Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может кто передержку предложит для котят бесплатно или недорого ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь до пристройства котят на 1000р., ежемесячно, плюс если будут ручки смогу перекидывать, и как и предлагала Тебе, могу помочь постоять вместе в людных местах со здоровыми котятами. НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ больных подлечить, здоровых быстро пристраивать и кошек постерилить, нужно собрать на стерилизацию, есть варианты не дорогие. Форум присоединяйтесь, финансово, нужна помощь этому маленькому стаду, пока еще здоровых реально присторить, а котят вылечить.

Я тоже готова финансово помочь.

Может объявим сбор денег на стерелизацию для начала? А как кстати птом за стерилизованной кошкой ухаживать? ей же в папоночке нужно ходить? Или после операции опять в автосервис приносить их?(((

Сколько стоит стерилизация 1 кошки? Кто готов помочь перевести к врачу на операцию? Я могу быть рядом, то есть одна я не смогу 4 кошек везти, их врослых вроде бы столько.

П.С. у меня есть сбербанковская карточка если что.

П.С.С. Нароклав может также скоро закончится. В своем Бетхоне я покупала последние, там больше нет(((

 

Ой-ой, какая куча котят.

Поддержу только морально к моему сожалению.

Срочно решайте вопрос о стерилизации кошек. Котята уже большие.

 

Первый пост через модераторов исправьте, а то из скорой снесут!!!

Подскажите, что нужно исправить в теме, чтобы не снесли?

 

Подпишусь до пристройства котят на 1000р., ежемесячно, плюс если будут ручки смогу перекидывать, и как и предлагала Тебе, могу помочь постоять вместе в людных местах со здоровыми котятами. НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ больных подлечить, здоровых быстро пристраивать и кошек постерилить, нужно собрать на стерилизацию, есть варианты не дорогие. Форум присоединяйтесь, финансово, нужна помощь этому маленькому стаду, пока еще здоровых реально присторить, а котят вылечить.

 

Как вариант - может стоит тогда накапать им от глистов и от блох, чтобы к людям пристраивать?

 

А вообще у нас тут одни слова и никаких действий(((((

Люди, помогите мне хотя бы с чего начать((((

Я не знаю за что хвататься уже второй день толком не работаю((((((

Да и я скоро уезжаю на море((( Что будет с котятками??? Я смогу присроить одного (ту девчушку) если вылечим или себе или маме мужа, но всех не смогу потянуть(((( Давайте дадим шанс на жизнь хоть некоторым котяткам из этого детсткого сада(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова финансово помочь.

Может объявим сбор денег на стерелизацию для начала? А как кстати птом за стерилизованной кошкой ухаживать? ей же в папоночке нужно ходить? Или после операции опять в автосервис приносить их?(((

Сколько стоит стерилизация 1 кошки? Кто готов помочь перевести к врачу на операцию? Я могу быть рядом, то есть одна я не смогу 4 кошек везти, их врослых вроде бы столько.

П.С. у меня есть сбербанковская карточка если что.

П.С.С. Нароклав может также скоро закончится. В своем Бетхоне я покупала последние, там больше нет(((

 

 

Подскажите, что нужно исправить в теме, чтобы не снесли?

 

 

 

Как вариант - может стоит тогда накапать им от глистов и от блох, чтобы к людям пристраивать?

 

ВАм же написали ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ 1 ПОСТ !

по датам .( через кнопку жалоба пока у вас появится такая функция .

в автосервис можно вызвать врача с форума ( Ира СОЙКА .

она прям там и стерелизует по боковому шву .

котят здоровых можно проглистогонить ,сделать хорошие фото и попиарить ,может хоть так получится пристроить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть какой гараж на время снять под них? Найти человека кто в ваше отсуствие будет приходиь убирать-кормить? Врача вызывайте на место, поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нужно стерилить на месте....и пусть там же остаются, врач приезжает все сам делает и там же оставляет, отработанная процедура, здоровых нужно пристраивать, а больных лечить хоть с того места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нормально перенесут эту процедуру на месте? А швы как потом снимать? Я теряюсь просто...

