Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет дом сфинкс


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое :gift:

Для размещения нужно еще ближайшее к коту метро указать, напишу пока пражская, потом если что исправлю

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=169...e=1&theater

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=169...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много перепостов по Зайке..Все жалеют..Всем нравится Заюшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много перепостов по Зайке..Все жалеют..Всем нравится Заюшка

 

:(

 

Зайку сегодня забрали. Сейчас сидит у меня дома в клетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для размещения нужно еще ближайшее к коту метро указать, напишу пока пражская, потом если что исправлю

Южная-Пражская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

 

Зайку сегодня забрали. Сейчас сидит у меня дома в клетке

Сильно стрессует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно стрессует?

 

Пока не ест, не пьет. В туалете тоже не был. Но мы его привезли вчера только в 10 вечера.

 

Трусит. Оправдывает свое имя :( Может его в Волка переименовать или в другого какого зверя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не ест, не пьет. В туалете тоже не был. Но мы его привезли вчера только в 10 вечера.

 

Трусит. Оправдывает свое имя :( Может его в Волка переименовать или в другого какого зверя ;)

Эх.. не получтся, он на Зайку похож.. А собак он тоже боится? А попугаев? Меня на Фейсбуке спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. не получтся, он на Зайку похож.. А собак он тоже боится? А попугаев? Меня на Фейсбуке спрашивают.

 

Попугая у меня нет :blush:

 

С собакой буду проверять, у меня пес кошками не интересуется, его только их еда интересует :P Но пока он вообще сидит в оцепенении :( Ни на что не реагирует :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное попугайчики не так страшно, а собака...она же по инстинктам вообще враг считай, хотя кто знает, что у него в голове :) наверное сейчас лучше его не тревожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот как спрашивали : А с собакой взрослой у него получится? Как думаете? Кобель его не обидит точно!!!! И попугая не съест ли сам зайка?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот как спрашивали : А с собакой взрослой у него получится? Как думаете? Кобель его не обидит точно!!!! И попугая не съест ли сам зайка?"

мне кажется ,что с собакой не стоит :( По крайней мее пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется ,что с собакой не стоит :( По крайней мее пока.

Да мне тоже так кажется, просто не могла не спросить!

Он и так такой стрессовый мальчишка, ему строго одним в семью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс: во-первых стал есть, во-вторых присел в лоток пописать ,а в третьих, вышел из клетки :yahoo:

 

Приезжала Настя Свинопотам, так Зайка вообще сидел у нее на ручках :gift:

 

f1bd1973ebb06a49a5c21f5b9605f428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он все таки Зайка! Какой хороший котичек! Умиляюсь на него. Вышел из клеточки САМ - умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он почувствовал что я от него в восторге)))

 

Так может попробовать усыновить? :blush:

 

На самом деле, если коты спокойные и не драчливые, возможно все не так страшно.

 

Просто люди на удивление не хотят слушать, что им говорят, а если слушают и соглашаются, то делают все равно все по своему :( Даже если ручки хорошие . И такое уже не первый раз.

 

Перед отдачей Зайки ручкам сто раз предупреждали: не надо знакомить со своей кошкой сразу, тем более и условия в квартире позволяли: две комнаты. Надо дать принюхаться через дверь, возможно не одну неделю. Но, к сожалению, ручки сделали по своему и сразу запустили свою кошку к Зайке. Ну, а та хозяйка ,а Зайка трусишка, вот и понеслось :(

 

Сейчас Зайка у меня уже в клетку заходит только поесть, попить и сходить в лоток. Сидит то в кресле, то на подоконнике. В комнате с ним еще одна кошка, молодая, игривая. К Зайке она не пристает, играет сама с игрушками. Кстати, кошка эта тоже не любит, когда к ней пристают другие кошки. Зайка уже не "гудит", когда в комнату заходит собака. Но опасается и сидит на подоконнике. Услышав заварушку (его соседка вышла из комнаты и за ней погналась другая кошка), мгновенно спрятался на подоконник за занавеску.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фейсбука было несколкьо звонков: все переживают ,чтоб не отдали Зайку в плохие руки

 

4ceeec2976f8bc99a25346fbabd8642d.jpg

 

87ded1691b4a8bd4d7bd4f83de6a0392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке спрашивает про зайку девушка, у которой уже есть сфинкс. Я даже не знаю...

Написала ей, что лучше в дом без животных, т.к если не получится, то у кота опять лишний стресс.

Лен, как думаешь? Может я зря так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на ФБ очень волнуются за Заиньку, перепостов куча, вопросов тоже, стараюсь отвечать, выладывать новости про него.

Некоторые в грусти говорят, у меня есть коты, Зайку мне не заполучить, но каждое утро, я открываю комп и любуюсь на него.

Скоро будет фанклуб уже у него. Зайка - толстун, но прекрасен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но каждое утро, я открываю комп и любуюсь на него.

Скоро будет фанклуб уже у него. Зайка - толстун, но прекрасен!

 

Честно говоря, не понимаю, чем там можно любоваться :blush::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может попробовать усыновить? :blush:

 

На самом деле, если коты спокойные и не драчливые, возможно все не так страшно.

 

Просто люди на удивление не хотят слушать, что им говорят, а если слушают и соглашаются, то делают все равно все по своему :( Даже если ручки хорошие . И такое уже не первый раз.

 

Перед отдачей Зайки ручкам сто раз предупреждали: не надо знакомить со своей кошкой сразу, тем более и условия в квартире позволяли: две комнаты. Надо дать принюхаться через дверь, возможно не одну неделю. Но, к сожалению, ручки сделали по своему и сразу запустили свою кошку к Зайке. Ну, а та хозяйка ,а Зайка трусишка, вот и понеслось :(

 

Сейчас Зайка у меня уже в клетку заходит только поесть, попить и сходить в лоток. Сидит то в кресле, то на подоконнике. В комнате с ним еще одна кошка, молодая, игривая. К Зайке она не пристает, играет сама с игрушками. Кстати, кошка эта тоже не любит, когда к ней пристают другие кошки. Зайка уже не "гудит", когда в комнату заходит собака. Но опасается и сидит на подоконнике. Услышав заварушку (его соседка вышла из комнаты и за ней погналась другая кошка), мгновенно спрятался на подоконник за занавеску.

 

 

Лена,

 

 

+100 к твоему мнению "Просто люди на удивление не хотят слушать, что им говорят, а если слушают и соглашаются, то делают все равно все по своему :( Даже если ручки хорошие . И такое уже не первый раз."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...