300 руб. Спасибо DaCarterzz

 

ВСЕГО ТРЕБУЕТСЯ КАК МИНИМУМ 6100 руб. на стерилизацию!!!

ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мою карту поступили 300 руб.

Готова дать свой телефон, там долг как раз. Приму туда до 1000 руб. Кому писать телефон?

 

Ох, такое ощущение, что Вы читаете только последние посты и приходиться давать информацию по несколько раз. :blink:

Свой голодный телефон дала уже, Вам буду кидать на карту СБ.

Можете дать свой (если не поздно), то дайте тому же, куда Сб карту давали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования сделали?

Как сделаете - ее в первый пост вставьте.

У вас уже открыта эта возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите в личку сбер карту или могу на як или тел как удобно?

Написала) Спасибо ВАМ!!!

 

 

Тему финансирования сделали?

Как сделаете - ее в первый пост вставьте.

У вас уже открыта эта возможность.

 

Подскажите, пожалуйста, где её сделать?

Не ругайтесь на меня, но мне никак не систематизировать информацию(((( Вас много. я уже забыла кто клетку, кто анализы, кто офтальмолога((((((((((( кто помочь(((((((( Девочки, помогите мне тут хотя бы навести порядок, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 2 новости с полей и новости по пристройству/стерилизации.

1. Хорошая.

Вот так у нас уже выглядят глазки.

Верхнее фото до, нижнее после:

GoEe1UYuF2s.jpg

Это моя любимая малявочка, очень хочу взять себе... пока в раздумьях.

 

2. одну кошку местный узбек отдал какому-то алкоголику(((((((((((((( Так и до котят доберутся(((((((((((((((( ФОРУМЧАНЕ, НАДО СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ! МНЕ РЕАЛЬНО ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ, Я ДАЖЕ С ТЕМОЙ ТУТ НЕ МОГУ СПРАВИТСЯ, А ТАМ СТОЛЬКО КОТЯТ((((((((((((

 

3. Нашлась передержка для кошек после стерилизации, но нужна будет клетка. Хватит ли 1 суток? Может всё-таки попонки купить? По последним данным кошек то ли 4 то ли 5. кормят они и рожают сразу же. Поэтому давайте делать стерилизацию всем. Или какие ещё предложения?

 

4. Муж попробует завтра всех сфотографировать. Говорит что один из котят очень пушистый и самый красивый.

 

КРИК О ПОМОЩИ: ПОМОГИТЕ МНЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не осилила, но поняла, что тут дело швах.....могу в пятницу вечером помочь ручками после работы, часиков в 17.45 проезжаю Петрашку...только - не рановато ли от паразитов избавляться? котятки слабые, болезненные...всякие глистогонки на неокрепший организм могут их доконать...ттт.....у меня ринотрахеитчик сидит - был с такими же глазами, так пока мы рино не вылечили, об изгнании паразитов речи категорически!!!!! не стояло. Веты на мое заикание про это махали на меня чуть ли не кулаками. Кстати, кроме тетрациклина и антибиотика был еще ФОСПРЕНИЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не осилила, но поняла, что тут дело швах.....могу в пятницу вечером помочь ручками после работы, часиков в 17.45 проезжаю Петрашку...только - не рановато ли от паразитов избавляться? котятки слабые, болезненные...всякие глистогонки на неокрепший организм могут их доконать...ттт.....у меня ринотрахеитчик сидит - был с такими же глазами, так пока мы рино не вылечили, об изгнании паразитов речи категорически!!!!! не стояло. Веты на мое заикание про это махали на меня чуть ли не кулаками. Кстати, кроме тетрациклина и антибиотика был еще ФОСПРЕНИЛ.

 

вот, а я и не знала(((( может тогда мы просто соберемся завтра вечером и что-то решим. у меня олова кругом просто((((

 

 

НАРОД!!!!!!!!!! НАШЛАСЬ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВСЕГО КОШАЧЬЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!!!!!! НО МАКСИМУМ НА МЕСЯЦ И В ОБНИНСКЕ. ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО КОТЯТ БУДЕТ СОКРАЩАТЬСЯ, ТО ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ. КТО ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРИСТРАИВАТЬ КОТЯТ???

 

ДАЛЕЕ, ПОПРОСИЛИ НАЙТИ ТУТ ОЛЬГУ ТИГРУ КОТОРАЯ ЗНАЕТ ВСЁ О ГЛАЗНЫХ ИНФЕКЦИЯХ. КАК НАЙТИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит нашлась передержка для всего кошачьего семейства? то есть всех кошаков и малых и больших скопом берут на передержку? чет я не верю в такое счастье....кто? почем? условия? сколько? как предложились? что сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит нашлась передержка для всего кошачьего семейства? то есть всех кошаков и малых и больших скопом берут на передержку? чет я не верю в такое счастье....кто? где? откуда? почем? условия? сколько?

Да для всех. Есть миниприют в калужской области. от нас требуется туда привести, корм и наполнитель, но это максимум на месяц. Человек здесь зарегестрирован хелена98. но получится ли всех пристроить за такой срок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...