Какая цена вопроса? Есть ли врач для этих процедур выездной? Кто его сможет найти?

 

Может хоть какой гараж на время снять под них? Найти человека кто в ваше отсуствие будет приходиь убирать-кормить? Врача вызывайте на место, поддерживаю

Гараж бы хорошо, но как они будут в гараже, в темноте и одни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они нормально перенесут эту процедуру на месте? А швы как потом снимать? Я теряюсь просто...

Какая цена вопроса? Есть ли врач для этих процедур выездной? Кто его сможет найти?

 

 

Гараж бы хорошо, но как они будут в гараже, в темноте и одни?

нормально будут. Зато в безопасности. Их много, человек им особо не нужен, только кушать и убирать, лечить глазки. Врача вам выше написали. Держитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Раз предлагаю вариант , значит люди знают что говорят, найдите в помощниках ее тел, ту что вам предложили постерилить и надо ей позвонить и все узнать, как я уже писала это отработанный вариант на многих уличных кошаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что нужно исправить в теме, чтобы не снесли?

 

Пишите информацию по датам:

14.07.2013 - *************

15.07.2013 - *************

16.07.2013 - *************

 

Потом вставьте в первый пост такой текст:

Карта СБ (номер в личку).

Голодный телефон - ********

Яндекс кошелек - *********

Киви - *************

WebMoney - ********

 

Попросите помощи по размещению в соц.сетях.

 

Позвоните Ире Сойке, она выезжает.

И прикиньте примерно сколько нужно денег на стерилизацию, напишите в названии темы.

 

Если есть вопросы по стерилизации - как будут отходить и пр., то звоните и Ира или Даша вам все подробно разъяснит.

 

Где территориально? Только метро напишите в теме.

Сойка живет в СВАО, в Бибирево.

 

А вообще у нас тут одни слова и никаких действий(((((

 

Просто ЛЕТО, а у всех кошек и котят по ГОРЛО.

У Вас есть возможность взять котят домой? Хотя бы самых слабеньких?

Животные у Вас есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю за что хвататься уже второй день толком не работаю((((((

Да и я скоро уезжаю на море((( Что будет с котятками???

 

Эх, если бы была возможность - взяла бы, но только моральная поддержка от меня.

Вчера прошла мимо дикого подвального семейства, понимая, что не потяну никого нового - ни финансово, ни физически. :(

 

И у большинства на форуме та же история, потому и не сразу подтягивается помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужны срочные меры форум :help: ...

Если нужна будет моя помощь в том что я предложила, пишите мне в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Если коши не беременные может сначала силы бросить в пристройство здоровых котят, попутно лечить...и потом кошей стерилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько кошек там? Можно провести массовую стерелизацию, в среднем по часу на кошку. За один день можно управиться. Главное договориться с врачем. Если использовать саморассасувающиеся нитки, то швы не надо снимать. От попон мы тоже отказались, в редких случаях, когда разлизывают шов. Но на практике это одна из 10 кошек. После операции не выпускать их никуда суток трое. В этот же день провести осмотр всех котят, самых тяжелых проситься на передержки с мед уходом или стационар.

Вам нужны средства на это и сокураторы, на стационар-передержку под котят. И помошник на стерелизацию.

Здоровых котеек под витафел, глистогонить, прививать, параллельно фоткать, пиарить везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если коши не беременные может сначала силы бросить в пристройство здоровых котят, попутно лечить...и потом кошей стерилить...

Пристройство - не один месяц в данном случае, коши еще 16 штук минимум принесут за это время.

 

Автор, выделите одну задачу из многих и методично ее решайте.

например: малышка с глазами. Открываете яндекс, ищите вет.клинику поближе, несете ее туда на консультацию. Приходите, пишите что назначил врач, какие лекарства, сколько нужно денег.

Или по стерилизации кошек - звоните Сойке, объясняете ситуацию, пишете сколько нужно денег.

 

Поймите, что на форуме у ВСЕХ завал, под каждый дом загляни - там кошки,

А вот если вы возьметесь за этих стадалишей, то опытом и советами (словами, то есть) действительно могут помочь, в сложившейся ситуации это ой как нужно. По факту не может никто помочь потому что непонятно чем помогать.

