Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель. 7 лет. Стал не нужен.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот именно поэтому...

Мы его забирали, везли, оставили у З.Н. Лучше ему немножко про нас забыть...

 

Так это ж даже лучше, что на след. неделе. Уже должно быть видно как она к Мики, как он к ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........

А, про соседей вот что вспомнила: мне звонила девочка, соседка. Нашла её телефон, кажется. М.б. попросить их на прогулке сфотографировать? Но не говоря З.Н. Или опасно, вспугнём, решит, что следим за ней...

Тань, ну это же отлично! Поговори с соседкой-девочкой, узнай про прежних собак этой женщины, спроси видят ли Никки на прогулке, подстригли ли его...попроси не передавать разговор..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, вот это-то и есть самое сложное

 

...попроси не передавать разговор..

 

 

 

Ок, я подумаю, как лучше сделать

 

Наверное, всё же сначала в понедельник позвоню и попрошусь в гости. Если "отфутболит", свяжусь с девочкой-соседкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо:

а) найти очень свободного человека

б) помониторить день собаку на прогулке

 

И все сразу станет понятно.

Звонить в ближайшее время я бы не стала.

 

Теперь вопрос: где найти того самого очень свободного человека (серый шрифт :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос... Я точно не смогу - и знает меня в лицо З.Н., и на работе надо быть каждый день.

 

Теперь вопрос: где найти того самого очень свободного человека (серый шрифт :rolleyes: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на Коломенской, правда к очень свободным людям к сожалению не отношусь.

Если найти повод, что нибудь передать, могу подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolliK, спасибо за отклик!

В команде свободных людей я и не думала найти...

Если бы кого из детей Ваших знакомых спросить, есть подростки свободные летом? Просто подежурить в том дворе денёк. Может быть, за небольшую денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, Маша87 живет на коломенской. Нужно ее попросить, она не откажет , думаю... Скоропалительных выводов не делайте, пока , мнение 50на50... Нужно, действительно понаблюдать со стороны, как гуляет, поспрошать у собачников. Позвони Маше, может она эту бабусю и знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, действительно у кого из форумчан из Коломенского есть дети подростки, которым летом делать нечего? Я к тому, что однажды выловила на улице(!) пару детей лет тринадцати, дала 300 рублей и попросила поклеить объявления о пропавшей собаке. На следующий день проверила, интересно было, хоть что-то поклеили или забили на радостях. Так вот наша Перловка была заклеена ровным слоем вся. Очень ответственные оказались дети :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я пока стараюсь не делать выводов... Мало информации.

Спасибо за совет, я только номера Маши не знаю. Написала ей в ЛС на claws

 

Да, мне кажется и в Люблино (для расклейки объявок о потеряшке), и тут, если кто с местными подростками в хороших отношениях, стоит их попробовать привлечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж и не знаю, мы с разными З.Н. говорили тогда и сегодня, что ли.

 

Очень мягкая, приятная манера разговора. Никакого намёка на агрессию...

 

Новости от Ники: он превратился в хвостик З.Н. Вот, говорит, сейчас я с вами по телефону говорю, а он у меня у ног сидит. Всё время её сопровождает по квартире, она на кухню - он на кухню, она на балкон - он на балкон. С прогулки приходит и ждёт, пока она его в ванну посадит помыть лапы. Валяется на диване.

 

С её слов к ней привязался: вчера приезжала сноха, встретились во дворе. З.Н. надо было что-то в доме взять, она попросила сноху его подержать, не отпустил, пошёл с ней в дом. Во дворе со всеми хорошо общается, даёт себя гладить.

 

8 числа брат З.Н. на машине съездит с ней и Ники к ветеринару сделать прививку, глистов она прогнала.

 

Курочкой она его балует время от времени, купила ещё какого-то сухого корма.

 

И принять меня в гости она не отказалась. Навестить их попробую завтра после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Татьяна, будем ждать от Вас новостей. Татьяна, а если у нее спросить никто из ее знакомых тоже пуделя не хочет? У нас же есть еще кандидат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Чип ведь моложе. Я бы его всё же не бабушке бы пристраивала. Но, если всё, что З.Н. сказала, окажется правдой - спрошу. М.б. кто из соседей, посмотрев на неё с Ники и захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если они сидят на лавочке :-) Хотя, мамы с детьми тоже могу сидеть на лавочке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу внести предложение .

Ники хозяева отдали, акт ( не хочется писать грубо) ПЕРЕДАЧИ СОБСТВЕННОРУЧНО бывшими хозяевами состоялся! Ники пристроен и есть испытательный срок, и если... При посещении ЗН и Ники ,Татьяной подтверждается, что парень сыт , накормлен, сделаны прививки , с ним хорошо обращаются, то предлагаю ОТКАЗАТЬ бывшим в возвращении...

Странно у них все... То уезжаем, а раз И НЕ УЕЗЖАЕМ, через два года! И может , через неделю ОПЯТЬ УЕЗЖАЕМ!!! И что? Как пережить собаке такое предательство???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отказную хозяева не подписывали?

зря...

 

Уже сами поняли , что зря... Это ошибка, надеемся " не грубая"....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно: был звонок от прежнего владельца. Если плохо Ники там, мы его заберём... Пока я попросила хорошо подумать, чтобы у Ники совсем "крыша не съехала".

 

Проведаю завтра, надеюсь. Что-то станет понятнее

 

Отказную не писали, так всё вообще сумбурно вышло, в руки Ники отдан был даже не мне, а Люде Меркреди (она приехала раньше, я запуталась в Ашанах) и меня хозяева не дождались. Была или не была у меня отказная, уже не важно, не дождались

 

А что бывшие хотят собаку назад? :blink:

Я бы не возвращала..........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что бывшие хотят собаку назад? :blink:

Я бы не возвращала..........

 

Ага... :angry: сказали, что уже не уезжают... Только через два года :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через 2 года что? Опять пристраивать? Так относиться можно только к вещи :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучились и поняли, что ошиблись? Только, если я правильно помню, причиной отдачи было в том числе и то, что собакой некогда заниматься. Время что ли нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...