Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель. 7 лет. Стал не нужен.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все собранные для Ники деньги, оставшиеся неизрасходованными, перевела в другие темы.

 

Тема финансирования закрыта

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9296351

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам пламенный привет от Мики- Ники......

Был сегодня у меня в гостях с Таей и Юрой... Бедный Мик, боялся лезть в машину, когда его Юра туда отправлял... думал наверное что его опять отдавать повезут...

Все у Мики нормально... чуток вроде бы похудел, говорят что на три кг.... это прогрессс....Пообщались с Микусей, поглядела анализы, дала свои рекомендации по лечению.... ну не скажу что все так плохо у Мики... будут ему двать рекомендованные мной таблеточки и все придет в норму.... Микуся на лекой диете, т.ч надеючь что еще похудеет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо! :gift:

 

А что за таблеточки, от чего? Света говорила, там камушки...

 

PS. Вот и я думала, что станет теперь машины бояться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тань и от камушков тоже все им написала... там и цистон и Канефрон ну и для печеночки - карсил не помешает попить ему....

Сняли мерки с Мики, закажу ему на нашем продном форуме два крутых комббезика, на осень и теплый на зиму.... приедут скоро из Америки обновочки для Микуси....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тань и от камушков тоже все им написала... там и цистон и Канефрон ну и для печеночки - карсил не помешает попить ему....

Сняли мерки с Мики, закажу ему на нашем продном форуме два крутых комббезика, на осень и теплый на зиму.... приедут скоро из Америки обновочки для Микуси....

 

Спасибо за новости!А можно не скромный вопрос:Вы ветврач?Спрашиваю вот почему:я стала давать цистон и день на 2-й Мики стал тереться спиной о диван и иногда внезапно поворачивать голову к хвосту и вылизывать основание-перестала давать.У меня так делал Бяшка(из подписи),когда,после кастрации,камешек в уретре застрял...Я потому и говорила,что с собой не даю цистон,как-бы камешки не сдвинул.Хозяева должны быть предупреждены,что если ведет себя как-то странновато-сразу в к-ку.

Блин,как не хорошо получилось:комбез у меня без дела лежит,а Мики будут новый покупать...Этот,практически,новый еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, пошлю информацию по цистону и возможным проблемам на мейл Юрию и Таисии. Попрошу держать меня в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, отвечу на нескромный вопрос, да я врач и с очень большим стажем... по клиентским собакам ни разу не было жалоб на такую симптоматику на цистон... да и своим собам его применяла тоже... хороший препарат но не настолько сильный как канефрон например, потому я и выписала Мики канефрон, а от одной в день таблетки цистона не думаю что пойдут валом камни...тем более что у Мики песочек а не камни, я так поняла по результатам обследования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, отвечу на нескромный вопрос, да я врач и с очень большим стажем... по клиентским собакам ни разу не было жалоб на такую симптоматику на цистон... да и своим собам его применяла тоже... хороший препарат но не настолько сильный как канефрон например, потому я и выписала Мики канефрон, а от одной в день таблетки цистона не думаю что пойдут валом камни...тем более что у Мики песочек а не камни, я так поняла по результатам обследования....

 

Мож и не пойдут,а мож и пойдут... Там камешки,а не песок,со слов Иноземцевой.Я фото УЗИ выкладывала,сейчас посмотрю,как там написано.

Я,честно говоря,не знакома с канефроном,но я не совсем поняла:если такой сильный,как Вы пишите,то зачем цистон? Или назначают оба препарата вместе? С какой целью,просветите,плз,неграмотную.... :) Я ,просто,бывшая медсестра и видела как "лезут на стенку" люди,когда камешек "идет",особенно сам по себе если... А за Кабачечка оч.переживаю,оч.хочется,чтоб все хорошо у него было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...