Ну как можно "помочь котенку" - только посочувствовать!

Другой вопрос "нужны такие-то лекарства, такие-то деньги на стационар/передержку...".

Вам уже фин.помощь стали предлагать, организовывайте ее прием, открывайте тему финансирования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не успеваю всё по-нормальному ответить. Пытаюсь работать! =(

Мне нужен человек кто со мной в пятницу вечером или нпример в субботы поможет обработать котят и кошех от паразитов (блох и глистов) и вообще осмотреть кто здоров кто нет. Сделать фото например. Есть желающие? Я живо в Медведково, сама на машине. Могу кого-нибудь забрать по соседству и отвезти и привести.

 

Далее! Очень Вас прошу, свяжитесь с врачом по стерилизации, очень я не успеваю. На работе ад и завал, директор уже косится((( Спросите, пожалуйста, про сумму за 1 кошку и сможет ли врач подъехать в субботу. Я опять же смогу отвезти и привести. бмбрево рядом со мной. Я проживаю в районе ул. Широкая (Медведково).

Район детского садика - Петровско-Разумовская.

 

Извините меня на сумбур в теме, но я просто этим первый раз занимаюсь((( Для меня это правда тяжело.

Номер карточки Сбербанка писать как есть или только как в некоторых темах последние цифры?

 

Тему исправили. Правильно исправили? Мне кажется что получилась какая-то ерунда(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуйте, у вас не час-полтора в запасе, день два ситуация терпит точно. :)

Вынесите в название темы что ищите помошников на массовую обработку котят на пт-сб. И в первый пост тоже.

И прикиньте, сколько нужно на обработку средств. Если сами не потяните финансово, вам предлагали средства, должно хватить.

Люди, помогите начать большое дело, ради счастливой жизни малышам!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько кошек там? Можно провести массовую стерелизацию, в среднем по часу на кошку. За один день можно управиться. Главное договориться с врачем. Если использовать саморассасувающиеся нитки, то швы не надо снимать. От попон мы тоже отказались, в редких случаях, когда разлизывают шов. Но на практике это одна из 10 кошек. После операции не выпускать их никуда суток трое. В этот же день провести осмотр всех котят, самых тяжелых проситься на передержки с мед уходом или стационар.

Вам нужны средства на это и сокураторы, на стационар-передержку под котят. И помошник на стерелизацию.

Здоровых котеек под витафел, глистогонить, прививать, параллельно фоткать, пиарить везде.

Кошек 4 или 5 штук. У мужа точно спрошу, пусть пересчитает.

А как пиарить? Размещать объявления?

 

Смотрю я на себя, отваги много, результата ноль у меня((((((((((((((((

Котятки продолжают ползать по этому креслу((((

 

Появилась идея! Есть у кого рукастые мужчины? Может временно сколотить большую будку, туда подстилку - временное пристанище от дождя хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек 4 или 5 штук. У мужа точно спрошу, пусть пересчитает.

А как пиарить? Размещать объявления?

 

Все кошки? А коты есть?

Пиарить - или у местных пиарщиков за денежку или самостояльно.

Но для начала - сделать хорошие фотографии, здесь помощь можно найти.

Надеюсь, что вы разберетесь с детским садом и они быстро пристроятся.

 

Но как показывает практика - сейчас лето и с пристройством ой как туго. :(

Сама вся в котятах, которым дом никак не найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, да с врачом можно уже договориться заранее, как правило у них очередь, вот сейчас иду в метро и женщина пристраивает щенят, и говорит троих пристроила, я ей посоветовала людные станции, например киевская, тем более не особо сейчас сезон в инете пиарить, но в метро то какая проходимость и есть реальные шансы пристройства с маленькими здоровыми котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-нибудь связаться с врачом из Бибирева?

Может кто-нибудь со мной обработать котяток на выходных???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-нибудь связаться с врачом из Бибирева?

Может кто-нибудь со мной обработать котяток на выходных???

8926-753-73-29 Ирина,Дарья

Созвонитесь, вот ее телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...